28 апреля 2024, 05:30:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Группы,которые я ненавижу!

Автор Antidote, 12 июля 2004, 01:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Antidote

12 июля 2004, 01:08:27 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 02:31:47 от Nafig
В этой теме предлагаю обсудит кто и что ненавидит,излить душу и т.д. Желательно обосновывать свою ненависть  и предлагать альтернативу данной группе.
P.S.Все мы знаем,что ты (несомненно крутой металлист/ка) ненавидишь попсу (русскую классическую;))), поэтому давайте без этого.

Выражаем свои мысли конструктивно. Не надо отдельных фраз типа "Ляляля - гавно" и т.д. Обоснуйте чётко: почему вам не нравится та или иная группа, стиль.
И прошу обойтись без оскорблений (систематических, жёстких) в адрес артистов. Плохо выразиться о группе - это одно, а в абзадце расписать как же вы ненавидете группу и какие же они все ****** - это совсем другое. Всё, что будет противоречить двум вышенаписанным ПРОСТЕЙШИМ пунктам, будет просто-напросто удаляться. Вам не жалко Вашего времени? Тогда пишите - я удалю =)
Спасибо.

Нежилец

Antidote
ЦитироватьВсе мы знаем,что ты(несомненно крутой металлист/ка) ненавидишь попсу(русскую классическую)),поэтому давайте без этого.

Так чтож тогда ненавидеть то, как не попсу?
Ну ладно, раз нельзя попсу, попробуем что нить другое.
Реп - это КАЛЛ!..., ой  :unsure: простите...... ну как, получаеться? :)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

GO!блин

Реп - почти весь однотипный
Попса - тоже самое, но гораааздо хужей будя

ПСИХЕЯ - FOREVER!!!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Шнурок

12 июля 2004, 02:53:15 #3 Последнее редактирование: 12 июля 2004, 02:53:44 от Шнурок
Я не навижу группу Руки Вверх. Глядя на них, слушая их песни ... бррр, два пальца в рот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Нежилец

Шнурок
Цитироватьбррр, два пальца в рот

Это в лучшем случаи. ;)  
Добавлено:
ах да, забыл добавить:
РЕП - ЭТО КАЛЛ, КАЛЛ, да да..хехе...  angel_innocent  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

bradobrey

русская попса и русский реп х:censored:я
особенно соглашусь с Шнурок

Antidote

Всё-таки  внимательнее нужно читать тему.Я считаю,что хорошие песни есть во всех(ну,почти во всех) стилях музыки.И в РЭПе тоже.Так что давайте по группам и с альтернативой или обоснованием(если таковое имеется).Пример:я не люблю группу КиШ,потому что каждый засранец в моём городе напялил на себя пайку с их логотипом и считает себя по уши в андерграунде/крутым панком;у меня антипатия к Горшку,потому что он вызывает у меня ассоцияции с Шурой.Можно не так много,но по-делу.
P.S.Никого не хотел обидеть этим примером,все совпадения случайны:)))))

электрика

ненавижу группы типа ЯК -40, Горячие головы и т.д. они к нам призжали на выходные в Кострому, блин полный отстой, наверно данег ни на кого не хватило больше <_<  

Illidan

"Реп - почти весь однотипный" - надо в слова вслушиваться. ( или сначала привыкнуть)

А ненавижу я "Корни" ; Раньше у "Руки Вверх" были нормальные песни, а сейчас... фи-игня!

Lilit

Я ненавижу Арию, я об этом уже писала в теме про эту весьма недостойную группу, поэтому не буду повторяться, если кому-то интересно, почему я их недолюбливаю, можете там прочитать
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru