27 апреля 2024, 02:57:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

08 января 2022, 17:48:41 #100 Последнее редактирование: 08 января 2022, 18:41:04 от Среднестатистический
Хочу добавить фотографии в свою персональную тему.

1. Первое фото сделано в 2019 году, после года занятия по программе новичка. NBPEL (+2,5см) EG (+1,5см)

NBPEL - 17
BPEL - 18
EG - 12
NBPFSL - 18       
BPFSL - 19

2. Второе фото сделано прямо сейчас. (08.01.2022) NBPEL и EG уже давно не измерял.

Постарался повторить фото в той же позе) Эрекция на второй фотографии не 100%, наяривал очень  долго, но без толку.

Среднестатистический

08 января 2022, 17:54:40 #101 Последнее редактирование: 08 января 2022, 19:19:52 от Среднестатистический
Фото добавил не для сравнения до и после !!! Я ничего не прибавил с того момента как вырос, может быть даже убавил в каких то параметрах. Последние пол года отслеживаю только показатель BPFSL, а он сейчас такой же как и в 19году.
Фотки просто для себя, чтобы видеть изменения в дальнейшем)))

sinceremen

Мой тебе совет дождаться когда будет 100 про стояк и сделать фото. Я так запутался и теперь не могу точно понять, был у меня рост в начале или эрекция не полная.

Среднестатистический

sinceremen, я в любом случае буду отталкиваться от первой фотографии. Там стояк даже 110%, раньше при эрекции даже трудно было пч отвести от себя. Сейчас видать хорошо растянул связки и такого больше не испытываю.

Среднестатистический

08 января 2022, 22:05:53 #104 Последнее редактирование: 08 января 2022, 22:10:05 от Среднестатистический
До сих пор сижу и думаю, неужели я ничего не прибавлю в месячный перерыв от нупа. 😂 (даже чуть больше месяца получится)
Последние месяца 3, я больше внимания уделял тягам именно вниз. Я реально ощущал как тянется что то в основании пч. Наверное это называется верхние связки или просто связки? Если что поправьте меня. ИМЕННО такие ощущения растяжения я испытывал когда впервые начинал нупить.
Но сейчас например когда я тяну от себя или вверх или в стороны, я чувствую растяжение конечно, но оно ооооочень слабое и почти не ощутимое.

К чему я это пишу, что то я очень ощутимо и хорошо же растягивал. Какие то миллиметры прибавки должны же быть. 😂😂😂 Кто украл мои сантиметры? А ну верни, я что зря старался! 🤣🤬

Трунд

Среднестатистический,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До сих пор сижу и думаю, неужели я ничего не прибавлю в месячный перерыв от нупа.
А у тебя ранее такое было уже? Обычно такие прибавки на отдыхе - это разовая акция, которую повторить не удаётся.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Последние месяца 3, я больше внимания уделял тягам именно вниз.
Если и делать манулку, то "в кругаля".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ИМЕННО такие ощущения растяжения я испытывал когда впервые начинал нупить.
Ощущения вообще не показатель. Погода в трусах 17 см, по ощущениям все 20. Осадков не ожидается. :D Единственный объективный показатель - это собственно цифры замеров.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К чему я это пишу, что то я очень ощутимо и хорошо же растягивал.
Опять же ощущения никакой роли не играют.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие то миллиметры прибавки должны же быть.
И ты сам в этом убедился.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто украл мои сантиметры?
Остаточное напряжение.

Среднестатистический

09 января 2022, 23:37:18 #106 Последнее редактирование: 10 января 2022, 01:28:02 от Среднестатистический
Трунд, привет. да, прирост во время отдыха был, в самый первый год нупа. 3 года назад.

"В кругаля" -- можно пожалуйста подробней? Что именно ты имеешь в виду?

Сделаю конечно ещё замер после полного месяца отдыха, может быть мечты станут явью.

Хотел бы начать заниматься по твоей программе с эксом, но к сожалению смогу лишь осуществить свои планы ближе к лету. А пока посижу на мануалке, вупы все таки были после тренировки.

Трунд

Среднестатистический, и тебе привет. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]прирост во время отдыха был, в самый первый год нупа. 3 года назад.
Значит повтора можно не ждать. Как я уже писал, в большинстве случаев это разовая акция.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"В кругаля" -- можно пожалуйста подробней? Что именно ты имеешь в виду?
Во все стороны. Вверх, вниз, вправо, влево и от себя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел бы начать заниматься по твоей программе с эксом, но к сожалению смогу лишь осуществить свои планы ближе к лету. А пока посижу на мануалке, вупы все таки были после тренировки.
Тогда начни делать замеры BPFSL до и после тренировки уже сейчас.

Среднестатистический

Трунд, на счёт замеров до и после. Именно так и делаю. После тренировки ВУП - 3мм всегда, иногда 5мм.

Среднестатистический

Ну вот и не заметно время пролетело. Хотел возобновить занятия чуть раньше, но заболел. 
Сейчас уже практически вылечился. Планирую в четверг вернуться к занятиям. По планам остаться на старой программе до конца февраля. 
Завтра если не забуду сделаю замер BPFSL, посмотрим мб что то приросло на отдыхе, до сих пор грею себя мыслями. 

Если все пойдёт по плану, то перерыв от нупа составит 51 день.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru