25 апреля 2024, 06:59:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чинга

Среднестатистический,
Привет. А ты экстендер ,или стретчер не пробовал пока?

Среднестатистический

Чинга, привет, нет не пробовал. в планах попытаться вытянуть все возможное только руками

Чинга

Мне кажется с экстендером или стретчером(если нужно более беспалевно носить) преодолеешь бпфсл барьер
Так как долгое беспрерывное расстягивание мне дало основной результат, руками я так не мог лично (но я не делал джелк , только растяги руками долгие)
Но смотри конечно сам от чего у тебя лучший прирост будет

Среднестатистический

Отключили горячую воду :cray: , прогреваю носком с рисом. Разница огромная. После прогрева под водой при растягиваниях чувствовалось как тянутся связки, сейчас ощущения не такие выраженные.

Среднестатистический

Хочу добавить это упражнение в свою программу: 

Lazy Pulse Stretch    Ленивые пульсирующие растяжения  

Упражнения более эффективны и способны увеличить рост полового члена в длину - растягивания более мощные, т.к. вытягивание производится не силой рук, а натяжением таза. Руки меньше устают, член растягивается больше.

1.1 Основное упражнение

Лежа на диване на спине немного приподнимите таз, захватите хваткой под головкой расслабленный член, натяните его не сильно по направлению параллельно корпусу тела, а затем, не отпуская руку медленно опускайте таз до растяжения члена и старайтесь удержать сек 10, затем приподнимите таз, ослабив натяжение, потом опять опустите... И так, циклов 20-50.

Среднестатистический

Моя программа: Обычные растягивания, веревка, ленивые пульсирующие растягивания, мокрый джелк. В следующем месяце добавлю А и V растягивание. Цель в конце августа увидеть сдвиг BPFSL. И уже либо продолжу тянуть (если будет прогресс) или начинаю качать EG.

Среднестатистический

09.07.21 
Выходной день по графику. 

BPEL -- 18,3 железно - 18,5 (если максимально сильно вдавить до боли) 
BPFSL -- 19,3 - 19,5 (аналогично) 

Радоваться рано, ещё нужно будет перемерить раз 20, чтобы точно убедиться. Программу планирую совсем немного изменить, морально уже надоело и сил и желания мало заниматься. Думаю что это ещё связано с тем, что активно начал заниматься в зале. Как то так  :rolleyes:

Среднестатистический

Товарищи, подскажите!!!! 
Через раз во время мокрого джелка идёт кровь, раньше такое было, но не так часто как теперь. 
Иногда джелкую с хорошей проработкой - все нормально, а иногда прям от легких джелков начинает идти кровь.... и наоборот бывает. 
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста

Tankiro

Среднестатистический,
дай время, пусть заживет
и пропей рутин/ аскорутин

ну и потом уменьшай силу воздейсввия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и пропей рутин/ аскорутин
Эт не поможет надо че нит посерьезней



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru