28 апреля 2024, 16:50:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Группы,которые я ненавижу!

Автор Antidote, 12 июля 2004, 01:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

Сочиняют песни специально нанятые люди.Хотя по правде говоря бывший солист арии имеет неплохой,ну а творчество в целом мне ненравится.

EURO-banan

kinder
ЦитироватьИ ещё. Когда сам начинаешь сочинять песни, вот тогда и понимаешь как это сложно сочинить "хит". (не важно в каком жанре) А говорить, "это - г..но, фу, а вот это - отстой" - так каждый может!


это работа критиков))) многим не нравится

Просто я же не обязан восхищаться любой музыкой, любой картиной, даже если сам ну вообще ни рисовать ни петь/играть не умею.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

ЦитироватьКогда сам начинаешь сочинять песни, вот тогда и понимаешь как это сложно сочинить "хит". (не важно в каком жанре) А говорить, "это - г..но, фу, а вот это - отстой" - так каждый может!

Ещё бы не сложно. Что не меняет факта, что отстоя в музыке море.

kinder

EURO-banan
ЦитироватьПросто я же не обязан восхищаться любой музыкой, любой картиной, даже если сам ну вообще ни рисовать ни петь/играть не умею
конечно. Но, если критикуешь, то делать это надо аргументированно. Например, чёрный квадрат Малевича признан шедевром, а мне кажется, что такую картину может нарисовать любой (в том числе и я). Это моё обывательское мнение. Искусствоведы со мной не согласятся.

Nazgul
Цитироватьчто отстоя в музыке море
очень много. но группу Чили я не назвал бы отстоем (в рамках своего жанра).
Т.к. отстой - это примитивная аранжировка, это плохой голос, это глупые тексты, это заезженные примитивные мелодии.
Всё вышеперечисленное НЕ относится к песням гр. Чили.
Да, они не гении и даже не мастера своего дела. Но отстоем они не являются.

А люди, которые здесь пишут, пришли, сказали "г..но" и ушли с довольным видом - вот, де, у меня какой вкус, как я их, а!

Хочется аргументов! (этого требует и модератор) Хочется сравнения, хочется обоснованной критики.

47wolf

Ты сказал плохой голос не относится?Да она вообще кто парень,девушка,укуренная?ХТО?
P.S. Тема называется "группы которые я ненавижу",а ненависять она не в мозгу а в сердце.+ тебя послушать так отстой вообще к нашей эстраде неотносится :D  

EURO-banan

08 апреля 2007, 14:54:16 #565 Последнее редактирование: 08 апреля 2007, 14:56:20 от EURO-banan
kinder
Цитироватьконечно. Но, если критикуешь, то делать это надо аргументированно. Например, чёрный квадрат Малевича признан шедевром, а мне кажется, что такую картину может нарисовать любой (в том числе и я). Это моё обывательское мнение. Искусствоведы со мной не согласятся.


Потому что квадрат Малевича не тупо квадрат, а многослойная картина, где под квадратом есть еще рисунки. Но даже не это важно - это просто сиволизм работы и жизни художника: много чего рисовал, а в итоге пришел к квадрату. И в этом отличие Малевича от "любого" - ровно в той же степени, в какой фраза мудреца "я знаю, что ничего не знаю" отличается от фразы ребенока "я ничего не знаю" )) хотя результат, казалось бы, одинаков. Я думаю, твое мнение относительно Малевича сформировалось лишь от незнания истории картины ЧК. Что рисовать умеет, он и так доказал))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

47wolf
ЦитироватьДа она вообще кто парень,девушка,укуренная?ХТО?
она - девушка с очень редким голосом!

А что? Витас поёт как "баба", Чили поёт как "мужик")))))

Цитироватьтебя послушать так отстой вообще к нашей эстраде не относится
почему же? вот группа "Пропаганда" например. (первое, что на ум пришло) Или в группе "Непара" много плагиата. Я в попсе плохо разбираюсь, редко слушаю, поэтому так сказать сходу не могу))

EURO-banan
ЦитироватьЧто рисовать умеет, он и так доказал))
вот у нас в русском роке тоже самое. какой-нить Бутусов напишет очередной малопонятный опус, а поклонники думают "это жжж неспроста, тут таится глубокий смысел!" )))

EURO-banan

kinder

Цитироватьвот у нас в русском роке тоже самое. какой-нить Бутусов напишет очередной малопонятный опус, а поклонники думают "это жжж неспроста, тут таится глубокий смысел!" )))


Бутусова обычно все же за голос ценят)) ибо писал ему Кормильцев, или кто-то из Аквариума и т.д. :) Но малопонятный опус у НАУ, как мне кажется, всего один. Да и вообще в рр именно бреда, который я считаю гениальным лишь на основании того, что не может быть иначе (:)) крайне мало.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
я подразумевал чудовищную по своему содержанию песню "гибралтар"))))

EURO-banan

kinder

и я про нее)) но там не Бутусов автор же. Да тем более, как мне кажется, там основной смысл этой песни спеть гибралтар-лабрадор не запнувшись))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru