28 апреля 2024, 20:07:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛичныйАпргрейд

Так и не увидел толковых ответов ...
Как мерить сидя , или стоя ?

adumai

24 мая 2018, 15:15:49 #41 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:00:44 от gratis
ЛичныйАпргрейд
Цитата: undefinedКак мерить сидя , или стоя ?

Стоя, ноги на ширине плеч и не согнуты, таз НЕ выдвигается вперед/назад, член параллелен полу, линейка лежит по-середине пч и чуть касается лобка. Такой замер считается 100% правильным.
Пример правильного измерения
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ЛичныйАпргрейд

26 мая 2018, 19:54:01 #42 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:03:09 от gratis
И так пацаны сделал корявые замеры , линейку не нашел , взял деревяшку от благовоний и карандаш , отметил линиями  примерные размеры . Не легкое это дело , как оказалось ...Только начинаю мерить , он падает , не надо было с утра передергивать , чтобы норм стояк был ,стояк 80 - 85 %, А где Eg мерил так вообще 65-70%. На следующей неделе куплю прозрачную линейку и сделаю все как надо .А пока обновлю тему .
Да кстати у меня вопрос я делаю растяги 40 мин и 20 мин джельк ,тяну сильно , но не очень . Может надо тянуть со всей силы , но меньше по времени ? Подскажите плиз . Руки кстати устают , а я думал что будет больше уставать член .
NBPEL - 14
BPEL - 16.5
Eg -13.5 в самом широком месте .
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tutut

Прикольно! Я таких замеров ещё ни разу не видел!!!
Плюс только за то, что выложил  :D  clap_1  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

tutut
Я тоже так раньше делал:)
Автору респект за смекалку!

Quippy

ЛичныйАпргрейд
Здарова товарищ!
Интересная у тебя история, опять убеждаюсь в том, что любители кайфа и алкашки это люди, имеющие какие либо неудовлетворенные сексуальные потребности, или просто зависимые от всего люди, и не важно что это будет, секс драгс или рок н ролл.
Говорю так, потому что сам такой.
Роста тебе и успехов, главного ты уже добился, стал на путь самосовершенствования, иди вперед и не оглядывайся!
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

11393

ЦитироватьДа кстати у меня вопрос я делаю растяги 40 мин и 20 мин джельк ,тяну сильно , но не очень . Может надо тянуть со всей силы , но меньше по времени ? Подскажите плиз . Руки кстати устают , а я думал что будет больше уставать член .

Тяни со всей силы секунд по 30-40.  

ЛичныйАпргрейд

Quippy   
Салют дружыще ! Я читал , что спортсмены и торчки / алкоголики - это люди с повышенным адреналином в крови .

Кстати не пью не курю с тех пор как персоналку создал , сколько по времени даже не считаю , да и не хочется , полностью сменил окружение .

11393
Спасибо за инфу
Есть еще версии , как правильно делать растяги ? Ребята можете поактивнее отвечать ? Мне как новичку это важно !Неужели опытным ребятам ,так сложно написать пару строк , когда новенький задает вопросы по теме ?! :rolleyes:

ЛичныйАпргрейд

27 мая 2018, 13:45:36 #48 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 13:04:06 от gratis
Пошел на треньку , всем ялды !Иранский тестик то что надо ! Безболезненный !
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

akei

Что за курс? Чего тамокс открытый? Это старый,  или ты его вместе с тестом?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru