25 апреля 2024, 10:19:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

kosmoflot,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нооо, нет горячей воды дома!
Это проблема? Можно согреть в чайнике или на плите. На крайняк в котелке на костре. :D

Чингачгук Длинное Копье

Братва, привет. Я уже писал у себя в персоналке , что попробовал клемп для интереса, и подсел на него ) так как очень хорошо реагирует пч на него. Поэтому экс я пока оставил на время , и занимаюсь сосудистыми больше . Вот решил  заказать  эйрмакс , так как есть насадки с которыми можно клемпить в вакууме, мне кажется это будет эффективно.
Хочу подчеркнуть обратную связь которую даёт Апликатор.Все очень подробно расписывает и объясняет.Очень грамотный и отзывчивый продавец, который старается не продать лишнее , и сэкономить твои деньги.
Приятно было осуществить с ним сделку👍 

Как приедет мой девайс , обязательно отпишусь об опыте)
Спасибо ,Aplikator🤝
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

СкороБольшой

Всем здравствуйте.
Вот и я стал счастливым обладателем данной системы. 
Все пришло целым, хорошо упакованным. Спасибо!

Был уже тестовый заезд без использования насоса. Пользоваться не сложно(может, сказался опыт работы с помпой). Ощущения другие, приятные ))) Лимфой не заливало.

Paulp

Занимаюсь около 3 месяцев, бывают перерывы, но по большей части регулярно. Есть прирост в обхвате, но вопрос не об этом.

После использования последнее время стали постоянно появляться кровавые скопления под кожей, как от засоса. Причем не особо влияет мощность, бывает делаю даже без насоса и они появляются. Из за этого на члене со временем образуются темные пятна. В чем может быть дело, может пора сменить вставку на большую по размеру? Сейчас использую насадку №2(второй размер), есть еще такая же 3 размер.

applikator

Paulp,

Чтобы не лопались капилляры, помогает следующее:
В качестве смазки использовать витамин Е в масле(токоферола ацетат) либо нерафинированное масло Жожоба.
Прогрев на старте. Первые 5-10 минут, в колбе должна быть горячая вода и амплитуда/частота оттягиваний небольшая, как легкая разминка. Это время требуется для адаптации сосудистой системы.
Увеличение амплитуды, давления, должно сопровождаться в момент стимуляции прилива крови(стимуляция эрекции) Так уравнивается давление и сосудистая переносит нагрузки лучше.

Если периодически появляются пятна, значит сосуды не успевают зажить. В этом случае, взять отдых на неделю. И пропить курс аскорутина 2 недели(по 1 таб 3 раза в день) После недели, плавно начать тренировки, снизив нагрузки вдвое, на сроки 7-14 дней. Это позволит укрепится сосудам(они лучше заживают под легкой нагрузкой) и вернуться в прежний режим.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulp

14 июля 2021, 21:43:23 #395 Последнее редактирование: 14 июля 2021, 21:47:47 от Paulp
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Paulp,

Чтобы не лопались капилляры, помогает следующее:
В качестве смазки использовать витамин Е в масле(токоферола ацетат) либо нерафинированное масло Жожоба.
Прогрев на старте. Первые 5-10 минут, в колбе должна быть горячая вода и амплитуда/частота оттягиваний небольшая, как легкая разминка. Это время требуется для адаптации сосудистой системы.
Увеличение амплитуды, давления, должно сопровождаться в момент стимуляции прилива крови(стимуляция эрекции) Так уравнивается давление и сосудистая переносит нагрузки лучше.

Если периодически появляются пятна, значит сосуды не успевают зажить. В этом случае, взять отдых на неделю. И пропить курс аскорутина 2 недели(по 1 таб 3 раза в день) После недели, плавно начать тренировки, снизив нагрузки вдвое, на сроки 7-14 дней. Это позволит укрепится сосудам(они лучше заживают под легкой нагрузкой) и вернуться в прежний режим.
Купил жидкий витамин Е. Но как его использовать? Он не смоется водой во время использования или может его пол флакона (25мл) туда налить?
Вообще я использую не просто воду. Есть такая смазка порошковая - J-Lube, она разводится водой 2ст ложки на 500мл воды и получается густая очень скользкая смазка по консистенции похожая на родную природную, так же тянется. Вот наливаю ее вместо воды, что бы максимально избежать травматизма. Хватает смазки очень на долго 20-30 литров смазки выходит, стоит около 2000р.

applikator

Paulp,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил жидкий витамин Е. Но как его использовать? Он не смоется водой во время использования или может его пол флакона (25мл) туда налить?
Смазать ствол пениса и головку(не наносить на мошонку) Смазать конус внутри насадки. Все. Водой не смоется, так как это масло.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

wormed

Привет. 
Возникло несколько вопросов.
Растет ли от даного устройства длина, или только обхват?
Есть ли откат после прекращения тренировок с данным приспособлением?
И какие возможные побочки и риски?

applikator

05 августа 2021, 11:48:04 #398 Последнее редактирование: 05 августа 2021, 14:00:19 от applikator
wormed,

Здравствуйте!
1. Растет длина и обхват. Влияние на рост того или иного параметра, зависит от подобранных насадок и техники выполнения упражнений. Так же важным факторов является индивидуальное строение белочной оболочки. Сплетение волокон у всех разное, как итог, разный отклик на нагрузки. Как в примерах с экстендерами, когда от тянущих растет обхват или наоборот от клемпинга растет длина.
2. Если не произошла качественная трансформация тканей, откат будет безусловно. Размер отката определяется процентным соотношением. Что выросло отстанется, что просто растянулось, откатится.
3. Рисков нет, это безопасное устройство. Возможные побочки как у всех сосудистых, (красные точки, пятна) Все это носит временный косметический характер. Чтобы не допускать или минимизировать побочные эффекты, защищать пользователя от чрезмерных нагрузок, устройство Aermax, имеет функцию "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Matiss

applikator


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зависит от подобранных насадок
Уточните пожалуйста, какого диаметра нужна насадка для работы на длину и какая на обхват? 



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и техники выполнения упражнений


И, какая техника нужна для длины, какая для обхвата?


Я сейчас работаю над длиной, вы писали что в этом случае эксендеры/вешалки лучше всего использовать после aermax. Я ношу экс в течении дня 4+ часов, а с aermax работаю практически перед сном. Стоит ли мне пересмотреть свой график, сильно ли это критично? 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru