25 апреля 2024, 20:40:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

У меня бывает иногда такое , я не обращаю внимания , я когда 2 тромба сразу вылезли , все равно НУПил , благо они небольшие были.
Но если очень болезненно , стоит отдохнуть , помазать мазями.

ЛичныйАпргрейд

04 июня 2018, 19:47:06 #61 Последнее редактирование: 04 июня 2018, 19:47:34 от ЛичныйАпргрейд
Thickness
Спасибо дружище , а на сколько сам вырос с момента старта? видел у тебя стартовые такие же как у меня почти .

Vezunchik

Через какое то время сосуды укрепятся и перестанут от такой нагрузки точки появляться....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

ЛичныйАпргрейд
Стартовые были 14 НПБЕЛ  , а ег не мерил - еще тогда метра не купил. Но примерно 13 ЕГ было.
Потом когда купил замер в клемпе - распирало на 14 ЕГ в самом толстом месте.
Я в персоналке специально отписывал замеры в клемпе , чтобы отслеживать прогресс.
Сейчас в самом толстом месте распирает до 17,5 ЕГ - но сейчас и лимфы больше набегает.
По длине сложно сказать насколько вырос - точно не более 1 см. Сушка скорей всего дала 1 см.
Но у меня ведь и разница между НПБЕЛ И ПБЕЛ была большая 3,5-4 см. Жира на лобке очень много было.
Может без жира и были бы стартовые 15 см. Но вот ПБЕЛ никак не изменишь он был в самом начале 17,5 или чуть больше - линейка была с отсечкой +0,5 а через месяц уже стало  18,5 . Давно его уже не мерил надо как
нибудь замерить.

ЛичныйАпргрейд

Vezunchik
Понял бро ! Спасибо за ответ !

Thickness
17.5 дядя так это же диаметр запястья ) Сильно базара нет .

Thickness

ЛичныйАпргрейд
Был бы он таким по всей длине , тогда да - вот это колбас.
Распирает так только посередине. Из которых 1,5 см это лимфа.

ЛичныйАпргрейд

Thickness
Пролистал твою персоналку по быструхе и понял что ты на длину толком ничего не делал !? Правильно я понял ?
Добавлено:
А забыл спросить ... У меня член чешется после трени , как я понял так и должно быть?  

Thickness

ЛичныйАпргрейд
На длину вообще не работаю. Этот параметр меня не беспокоит , жене хватает , многим тоже хватает.
А вот от ЕГ еще бы не отказался:) Когда добьюсь обхвата минимум 17 ЕГ тогда и подумаю может быть о паре сантиметров длины. Но не более 18 см.
Мне нравиться секс на всю длину. Ща домой приеду посмотрю как жена на 16 см будет реагировать , если будет много , то навряд ли буду работать.
Хз может от долгих занятий еще сантим вылезет. Будем по обстановке ориентироваться. На сегодняшний таких планов пока нет , только в далекой перспективе.

Если чешется скорей всего к росту .

ЛичныйАпргрейд

06 июня 2018, 10:46:37 #68 Последнее редактирование: 06 июня 2018, 11:19:18 от ЛичныйАпргрейд
Thickness
Как думаешь для новичка нормально делать растяги + джельк и как долго делать? И еще вопрос , есть мнение что после треньки , или во время, не стоит сливать , как ты думаешь влияет ли это на рост ?

Thickness

ЛичныйАпргрейд
По поводу слива - мне кажется бред , что сливал , что не сливал - одинаково росло . По большей части сливал всегда , иногда не 1 раз в день.
По растягам тебе ничего не могу посоветовать - я как то начинал их делать , но они мне тонус напрочь убивали , поэтому сразу начал сосуды бомбить. Всё индивидуально , но конечно тоже из крайности в крайность тоже не стоит бросаться. Попробуй - если нормально и чувствуешь что пч хорошо отзывается , то работай дальше . Если видишь что в тягость или пч получает перетрен , либо ослабь , уменьши нагрузку или ищи что то другое .
В общем надо искать и находить то что тебе подходит. Смотри либо мокрый джелк , либо сухой - но новички обычно с мокрого начинают , потому что сухой более мощное и жесткое упражнение. По времени я бы не ориентировался , прежде всего по проработке . Тут вся загвоздка заключается в том чтобы научиться чувствовать свой орган , когда стоит остановиться и не схватить перетрен , а когда увидеть что ты не проработал как следует.
Для меня например этот показатель лимфа. Точнее это ВУПы . Стараюсь всегда отработать так чтобы ВУПы были не меньше чем в предыдущий день , а в идеале чтобы ВУПы всегда росли. Если есть рост ВУПов , значит будет и рост пч. Не аксиома конечно , но хоть примерно можно как то ориентироваться и к чему то стремиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru