11 мая 2024, 06:04:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bombas

Тоже заказал систему, спасибо Аппликатору за оперативные ответы, жаль только, что из за загруженности получу девайс не так быстро как хотелось бы.

applikator

Bombas
ЦитироватьТоже заказал систему, спасибо Аппликатору за оперативные ответы


Спасибо за покупку!  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Bazket

Получил наконец свой заказ,ждать конечно пришлось прилично,но уверен оно стоило того,приступаю к тренировкам)

applikator

Bazket
Цитироватьприступаю к тренировкам)


Успехов в тренировках!  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Spbnup777

Наконец и мне пришла сегодня посылка. Заказывал в середине мая, очень конечно долгое ожидание((( Но по почте за 3-4 дня пришла)  Все пришло в пакете и упаковано еще в пакеты с защитной пленкой, так что все пришло целое. Качество по внешнему виду отличное! Единственное, не удобно (это на заметку производителю!) можно было бы все комплектовать в сумку для хранения и переноски, учитывая не малую стоимость девайса... В подарок положил насадку, бонус за активность на форуме, но она мне на вырост пригодится только, надеюсь очень скоро :D  Открываю свою персональную тему( в ближайшие несколько дней создам) и буду очень подробно, беспристрастно и максимально объективно рассказывать про опыт использования и достигнутые результаты, так что всем кому интересно, буду ждать в персоналке, посмотрим творит ли действительно чудеса эта штука!)))

applikator

Spbnup777
ЦитироватьВсе пришло в пакете и упаковано еще в пакеты с защитной пленкой, так что все пришло целое. Качество по внешнему виду отличное!


Отлично!

ЦитироватьВ подарок положил насадку, бонус за активность на форуме


До начала тренировок, сделайте все фото как в примере здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не начинайте тренировки, пока не будут готовы стартовые фото. Иначе можете потерять часть прогресса, который можно продемонстрировать.

ЦитироватьОткрываю свою персональную тему( в ближайшие несколько дней создам) и буду очень подробно, беспристрастно и максимально объективно рассказывать про опыт использования и достигнутые результаты, так что всем кому интересно, буду ждать в персоналке, посмотрим творит ли действительно чудеса эта штука!)))


Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mors

14 июля 2019, 16:04:32 #206 Последнее редактирование: 14 июля 2019, 16:41:18 от applikator
Добрый день. Получил заказ в марте, с того времени и занимаюсь. Работаю на обхват с насадкой №2.

На момент оформления заказа параметры :
головка- 10см, у основания - 10.5см, в середине - 11см.

На текущей момент:
головка - 11см, у основания - 11.5, в середине - 11.5.

Считаю результаты более чем хорошими, учитывая что занимался не систематически, делаю иногда довольно большие перерывы. В качестве смазки использую химколин, сейчас планирую заказать дженерики + насадку №3 для продолжения тренировки после раздувания пч. После тренировки пч раздувает где то на 1 см, что очень мотивирует продолжать занятия, т.к. результат виден сразу. Спасибо applikator'у за отличный девайс, и поддержку.

Gonzaga

Приветствую,
Сколько примерно занимает время на производство от момента заказа?

applikator

mors
ЦитироватьДобрый день. Получил заказ в марте, с того времени и занимаюсь. Работаю на обхват с насадкой №2.

На момент оформления заказа параметры :
головка- 10см, у основания - 10.5см, в середине - 11см.

На текущей момент:
головка - 11см, у основания - 11.5, в середине - 11.5.

Считаю результаты более чем хорошими, учитывая что занимался не систематически, делаю иногда довольно большие перерывы. В качестве смазки использую химколин, сейчас планирую заказать дженерики + насадку №3 для продолжения тренировки после раздувания пч. После тренировки пч раздувает где то на 1 см, что очень мотивирует продолжать занятия, т.к. результат виден сразу. Спасибо applikator'у за отличный девайс, и поддержку.


Добрый день!

Отличные результаты за квартал нерегулярной работы. Успехов в дальнейших тренировках!



Gonzaga


ЦитироватьПриветствую,
Сколько примерно занимает время на производство от момента заказа?
Зависит от загруженности на момент оформления и оплаты заказа. Это все уточняйте при оформлении заказа.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Members

Заказ оплатил 23 июля.

Нахожусь в режиме ожидания.

Порадовала обратная связь, на момент оформления заказа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru