28 апреля 2024, 09:38:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

11393

ЦитироватьПацаны у меня два вопроса
1) по программе новичка тянуть только в одну сторону 5 мин ( 10 подходов по 30 сек ) , или это вообщем в разные стороны по 30 сек всего 5 мин растяжки ?
2) шляпа выскальзывает из рук , держу крепко , тяну сильно может подскажите че .

1. Тяни как хочешь и сколько хочешь, от тяг перетрена не будет 100%. Чем больше - тем лучше. По поводу сторон то я тяну вниз и от себя. Так проще и натяжение сильнее (лично у меня).
2. Детскую присыпку кто - то советовал на форуме, в аптеке купи.

Lone Lion 1990

tutut
Никогда нк понимал людей которые не могут сбросить вес. Если организм здоровый просто меньше жри. Это такое дело что другого рнзультата кроме похудения быть не модет. Это не рост члена что у одних растет у других нет. Тут же если нет заболеваний жкт просто меньше жри или не жри вообще. Чичто вопрос силы воли и целеустремленности

tutut

Lone Lion 1990
Цитировать. Если организм здоровый просто меньше жри. Это такое дело что другого рнзультата кроме похудения быть не модет.

clap_1  clap_1  clap_1
Истину глаголишь! Но если тело быстро набирает вес, - приходиться прибегать к экстремальным вариантам.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Kotik82

Цитировать2) шляпа выскальзывает из рук , держу крепко , тяну сильно может подскажите че .

детская присыпка помогает  
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Lone Lion 1990

Kotik82
Нще помогает обычный целофановый пакет. Отраванм кусочек и обворачиваем туда головку. Такие прозрачные самые обычные пакеты

ЛичныйАпргрейд

22 мая 2018, 19:19:34 #35 Последнее редактирование: 22 мая 2018, 19:20:06 от ЛичныйАпргрейд
Сбросил я вес , вообщем как и хотел . Сейчас на курсаче 9 день колю пропик хаваю тамакс . Но пузо трохи осталось думаю к концу курса уберу этот спасательный круг и вообще все четко будет .

Tankiro

Lone Lion 1990
мне высушенные влжаные салфетки очень нравились

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ЛичныйАпргрейд

Пацаны решил я что понты эти пятиминутки и сделал часовую треньку с утра. Растяги 40 мин и 20 мин джелька . Не сильно ли я борщу с давлением на член при джельке , такое чувство что голова вот-вот лопнет .Планирую часовую вечером бомбануть . Буду каждый день с утра час и перед сном час , как вы думаете пойдет ?У меня устают пальцы столько времени тянуть , может сразу к вешалке перейти ? Или все же прогу новичка сделать хотя бы месяц и там смотреть ? Заранее благодарен за ответы !

барс 111Ibra111

ЛичныйАпргрейд
ЦитироватьПланирую часовую вечером бомбануть . Буду каждый день с утра час и перед сном час , как вы думаете пойдет ?
очень большая нагрузка по мне, даже для матерого нупера, особенно учитывая, что тренировка проходит два раза в день.

ЛичныйАпргрейд

барс 111Ibra111
Чревато последствиями ? Хорошо а если один раз в день тренить ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru