28 апреля 2024, 01:57:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Группы,которые я ненавижу!

Автор Antidote, 12 июля 2004, 01:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кыса

Я ненавижу Руки вверх и побобные им группы из-за однотипности и быстрой приедаемости их песен в которых к тому же нет смысла.

Antidote

13 июля 2004, 00:35:10 #11 Последнее редактирование: 13 июля 2004, 00:43:23 от Antidote
[/QUOTE]--------------------------------------------------------------------------------
Я ненавижу Руки вверх и побобные им группы из-за однотипности и быстрой приедаемости их песен в которых к тому же нет смысла.


Руки вверх неавидят почти все,это позор даже для попсы.Но я просил не затрагивать русскую попсу,т.к. её невидят многие,она однотипна и причины ненависти всем отлично известны,поэтому обсуждать её абсолютно не интересно(хоть и доставляет огромное удовольствие :D ).
Неужели у тебя нет ни одного сатанюги/панка/металлиста/рокера и т.д.,которого ты ненавидишь?Не верю! B)  
Добавлено:
[/QUOTE]
Я ненавижу Арию, я об этом уже писала в теме про эту весьма недостойную группу, поэтому не буду повторяться, если кому-то интересно, почему я их недолюбливаю, можете там прочитать


По-подробнее,пожалуйста!Ненавидишь весь хеви/пауэр металл или только Арию/другие русские банды,работающие(а некоторые и творящие) в этом ключе?

GO!блин

Illidan

типа я не вслушивался.. <_<
в своё время кучу репняка переслушал, и уж точно, ПОЧТИ весь ОдНоТиПнЫй..

ЦитироватьРаньше у "Руки Вверх" были нормальные песни


:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :huh: (я потерял дар печатать  :blink:  :D  )
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Pablo Honey

ПСИХЕЯ SUKCS
песня он не предёт абсалютный отстой

GO!блин

13 июля 2004, 05:47:32 #14 Последнее редактирование: 13 июля 2004, 05:49:07 от GO!блин
Pablo Honey

это ты типа по одной песне оценил всё их творчество? :blink:

да, чуть не забыл, что по-твоему не суксь?

2АДминZ: сори за оффтоп, но интересно ж блин
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Pablo Honey


GO!блин

н-да... <_< какой милый младой челавек..   <_<  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Нежилец

13 июля 2004, 11:10:48 #17 Последнее редактирование: 13 июля 2004, 11:18:07 от Нежилец
Спрашивать почему реп - калл, все равно что спрашивать почему ежи не летают, отказываюсь от коментариев, ибо считаю, сей факт очевидным. Человек должет быть приобщен к искуству, чтобы не быть животным, не важно черным или белым ;)
ЗЫ Дельфин не реп ;) писал обоснование в соответствующей теме.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Vlad7

ЦитироватьЯ ненавижу Арию, я об этом уже писала в теме про эту весьма недостойную группу, поэтому не буду повторяться, если кому-то интересно, почему я их недолюбливаю, можете там прочитать



Ну вообщем почитал, что ты говорила про Арию. Очень понравились слова о том, что ты не предвзята в своих оценках! Предвзятя на все сто...  ;)
Тебе не нравятся тексты!  Гы, ты хаешь музыкантов, говоришь тексты детские... а ты вот сначала разберись чего к чему, потом говори. Начни с того, что текты участники Арии никогда не писали сами, кроме 1-2 песен Кипелова. Писала всегда М. Пушкина и Елин!!!!!
И замуты с тектами очень прикольные, когда знаешь о чем пишут.
Да, тексты, наверное, не являются поизведением искусства, но ты попробуй сказать, что тексты Ленинграда высоко художественны!!!
Кстати очень люблю Ленинград!!!

Со сногим из твоих ответов на форуме Арии бы поспорил, но думаю это не место, хотя мыло в профайле!  :D


P S Не люблю децла!!!!!!!!!!!

Lilit

ЦитироватьПо-подробнее,пожалуйста!Ненавидишь весь хеви/пауэр металл или только Арию/другие русские банды,работающие(а некоторые и творящие) в этом ключе?

Да я вообще русский рок не уважаю... :)  Одно название...
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru