19 апреля 2024, 02:11:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

мага21,
да скорее всего каппиляры обычные лопаются или уретру задело

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Tankiro, благодарю, нашел аскорутин дома

Среднестатистический

Привет всем. 
Кровь во время джелка идти перестала, тьфу тьфу... Скорее всего потому что, делаю джелк на 30-50% эрекции. Правда зависит все от того, как давно не сливал. Стараюсь сливать раз в две недели, мог бы конечно и намного дольше, но вроде как вредно долгое воздержание.

Среднестатистический

Руки начинают уставать при тягах (тупо даже 30 сек не могу держать. Секунд 10 сильно от силы тяну, а дальше уже не так сильно). Связано это скорее все с тем, что делаю из за дня в день одно и тоже, однообразие зайобует. Но рост вроде идёт, в конце августа будет видно точно.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем.
Кровь во время джелка идти перестала, тьфу тьфу... Скорее всего потому что, делаю джелк на 30-50% эрекции. Правда зависит все от того, как давно не сливал. Стараюсь сливать раз в две недели, мог бы конечно и намного дольше, но вроде как вредно долгое воздержание.
лучше раз в неделю!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Боже, на сколько глупо и вообще не предсказуемо словил тромб. Сегодня с утра провёл тренировку, все хорошо. В обед решил поспать пару часиков перед спортзалом... Лег значит на живот, член оттянул в сторону и как бы лёг на него, чтобы не втягивался короче, спокуха росла. Проснулся от боли, будто прищемил кожу. Перевернулся в общем на бок, прошло моментально и подремал ещё пол часика. Щас приехал с зала, пошёл поссать и чот член помял и бац, прощупал тромб сверху. Ахренеть, от такого пустяка... Я боюсь представить как некоторые спят со стретчерами... 

Гепариновую мазь не стал искать, все спят. Намазал гелем венолайф

KissMeBaby

Среднестатистический, тренируешься? Тромбы больше не беспокоят?

Среднестатистический

KissMeBaby, привет.
да, конечно, продолжаю тренировки. без результата я от сюда не уйду!
тромбы больше не беспокоят

Среднестатистический

Продолжаю заниматься. График 3/1 уже как месяц. Убрал из программы веревку, оставил мануальные тяни сильные по 30 сек и A - V растягивания, мокрый джелк на 60-80% 15 минут. 
Больше внимания стал уделять тягам вниз, т.к чувствую растяжение в основании прям как раньше, когда только начинал заниматься. Пробовал замерять ВУПы BPFSL в течении недели, результаты след: 
До / после 
19 / 19.1-19.3 
Максимум один раз сред недели ВУП был аж целых 0,5.

Среднестатистический

21 декабря 2021, 14:53:25 #59 Последнее редактирование: 21 декабря 2021, 15:18:38 от Среднестатистический
Всем привет)

Думаю взять отдых в январе на месяц.
Вернулся в нуп с мая 20 года, год делал соло тяги, тянул по 5 минут в каждую сторону руками и по 1 минуте веревку. Час с лишним за тренировку. За это время вернул 0,5 см BPFSL - BPEL! Другие параметры не интересовали!

С мая 21 года изменил программу из-за отсутствия вупов. Начал сильно тянуть по 30 сек в каждую сторону, так же веревку 30 сек (в октябре убрал из программы), A и V растягивания и мокрый джелк 10 минут. Вупы BPFSL 0,3 - максимум некоторые тренировки видел 0,5.

С октября убрал веревку (активно читал форум, членотяг вроде бы такой ник, советовал оставить веревку на потом)
Стал больше тянуть вниз так как чувствую прям мощное растяжение, оставил A и V тяги, + добавил 5-10 минут эрегированных тяг. Так же увеличил время джелкинга до 15 минут. BPFSL вупы замерял лишь пару раз, 0,3-0,5 см.

В общем, за все это время занимался без перерывов, лишь в июле 2020 отдыхал 20 дней из-за травмы. И вот что я думаю, мб стоит взять отдых и словить на нем прирост?

Первый раз узнал о гратисе и нупе в 2017 году, сразу же начал заниматься по программе новичка пол года, потом добавил к обычным растягиваниям веревку.
За год занятий прирост составил:
NBPEL - 17 (2,5 см)
BPEL - 18 (2,5 см)
EG - 12  (+1,5 см)
NBPFSL - 18  (не мерил вначале)     
BPFSL - 19  (не мерил вначале)

Потом в 18 году занимался очень редко (по семейным обстоятельствам), рост видеть перестал и вскоре пришлось вообще бросить занятия.

И вот я снова здесь, и пока не сделаю себе большую письку от сюда ни ногой. Конечно отсутсвие роста на корню убивает всю мотивацию, но других вариантов увеличения нету. Давно начал практиковать самовнушение и вроде как тараканов в голове стало немного меньше, так же как и комплекса пч, но все равно он есть. И я понимаю, что пока не сделаю себе минимум 18 NBPEL и 15 EG, от комплексов до конца не избавлюсь!


Добавлено: так же месяца два практикую холодное обливание душем пч после мокрого джелка.
Глаза очень быстро привыкают к размерам пч, но вроде бы спокушка стала капельку больше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru