19 апреля 2024, 11:03:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

13-сантиметровый ковбой и 1 гость просматривают эту тему.

Paulp

Дополняю отзыв. Использовал 5 раз уже, 2 первых раза с перерывами 1 день. А дальше каждый день. Последние разы уже по 25-30 мин. Вуп после использования очень яркий, с помпами не было такого и думаю нереально добиться. Я думаю постоянный результат тоже будет, т.к чувствуется что нагрузка идет и не просто однотипная как в помпе.

P.S забавно как туда приладили насос для овощных консервов и система клапана похожая очень. Но оно работает, воздух не пропускает. Все гениальное просто)

Bro21

Всем привет! Посылка была отправлена в оговорённые сроки. Упаковка 5+ 
Попробовал только 1 раз. Всё максимально просто и интуитивно понятно. Отдельно хочу отметить - ощущения в процессе кайф)) Кто-то тут ещё давно писал, что нужно быть "акробатом", что бы получилось потренироваться вне ванны, а мол в ванне всё легко. Я сразу решил попробовать сделать всё как на видео, в комнате со стаканом воды) НИКАКИХ сложностей я не увидел от слова совсем. Сидел на кресле, смотрел фильм, тренировался и кайфовал) 

Лайфхак - перед тренировкой за 30 минут выпил пол таблетки виагры (дженерик), чтобы эрекция всегда была на максималках и просмотр фильма не убаюкивал мой хер, поэтому солдат от звонка до звонка стоял на своём посту  :D

igor-1985

Получил Aermax. Посылка целая, все работает. Спасибо!

applikator

Paulp,


ЦитироватьПолучил свой Аермакс. Сроки с момента оплаты получились почти как заявленные, что очень радует. Собрано и выглядит все очень круто.
Раз что продукт оправдывает ожидания, даже на стадии визуального знакомства. В это вложено немало усилий, спасибо что даете такую оценку.

Сроки ожидания уже привели в норму, спасибо что озвучили этот момент. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Использовал 5 раз уже, 2 первых раза с перерывами 1 день. А дальше каждый день. Последние разы уже по 25-30 мин. Вуп после использования очень яркий, с помпами не было такого и думаю нереально добиться.

Комбинация механической нагрузки в вакууме, разительно отличается от классического помпирования, отсюда и эффекты проработки. С помпами, безусловно добиться таких эффектов ВУП невозможно.

Спасибо за покупку! Успехов в тренировках!

Bro21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал только 1 раз. Всё максимально просто и интуитивно понятно. Отдельно хочу отметить - ощущения в процессе кайф)) Кто-то тут ещё давно писал, что нужно быть "акробатом", что бы получилось потренироваться вне ванны, а мол в ванне всё легко. Я сразу решил попробовать сделать всё как на видео, в комнате со стаканом воды) НИКАКИХ сложностей я не увидел от слова совсем. Сидел на кресле, смотрел фильм, тренировался и кайфовал) 
Ощущения в процессе тренировки, однозначно приятные как верно заметили. Тренировка не мука, а удовольствие. Главное проявлять терпение на длительной дистанции, систематичность залог успеха.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лайфхак - перед тренировкой за 30 минут выпил пол таблетки виагры (дженерик), чтобы эрекция всегда была на максималках и просмотр фильма не убаюкивал мой хер, поэтому солдат от звонка до звонка стоял на своём посту
Очень важное дополнение. Донаторы азота(виагра, сисалис, левитра или их дженерики) это очень серьезный вспомогатель, для подобных тренировок. 

igor-1985,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получил Aermax. Посылка целая, все работает. Спасибо!

Спасибо за покупку! Успехов в тренировках!




Где будут неясные моменты в процессе работы, обращайтесь, рад буду помочь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

P0lzovatel

Привет всем!

Пришло время и мне оставить свой отзыв об Aermax.

Занимаюсь НУПом уже несколько лет: за это время прошел прогу новичка, затем относил целый год экс, и еще раз прошел прогу новичка с упором на тяги. Всё делал по фен-шую, но, увы я из тех, кто называется нерастуном  <_< Результат разве что от экса в 0.5-1см(макс) БПФСЛ, ну и стабильная уверенная эрекция, и ВУПы в 0.5ЕГ. 

Отчаиваться не стал, но и веры особой не было уже ни во что... Распродал все свои девайсы(Экс, клемпы, колпаки) - спасибо форуму за это, и стал копить на Aermax. Надежду вселял только он, впрочем как и сомнения.

Списался с Applikator'ом, он всё подробно объяснил: чего стоит ждать от Aermax, сколько ждать, и сколько это будет стоить. Принял решение и сделал заказ. Через месяц он уже был у меня. Сразу бросилось в глаза исполнение - высокое качество самой колбы и комплектующих! ГОСТ одним словом)

Сразу же приступил к первой тренировке. Сначала в вакуумном режиме. Я пробовал заниматься с электропомпой Freespace, здесь же на форуме покупал с рук - это небо и земля ребята! Электропомпа классная вещь, не жалею о ней, Вуп она дает, для секса пойдет. Но Аэрмакс разбомбил мой ПЧ за первую же тренировку гораздо качественнее и мощнее, и практически без лимфы! Я радовался как ребенок, правда :) О чем сразу же написал Аппликатору. Тот в свою очередь порекомендовал опробовать гидрорежим. На следующей тренировке так и сделал, и снова был удивлен ещё более мощному ВУПу. Сначала чередовал воздушный и водный режим, потом остановился на гидрорежиме, т.к раздувает мощнее, плюс прогрев ПЧ прямо в колбе. Уже после недели занятий я стал замечать спонтанные эрекции, как объяснил Аппликатор это "побочный" эффект от Аэрмакса) Также заметил, что ствол пениса стал становится ровнее и красивее(извиняюсь за такие подробности). У меня очень сильно выражена нижняя каверна, за месяц тренировок выровнял полностью!


Занимаюсь уже три месяца, за это время мой постоянный ВУП 1см ЕГ, в самом толстом месте до 1.5! И наконец то я отхватил 0.5ЕГ, будучи нерастуном(замеры после 3 дней отдыха) ^_^  


Спасибо тебе Аппликатор за шикарный девайс, ты смог сделать мою жизнь лучше  :angel_innocent: А всем кто сомневается приобретать или нет - однозначно ДА! Вот так.

f5r

Дорогие товарищи по цеху.

Хочу порекомендовать вам приобрести сей девайст/устройсвто . Закзазывал в Украину . Товар пришел в целости и сохранности спустя 1.5 месяца ( что считаю даже быстро) . Учитывая время на изготовление(очередь) ну и саму доставку между странами .

Опробовал . Результатом , ощущуениями - доволен . Впечатлений - ***** туча .( пардон) . Бодряков по утру  стал ловить чаще . Настроение огонь , прям как в молодости )) на протяжении дня братуха мой меньший постоянно в тонусе , вроде  готовиться к процессу . Всегда так сказать на чеку, что вызывают у меня приятную  улыбку до ушей .

Спасибо Апликатору за устройство .!

MamZhan

Здравствуйте!
Собираюсь начать заниматься, хотел взять помпу.
Как начинающему пойдет Bathmate HydroMax X30?
Для меня Аермакс пока дороговато, потом потихоньку планирую на него подкопить, чтобы для начала время не терять.
Отзывы конечно супер.

applikator

MamZhan, Здравствуйте!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как начинающему пойдет Bathmate HydroMax X30?
В связке с мануальными сосудистыми(джелк, клемпинг) пойдет. Или как вспомогательный(для разогрева тканей) инструмент перед тянущими.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Roman.K.

Всем привет!
Заказывал Aermax 8 февраля, Отправка из России была 10 марта ехала до Харькова, Украина
На Укрпочту приехала 22 марта
Заказывал стандартный набор с насадкой №2 в двух размерах

Balotelli

13 мая 2021, 21:03:41 #379 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 21:06:26 от Balotelli
Привет!
После помпирования в течение 20 минут сильно разбухла крайняя плоть и кожа около головки :shocking:
Фото по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всё плохо? Или просто подождать и само пройдет? Какие средства сейчас применить, чтоб отек спал?
*Фото сделано после 1,5 часов после помпирования



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru