28 марта 2024, 18:02:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ЛичныйАпргрейд

Апгрейд по всем параметрам

Автор ЛичныйАпргрейд, 06 мая 2018, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Axill

Devil May cry
Меньше их смотри) Особенно у которых  16  ег и пишут ,что идеальный был бы 16,5. Я согласен это кайф,но это очень толстый, гандон уже при 14 Ег не налазит.
Добавлено:
ЦитироватьБывает , каких результатов добился ?Какой прирост ?

Нормальных. Стартовал  15,7 Сейчас 18,2 Ег Около 13,8 был 12
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

[chlenotyag]

06 мая 2018, 21:34:31 #11 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 21:48:25 от [chlenotyag]
Axill

Ты конечно не веришь в мой результат, но я тебе желаю роста дальнейшего. Хочешь опять быструю деформацию получить - увеличь силу тяг в большую сторону от той силы, которую применяешь с 2014 года. И по ощущениям найди положение, чтоб примененная сила работала как можно глубже в тело, до самого ануса (крепления к сидалищным мышцам). И частота воздействия очень важна.

Все это звучит так, но в этом очень важный момент.

Расти!
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

ЛичныйАпргрейд

06 мая 2018, 22:03:56 #12 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 22:04:38 от ЛичныйАпргрейд
Axill
Достойно ! А по времени сколько практикуешь?

Axill

ЦитироватьИ частота воздействия очень важна

Вот  тут уточни что имел ввиду. А что скажешь про циклирование,я уже месяцев 8 тяну и рост встал мертвяком,стоит ли переключится на сосудистые пару месяцев и потом снова на тяги перейти. Спасибо и тебе роста.
ЛичныйАпргрейд
По времени подход? По одной минуте в каждую сторону тяну,так 20 минут.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

[chlenotyag]

07 мая 2018, 09:24:34 #14 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 09:26:37 от [chlenotyag]
Axill

Это мое Имхо-мнение, но я в нем уверен на 100%

Циклирование однозначно лучше, чем совмещение. Но я за исключение сосудистых до получения нужного результата в длину. Ибо, сосудистые тормозят, а иногда убивают эластичность вообще. Единственным сосудистым, который может временно благоприятно влиять на эластичность, является джелк  на вялом. Но и он влияет на ригидность внутренних тканей. Как в начале лучше и податлевее становится, но как начинают расти каверны, тянуть становится хуже. Поэтому джелк, стоит начинать делать уже при приближении к цели, и только временно  (отдыхать). Аналогий было много камера-воздух, мешок-картошка. Это все действительно так.

Не стоит, наращивай частоту и силу и сдвинется все.

Частота - колличество подходов в день. Их однозначно должны быть более 4 в день. А лучше 8-10.
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Axill

[chlenotyag]
Понятно,спасибо за подробное описание.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

[chlenotyag]

Да и еще забыл. Чтоб даже для себя понятнее  и проще морально было. Следить стоит только за бпфсл, не стоит переживать бпел выростит, никуда он не денится.  
Добавлено:
От большего количества подходов, страдают кожные покровы, в основном узда и венчик. Но это такие мелочи.
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

[chlenotyag]

Еще важно пройти все спайки внутренних креплений члена к сидалищным мышцам. Так как сдвиг траектории закладки пч - до 30% роста составляет. Все по ощущениям. После хорошей тренировки должна чесаться промежность и даже ануса  (я серьезно).
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Thickness

Автор молодец!
С экстремальным худением я бы не советовал , все таки стресс , я сам не раз так худел.
Но сейчас решил худеть по науке. Вместе с жиром у тебя улетит и вся мышечная масса.

Лучше привыкай медленно , но верно иначе опять что нибудь случится и ты опять на что то подсядешь.
К делу подходи основательно и капитально , что к НУПу , что к работе над своим телом , лучше медленно , но верно , чем поторопиться , а потом жалеть - получишь травму .

ЛичныйАпргрейд

Thickness
Спасибо бро, но я решил именно так худеть , сегодня скину фотки и после этого сделаю треньку .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru