29 марта 2024, 12:50:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, не уделяю столько много внимания своей спокухе
7-10см не больше
Почему же. Это тоже важный параметр, который нужно учитывать и увеличивать. Если у тебя с 7см увеличивается до 17 значит ты супер растун.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

Dio Brando, размер спокойного состояния зависит от множества факторов. 
Не может быть спокуха всегда 10 сантиметров. 
От 7 до 10 в зависимости от внешней температуры и прочее. 
Спасибо Dio Brando за такие комплименты  :blush3:

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, размер спокойного состояния зависит от множества факторов.
Не может быть спокуха всегда 10 сантиметров.
От 7 до 10 в зависимости от внешней температуры и прочее.
Спасибо Dio Brando за такие комплименты  :blush3:
Да знаю я. У меня щас спокуха 12-13см, потому что 6+ месяцев занимался с перетреном. А на счёт того что ты растун это факт. Интересно может ли член в спокухе 10см стать 20см в эрекции? Это уже гипер показун получается. Думаю с таким членом можно легко продавать всякие лохотронские крема по увеличению члена.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

Подскажите какой экстендер выбрать для программы Трунда? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Среднестатистический

15 марта 2023, 14:49:30 #614 Последнее редактирование: 15 марта 2023, 14:59:22 от Среднестатистический
Вчера вечером решил погонять лысого. Давно уже этим не занимался, но мысли о простатите пугают.
Эрекция мягко говоря не очень. Маленький и тоненький, сколько не др0чил уже кончить готов, а пч больше не становится...

ГЛАВНОЕ во время джелкинга эрекция как надо, выглядит даже хорошо и в длину и в обхвате. В клэмпинге вроде тоже проблем нет, обхват в клэмпе 13см железно, 13,5см начинают стабильно уже показываться.
Радуюсь себе, думаю на правильном пути, НО вот вчерашний день напугал, но не сильнее чем сегодняшний...

Сегодня снова решил погонять, посмотреть может вчера в не настроении был, но нет, все тоже самое. Сделал замеры на таком плохом стояке ради интереса и ахринел:

BPEL 17  :unsure:
NBPEL 15  :blink:
EG 11,5  :shocking:

Теперь весь день думаю, с чем это все связано? Пч мускул? Кегель нужно начать делать, давно не практиковал. Склоняюсь к этому. Про перетрен даже думать не хочется, во время упражнений все хорошо, все стоит, ничего не болит дак ещё и EG раздувается до 13,5... спокуха после и на след день не втягивается. Стояки по утрам не постоянные, но и раньше так было. Иногда стоит по утрам, но часто что нет.

В расчёт конечно эти замеры брать не стоит и голову себе забивать этими цифрами не хочу... и так часто депрессию ловлю по поводу размера и отсутствия роста... Но вот чтобы в обратную сторону начал расти это жесть конечно

Начну делать Кегель прямой и обратный до тренировки. Днём или утром. Программу оставлю, в апреле только хочу заменить растягивания на сгибания в клэмпе. Время и кол-во подходов оставлю такое же. 3х10
До мая хотел все таки дожать, а там на экс переходить в июне / июле

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера вечером решил погонять лысого. Давно уже этим не занимался, но мысли о простатите пугают.
Эрекция мягко говоря не очень. Маленький и тоненький, сколько не др0чил уже кончить готов, а пч больше не становится...

ГЛАВНОЕ во время джелкинга эрекция как надо, выглядит даже хорошо и в длину и в обхвате. В клэмпинге вроде тоже проблем нет, обхват в клэмпе 13см железно, 13,5см начинают стабильно уже показываться.
Радуюсь себе, думаю на правильном пути, НО вот вчерашний день напугал, но не сильнее чем сегодняшний...

Сегодня снова решил погонять, посмотреть может вчера в не настроении был, но нет, все тоже самое. Сделал замеры на таком плохом стояке ради интереса и ахринел:

BPEL 17  :unsure:
NBPEL 15  :blink:
EG 11,5  :shocking:

Теперь весь день думаю, с чем это все связано? Пч мускул? Кегель нужно начать делать, давно не практиковал. Склоняюсь к этому. Про перетрен даже думать не хочется, во время упражнений все хорошо, все стоит, ничего не болит дак ещё и EG раздувается до 13,5... спокуха после и на след день не втягивается. Стояки по утрам не постоянные, но и раньше так было. Иногда стоит по утрам, но часто что нет.

В расчёт конечно эти замеры брать не стоит и голову себе забивать этими цифрами не хочу... и так часто депрессию ловлю по поводу размера и отсутствия роста... Но вот чтобы в обратную сторону начал расти это жесть конечно

Начну делать Кегель прямой и обратный до тренировки. Днём или утром. Программу оставлю, в апреле только хочу заменить растягивания на сгибания в клэмпе. Время и кол-во подходов оставлю такое же. 3х10
До мая хотел все таки дожать, а там на экс переходить в июне / июле
Так стояк плохой сам сказал, вот и мало показывает.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

Dio Brando, да я понимаю, но никогда свой хер таким не видел) всегда стоял на ура

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, да я понимаю, но никогда свой хер таким не видел) всегда стоял на ура
Ну в начале когда я только только начинал заниматься нупом, у меня тоже хорошо стоял. После 5 месяцев стоял так себе, и плюсом я ещё 6+ месяцев занимался с перетреном. В основном джелкинг на 30-50% эрекции. Думаю лучше отдыхать. Только недавно узнал, что сосудистые упражнения нужно делать курсами. Ну там 3-5 месяцев позанимался и потом отдыхаешь столько же. И снова по новой. Чтобы не перетренироваться.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь весь день думаю, с чем это все связано?
Клемп бесполезное упражнение на ег для толстошкурых. Я не хочу повторяться, но для тебя... Попробуй выйти из замкнутого круга вупов, возьми отдых и сосредоточься на эксе...Потом 5х5х3 с помпой после уверенных результатов по бпфсл. Клемп игрушка дьявола, чтд. Это упражнение не для нас, я уверен.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Клемп бесполезное упражнение на ег для толстошкурых. Я не хочу повторяться, но для тебя... Попробуй выйти из замкнутого круга вупов, возьми отдых и сосредоточься на эксе...Потом 5х5х3 с помпой после уверенных результатов по бпфсл. Клемп игрушка дьявола, чтд. Это упражнение не для нас, я уверен.
Продавливания и сгибания в клемпе не дали ничего?  :blink:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru