26 апреля 2024, 16:26:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Matiss

Отзанимался уже 2 недели в тестовом режиме, т.к уезжаю в отпуск на этой неделе и прервусь на 20+ дней.

Сама помпа и насадка очень качественные, как не однократно здесь писали. За 30-35 минут вупы у меня 1.5-2см. Правда лимфой крайнюю плоть сильно раздувает, поэтому думаю что сразу после отпуска запишусь к урологу для обрезания.

Отдельно хочу отметить и поблагодарить applikatora за обратную связь, ответил на все мои вопросы даже не имеющие отношения к помпе.

К покупке рекомендую всем тем, кто ценит свое время) Как то проносил экс недели 2 по 6+ часов и хоть я и работаю дома, все равно это очень неудобно. Поэтому для себя решил после операционного периода совместить aermax с подвешиванием. И времени много не занимает и полезным делом во время подвешивания можно позаниматься!

Всем роста и удачи в делах!

allegator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго времени суток.
Кто-нибудь из обычных юзеров этого чуда вырос,занимаясь только аэромаксом?
Помню свои восторженные комментарии после первых тренировок. Были большие надежды, но они не оправдались совсем. Да, Качественно изготовлено, да,хорошо всё прорабатывается, и вупы после тренировок добротные, но роста я так и не увидел. Уже третий цикл делаю в течении двух лет. По 30 мин в день. И не фига ничего не растёт.
Единственный плюс от неё, это перед сексом позаниматься, чтобы немного толще стал. Часов 12 эта история длится, а потом все сдувается.
Видел,что я не один тут такой,кто не растёт от аэромакса. Хочется почитать темы успешных нуперов,кому реально помогла эта система. Прогрессы, которые отображены в этой теме и которые получили прирост от аэромакса, читаются для меня как реклама.
Отпишитесь плиз,кто реально вырос, как вам это удалось?!
Да  потому  что это как спомогатель.  Как в клинике допустим делают липофилинг,или водят под кожу пч  гиалуроновую кислоту.  Система AERMAX штука знатная надул и в бой, и спокуха тебя целый день радует.

allegator

Matiss, Привет. На много лучше работает эта система Aeromax))  Чем другие LeLuv, LaPump,  и так далее,за ранее спасибо.

skiper36

Приветствую. 

Хотел бы поинтересоваться, а какой ход у насадок - я имею ввиду что если ПЧ раздует в обхват хватит ли прежних насадок, или потом придётся докупать большЕго размера?

И второе, что конкретно имеется ввиду под клемп-помпированием? Ведь для этого даже насадка отдельная есть :)
Просто фиксируем с помощью неё ПЧ в вакууме и держим?

applikator

Matiss,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сама помпа и насадка очень качественные, как не однократно здесь писали. За 30-35 минут вупы у меня 1.5-2см.
Рад что покупка оправдывает ожидания. Вся работа нашей мастерской, как по качеству так и по функционалу, изначально ориентировалась на создание продуктов эталонного образца. В производстве применяются лучшие материалы и реализуются эффективные рабочие решения, за которыми стоят годы практических наблюдений НУПа. 

ЦитироватьОтдельно хочу отметить и поблагодарить applikatora за обратную связь, ответил на все мои вопросы даже не имеющие отношения к помпе.


Спасибо за отношение! Успехов в тренировках!


skiper36,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотел бы поинтересоваться, а какой ход у насадок - я имею ввиду что если ПЧ раздует в обхват хватит ли прежних насадок, или потом придётся докупать большЕго размера?

Насколько хватит той или иной насадки, зависит от размеров пениса, его пропорций. Точнее можно сказать при заполнении формы. Если насадка становится мала, то конечно нужно приобретать другой размер насадки. В целом рекомендации по комплектации даются с учетом большого запаса(+2-3см и выше)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И второе, что конкретно имеется ввиду под клемп-помпированием? Ведь для этого даже насадка отдельная есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто фиксируем с помощью неё ПЧ в вакууме и держим?
Данный тип насадки, имитирует клемпинг, за счет типа своего обжимного воздействия. По этому типу она так и названа. Характер тренировок с ней, шире чем у классического клемпинга.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

divnyy

Ребята братва привет . 

А как купить сейчас сей девайс можно?

applikator

divnyy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как купить сейчас сей девайс можно?

Все подробности на первой странице этой темы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dick Johnson

applikator, А клэмпинг режим в Aermax лучше и эффективней обычного классического клэмпинга?

applikator

Dick Johnson,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А клэмпинг режим в Aermax лучше и эффективней обычного классического клэмпинга?
Работа с Aermax превосходит обычные классические упражнения джелка и клемпинга. В системе совмещена вакуумная и механическая нагрузка, с полуавтоматическим клапаном, который регулирует давление в стволе пениса. Это позволяет постоянно поддерживать оптимальный объем крови, через который получается раздувать ткани пениса изнутри и воздействовать эффективно на эндотелий сосудистой системы, запуская природный синтез нейромедиатров. Поэтому у этой системы так выражен эффект ВУПа и стимуляция эрекции.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

penidevastator

конечно все оч. интересно но цена!! :shocking:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru