29 марта 2024, 06:45:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛичныйАпргрейд

Курс пропик + тамокс 2 месяца  потом клен наверное буду жрать. Первый мой курс , если не считать метахи .

akei

6 недель пропик,  потом 2-3 недели тамокс?  Если так то все правильно,  а если тамокс вместе с пропиком это бред  
Добавлено:
Тамокс это пкт,  после курса. На курсе нужен анастразол,  и то в зависимости от дозировок теста,  не дури,  спроси все расскажу  

ЛичныйАпргрейд

28 мая 2018, 16:17:24 #52 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 17:17:17 от ЛичныйАпргрейд
akei
Слушай думаю станазалол купить еще , как думаешь нормально будет ? На счет тамокса жру по пол табла в день боюсь гино и прочей муйни . Пропик + станазалол на 2 месяца норм, как думаешь , а на пкт тамокс .
Да еще хотел спросить сколько в Нупе и какие результаты ?

akei

На результаты в нупе не повлияет,  стояк просто лучше,  станаза сушит суставы,  бери пачку на месяц по 3 табл в день,  от гино нужен анастразол  
Добавлено:
Анастразол пластинка,  пол таблетки раз в три дня,  и то если соски не набухнут и не будут чесаться, то лучше вообще его реже пить,  чем меньше препаратов тем лучше  

ЛичныйАпргрейд

28 мая 2018, 20:32:48 #54 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 20:37:12 от ЛичныйАпргрейд
akei
Так то я понял что не влияет на нуп . Я вообщем интересуюсь , сколько нупом занимаешься и каких результатов добился ?
Можешь расписать курс примерный с пкт ? Буду колоть пропик 100 через день , или 50 каждый день , станаза сколько жрать при таком раскладе и анастразола? Плюс буду покупать клен .
Курсит думаю 6-8 недель .
Как я понял 3 табла стана и пол табла анастразола в день плюс пропик 50 пропика или 100 через день , с кленом че ?

akei

Пиши в лс,  я расскажу  

ЛичныйАпргрейд

30 мая 2018, 23:45:17 #56 Последнее редактирование: 30 мая 2018, 23:47:33 от ЛичныйАпргрейд
Когда делаю сухой джельк Падает шланг , можно ли делать джельк с вялым шлангом , кровью вроде нормально нагоняю , чувство что шляпа сейчас лопнет, а после джелька член становится горячим .Прошу подскажите , а то обратной связи на счет нупа почти нету , я ожидал ,что тут много общительных ребят , а по делу реально мало кто отписывает ... :angry:
А еще прочитал на форуме что после упражнений не стоит сливать яйца , типа плохо влияет на рост , что вы думаете на счет этого ?

Thickness

ЛичныйАпргрейд
Я всегда стараюсь делать его на макс стояке. Как чувствую что эрекция упала - подхожу к ноуту врубаю порнуху , встал - опять начал доить. Падает и опять - порнуху врубаю.

Vezunchik

А я если падает зажимаю ок хватку у основания а второй рукой за головку,потом Качок кегеля ,зажим и маленькими толкающими движениями тяну вверх обе руки... Потом опять качок кегеля... И все сначала... накачиваешь по максимуму крови и стояк на гране оргазма!!! Потом опять джелк. А как упал опять такая же процедура. Типа такого мелкодрочашего юли с кегелем на самом корне члена
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

ЛичныйАпргрейд

Ребята после джелька появляются красные точки . Все нормально ? Как понимаю просто сосуды лопаются ..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru