28 апреля 2024, 07:27:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Группы,которые я ненавижу!

Автор Antidote, 12 июля 2004, 01:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

Lilit
ЦитироватьДа я вообще русский рок не уважаю...  Одно название...

Я вообще не любитель Рока и т.д я слушаю в основном транс, или клаб музыку, но ДДТ помоему нормально, есть прикольные песни, а ты так не думаешь?


Что касаеться темы, то я не могу назвать название группы которою ненавижу потому что я их не слушаю и не знаю, но определенно выбрать есть из чего -> ПОПсА рус, енгл, вообще терпеть не могу, к остальным направлениям отношусь более терпимо, хотя еще не могу метал тяжелый слушать(если правельно назвал) это когда начинают на электро гитаре лабать во всю дурь железками всякими звянеть и арать во всю глотку нечленораздельные слова, у меня от этого кукушка отлетает...
 А где-то тут жизнь...


Lilit

MovAx
Нет, не думаю   :)   Мне нравятся отдельные песни, например, парочку из саундтрека к "Брату-2", да и то благодаря фильму... Единтсвенная группа из руского рока, которая мне нравится - Наутилус  
хочу уйти...

Sijes

ЦитироватьДа я вообще русский рок не уважаю...  Одно название...

Название не одно, их больше десятка... Начиная от Аквариума, Машины Времени, Нау... до Кино, Алисы и Пикника... Под этим названием кроется целая долбаная эпоха...
И потому, что тебе всё это не нравится, нельзя говорить, что этого не было...
Вот, высказался, блин :ph34r:

Что качается темы, то очень многое не нравится... Про попсу и реп не буду говорить... Ненавижу Slipknot :angry:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Antidote

15 июля 2004, 00:17:43 #23 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 00:25:27 от Antidote
Lilit
Цитировать
Да я вообще русский рок не уважаю...  Одно название...
Ария-это хэви металл :)
Русских групп мирового уровня сейчас хватает,росто ты их не слышала(в чём ты совсем не виновата B) )-с продвижением культуры в массы тут(в смысле у них) плоховато.
Добавлено:

Sijes
Цитировать

Что качается темы, то очень многое не нравится... Про попсу и реп не буду говорить... Ненавижу Slipknot  

Не часто такие заявы слышу/вижу.Что так :blink:?Вроде Slipknot всем нравится.Для расколбаса то что надо!Ты их всегда не любил или было время слушал?

Lilit

ЦитироватьАрия-это хэви металл 

Тем более - одно название, какой же это хэви метал? Курам на смех <_<  
хочу уйти...

Vlad7

ЦитироватьQUOTE 
Ария-это хэви металл   

Тем более - одно название, какой же это хэви метал? Курам на смех 


Гы... :D
Тогда давай так. Ты как Знаток Музыки расскажи , что есть хэви металл: классификационные признаки отнесения группы к стилю хэви метал, примерчики там. Очень интересно услышать твои рассуждения по этому поводу.
А то непонятно что к чему, кроме твоей огромной нелюбви к группе Ария! :D

Elohim

Вообще, любое творчество и самовыражение я уважаю.

Не важно рок это, или попса, если человеку есть, что сказать - пусть поет. Но если человеку нечего сказать, но ему нужны деньги на новый мерседес, или увелечение груди - это ***** и ****** и еще **********. Этого я на дух не перевариваю. Примеров много...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Лёха

ЦитироватьЕдинтсвенная группа из руского рока, которая мне нравится - Наутилус

Я поклоник рок музыки и Наутилиус это супер!

А ненавижу я Руки вверх!Гавно!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Sijes

Antidote
ЦитироватьВроде Slipknot всем нравится.

А я вот такие заявы в первый раз вижу :blink:
Ну, я много тяжёлой музыки слушаю, и покруче Slipknot'a будет... А вот они не нравятся :angry: клипы - так себе, а чисто музыку слушать - не могу.
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

nevill

Ненавижу Linkin Park, ну и почти всю русскую музыку, за редким исключением.... А "Наутилус..." вообще гавно редкостное (за исключением пары песен) :ph34r:  
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru