23 мая 2024, 08:09:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

ЧлениумУвеличимус
ЦитироватьСделал заказ сегодня, жду!


Спасибо за покупку! Рад видеть уже опытного НУПера на связи.

Bazket

ЦитироватьДумал взять помпу типа LA Pump,но решил пока остановится на AERMAX,по описанию очень много плюсов,не терпится начать)


Система Aermax - это классическая помпа, гидропомпа, джелк машина, клемпинг машина в одном устройстве, с рядом технических удобств и возможностей во время тренировок. Покупая такую систему, закрывается вопрос по многим НУП - задачам.

Спасибо за покупку! Правда не вижу такого ника в заказах :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Bazket

Заказывал по почте,в начале мая,в Питер)

bugagawe4ka

Получил сегодня свой заказ -- девайс отличный, качество на высоте.  Уже успел потестить в гидрорежиме и думаю результаты не заставят себя ждать.

Спасибо Аппликатору! :)
---------- 2015 --- 2019 ----
NBPEL -- 13.6 ---- 15.0 ---- ...
EG ------ 10.8 ---- 11.3 ---- ...

Eхpress

Подумываю вернуться в НУП к осени. И по-моему, я уже знаю, чем я буду заниматься Конкретно)
Аермаксить!
Дорогой мой, старый, уважаемый друг Аппликатор, рад что ты жив здоров и процветаешь!
Подскажи мне, какова вероятность подкорректировать с помощью Аермакс наконец моё треклятое искривление и прибавить 1,5 см в обхвате?
И как Аермакс будет работать с недоразвитой каверной, минуя переразвитую?)
За счёт чего достигается эффект выпрямления?
Раз ты говоришь «Есть эффект выпрямления», я уверен - он есть. Твоё слово - железяка. Но я не могу понять - Как?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

applikator

31 мая 2019, 23:57:02 #184 Последнее редактирование: 01 июня 2019, 00:03:21 от applikator
Eхpress
ЦитироватьДорогой мой, старый, уважаемый друг Аппликатор, рад что ты жив здоров и процветаешь!


Дружище, рад тебя видеть в здравии! Здорово что про форум не забыл  :)


ЦитироватьПодскажи мне, какова вероятность подкорректировать с помощью Аермакс наконец моё треклятое искривление и прибавить 1,5 см в обхвате?


На счет обхвата, тут все очень перспективно, в работе инструмент показывает высокие характеристики в проработке. К примеру чтобы получить качественно раздутый ствол пениса(высокий процент раздутой/растянутой ткани и низкий процент лимфы) достаточно 20-30 минут. Для качественной тренировки, может хватить и 15 мин. Некоторые больше 20 минут и не занимаются, так как успевают за это время достигать своих задач.
Сочетание механики, вакуума и горячего гидрорежима, выводит перспективу на новый уровень. Есть примеры когда 1 см в обхвате прилетает буквально за несколько тренировок. Понятно что это не рост, но эти параметры порою очень устойчивы, что свидетельствует о выраженном влиянии на растяжение белочной оболочки.

Для тех кто читает, дам пояснения: когда идет разговор про 1см, это разговор про устойчивое временное увеличение, а не про увеличение сразу после тренировки. Сразу после тренировки, на выходе Aermax может дать хоть 4-5см и выше, зависит от размера колбы и любви к лимфатическим отекам  :)



На счет искривления, заполни форму с параметрами и скинь в личку, передам необходимую информацию.



ЦитироватьИ как Аермакс будет работать с недоразвитой каверной, минуя переразвитую?)

Никак. Тут принцип все тот же, на короткую сторону нагрузка идет выше, на переразвитую меньше. Итоговый результат, это уже только через личную практику.



ЦитироватьПодумываю вернуться в НУП к осени. И по-моему, я уже знаю, чем я буду заниматься Конкретно)
Аермаксить!
Это очень взвешенное и верное решение  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SHATUN-9

applikator
Цитироватьна короткую сторону нагрузка идет выше, на переразвитую меньше

можно подробнее, почему

applikator

01 июня 2019, 09:15:01 #186 Последнее редактирование: 01 июня 2019, 09:16:18 от applikator
SHATUN-9
Цитироватьможно подробнее, почему


При равной нагрузке, развитая сторона белочной оболочки растягиваясь, имеет запас эластичности больше, а короткая сторона меньше. В итоге с одной стороны волокна испытывают один уровень нагрузки, а с другой стороны для коротких волокон этот уровень выше, так как он для них уже пределен (условно)

Профильные вопросы, лучше обсуждать в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Eхpress

03 июня 2019, 12:42:55 #187 Последнее редактирование: 03 июня 2019, 12:43:21 от Eхpress
Ну это же прекрасно! Закажу через 2-3 месяца. Сейчас условия не позволяют.
Пока кегеля поделаю) Буду заново превращать навязчивую идею в привычку.
Параметры скину.
Что-то мне подсказывает, что эта твоя революционная система - это как раз то, что мне нужно.
Люблю революции.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

encore

На днях получил свой комплект AERMAX с двумя насадками. Всё аккуратно было упаковано и полажено в сумочку, приятно. Cпасибо аппликатору за все грамотные ответы на мои вопросы.

П.С. я посылку получил за рубежом РФ в Прибалтике :)

Rebelofbabyon

И так...Я заказал аэрмакс и он был выслан мне 13 ого мая и 21ого мая вечером он уже лежал на почте.Всё доехало и очень быстро.В Чехию.Одним этим был приятно удивлён.По поводу самого аппарата сомнений особо не было,так как тема на форуме была изучена и принцип был понятен.Сразу юзать его не получилось из-за графика.Вырвался в отпуск и начал пользоваться.Перед этим естественно пару раз по юзав не много для пробы товара.
   

    Вообще попробовал сразу с водой как на видео инструкции,и получилось практически с первого раза закачаться.Ну и да,это было что-то.Сразу понятно,что штука работает.Сейчас же вообще всё здорово.Я вижу,что с первой же нормальной трени,получается сарделька да)).И это здорово.Я имел скажем так обычные среднестатистические параметры полового хуя и именно не в сторону меньших среднестатистических данных,а именно серединка.НО...когда член не стоит,он блин так съёживается,скручивается в улитку какую-то или гармошку,что аж перед собой не удобно видеть,не то что перед кем-то засветить.Не могу же я вечно с надрачивать его ходить)))).
 
Конечно,теперь надо заниматься и просто ходить с сарделькой.У меня по моему держит не мало по времени.Не знаю пока 12 часов держит или меньше,но держит точно не час и не два,а на много дольше.
 
У меня две насадки.Номер 2 для джелка и длинны и 3ойка для объёма.Пробовал пол часика с тройкой и воздухом...Я конечно офигел...Вот это шляпа думаю,там реально за раз накачало и длину и ширину,так что смотришь и понимаешь,что если добиться навсегда такого результата,то уже будет круто.
 
Но сейчас пару дней юзаю двойку утром и вечером по пол часа где-то.Ну...до боли я не закачиваю,что бы хоть можно было от тела отодвигать помпу,а то раз накачал,что и двинуть больно было)),пришлось спустить воздуха.Двойка тоже раздувает объём и пока член в колбе,то он вроде и в длину вытягивается немного.В ширину точно)).

Лимфы этой так называемой вроде нет или ну почти нет,вид члена после дойки меня не настораживает.Единственно от набухания пропадают вены и кроме набухшей сардельки не видно так никаких кровенных путей.
  Классная штука,это просто песня для походов куда либо,накачал и иди спокойно,по времени эффекта должно хватить.
   
  И реально,я так на мучился с экстендером за 300 грн,жгутовым,сука камера пыток.Если получится 3 часа ходить в нём это уже хорошо.Но потом от пережатий,в следующие дни не возможно носить дольше 1.5 или 2 часов.Купил ремешок потом пластмассовый,так я его туда вдеть ни разу не смог даже.

   Джелк тоже..Ну как...были эффекты,но это пока я джелковал ,мануалил по часу в день или чуть дольше.Потом носил экс для закрепления пару часов и похудел ещё сильно,что бы с лобана жирок любой ушёл.Не,ну сантиметр длины добавило за всё время,да и пока тренил объём тоже добавился о.5 мм.Но когда переставал заниматься всё пропадало через недели три.При хорошей очень эрекции было видно,что я занимался,но при обычной или вялой разницы я не видел уже.А...и ещё у меня фимоз был,так что крайнюю плоть отрезали,но за время джелкования и ношения экса,кожа растянулась и теперь когда писюн ёжится,а ёжится он постоянно ,то такое впечатление,что у меня снова крайняя плоть выросла,шляпу аж под всю эту кожу уменьшает.Шо ото дама на балу утонувшая в своём роскошном длинношлейфовом платье)).

      Так что теперь боюсь перехвалить аэрмакс и Аппликатора.Но я ведь только в начале пути.

 НО,есть у меня и пару вопросов.КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ИЗ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ, У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ И ЗАМЕЧАНИЙ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И ТОВАРУ,НО ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОМЕНТЫ КОТОРЫЕ Я ПОКА НЕ ДО ПОНЯЛ.Я почитал всё. В общем,у меня на насосе нет надписей water/air и он отличается как бы от нарисованного в анфас.Но я сейчас понимаю так,что это из-за того,что я брал без манометра???
 
    Ещё не с первого раза получается откачать воздух,особенно когда без воды.Приставлял насос к телу,качнул,да сосёт так,что не дай Боже.Не пойму почему.Первый раз когда пробовал,так с первого раза как откачало,я и замёрз.А потом начались эти "непонятки".И когда плотно приставляю,что бы плотно с щелчком село к помпе,то пропускает вообще.Качаю чисто прислонив и с воздухом много раз приходится пытаться откачать.Но я вроде наловчился уже,но всё равно вопрос этот остался.
 
    Резиновая прокладка...говорили о ней в теме,но всё равно первую по жмякало и да,по вылазила она наружу.Но запасная есть.
Я читал инструкцию,всё смотрел и форум облазил,однако у каждого здесь свой опыт.
  Как это делать оптимально???Кто-то говорит,что делает по 10 минут три подхода?Это как,10 минут а потом вынимаешь что ли?Я просто  делаю сразу пол часа или чуть дольше,стараюсь чувствовать как мне,комфортно или нет.Я так понимаю,что дискомфорт должен быть,что бы хорошенько проработать.Если больно,я подспускаю воздух,если мало и запердело разок,я подкачиваю.Яйца у меня не засасывает.Как и у другого пользователя корень остаётся прежним,а к середине разбухает.Ещё под шляпой как бы бульбит кожу и получается сиська какая-то под головкой.Но это я так понял,надо кожу при стояке натягивать чуть-чуть просто.И во вторую насадку вставший член не засунешь,но так и должно быть,она ведь для того такой и создана.А вот в третью с кремом можно накрутить как на резьбу.Кто-то советовал уже здесь.
После второй насадки,когда вытаскиваю,у меня головка быстро очень отходит и выглядит это как гигант с маленькой головой))).
Пока мне показалось,что третья насадка делает свою работу по объёму,но и в длину она словно лучше проработала.Я то присел на двойку,но надо попробовать тройку ещё.Просто не советовал кто-то чередовать их,типа для сосудов плохо.
  Ну и это ведь все упражнения с помпой,просто вперёд оттягивать её и обратно она сама возвращается.Можно ещё вправо,влево,вниз,вверх.Лёжа тоже можно делать.Так ведь?????
Если что,прошу прощение за количество слов.Но здесь очень важно всё для себя узнать и понять.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru