29 марта 2024, 01:41:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛичныйАпргрейд

Пацаны болит внутри ствола, колит ,внутренний стержень , или что это я хз . Делаю сухой джельк ... Это перетрен , или что?  

tutut

ЛичныйАпргрейд - это показатель будущего роста! Нормально всё, покалывания, прострелы, болевые ощущения.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ЛичныйАпргрейд

tutut
Спс за ответ ! буду знать .

ЛичныйАпргрейд

Всем салют . Забил я на Нуп , а жаль , так бы уже четвертый месяц был бы в деле ... Но все как есть . Сейчас идет второй курсач АС , взял пропик + турик на 2 месяца .С первого курса сбросил с 85 до 77 кг за 6 недель , сделал пкт .Нуплю 4 день , по программе нуба .Надеюсь в этот раз не соскачу с нупа ,а доведу дело до конца .
У меня два вопроса :
1) Чем мазать член чтобы , он не так болел при растягах ( хотя может я через чур тяну ? тяну 10 мин по 60 сек каждый подход , болят кисти и голова , такое чувство , что вот вот оторву )
2) Что вы делаете , чтобы член не выскальзовал из рук , я беру тряпкой голову , тогда более менее держать, но уверен есть варики и лучше .

akei

Цитировать1) Чем мазать член чтобы , он не так болел при растягах ( хотя может я через чур тяну ? тяну 10 мин по 60 сек каждый подход , болят кисти и голова , такое чувство , что вот вот оторву )

Смотри не сорви кожу(я когда сорвал, около 3 недель заживало)
Головку на спасателем!
Цитировать2) Что вы делаете , чтобы член не выскальзовал из рук , я беру тряпкой голову , тогда более менее держать, но уверен есть варики и лучше .

Детская присыпка

ЛичныйАпргрейд

забил я болт на нуп , сейчас опять решил нупить . Нуплю через день уже недели три . делаю джельк 100 повторений и клемп 10 мин . Делаю джельк очень сильно сжимая пальцы и через 5- 10 повторений член падает . У меня вопрос может лайтовей делать , или так и надо ? Плюс еще один момент повылазили вены на члене прям жестко выпирают , это нормально или что то делаю не так , слишком жестко или это в порядке вещей?

Zantana

ЛичныйАпргрейд, С возвращением!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вены на члене прям жестко выпирают , это нормально или что то делаю не так , слишком жестко или это в порядке вещей?
если нет тромба, то нормально.


Какие у тебя сейчас параметры? Решил на обхват работать?

applikator

ЛичныйАпргрейд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Плюс еще один момент повылазили вены на члене прям жестко выпирают , это нормально или что то делаю не так , слишком жестко или это в порядке вещей?

От нагрузок, вены у всех увеличиваются. У кого то больше, у кого то меньше. Это индивидуально и нормально.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru