23 мая 2024, 09:04:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hozyain

Недавно получил Aermax с насадкой №2 второго размера. Колба массивна, и создаёт ощущение качества.
Раздувание, в моём случае, действительно очень качественное. Из проблем пока, разве что, заливание крайней плоти большим количеством лимфы. И маленькие красные точки по всей поверхности члена, которые проходят к утру. Может быть, перебарщиваю с давлением.

Стартовые параметры после месяца программы новичка, которая почти ничего не дала (2-3 мм в длину, 0 в обхвате): NBPEL около 15.2, EG около 13, BPEL около 16.6.
Попробую сделать замеры через месяц джелка с Aermax.

PeterPan78

Заказ получен. Приступаю к тренировкам.

На данный момент NBPEL 15 , BPEL 16.

Из опыта - стретчеры 1 месяц и программа новичка, пока безрезультатно.

applikator

14 июня 2019, 11:45:35 #192 Последнее редактирование: 14 июня 2019, 12:32:18 от applikator
Rebelofbabyon
ЦитироватьВообще попробовал сразу с водой как на видео инструкции,и получилось практически с первого раза закачаться.Ну и да,это было что-то.Сразу понятно,что штука работает.Сейчас же вообще всё здорово.Я вижу,что с первой же нормальной трени,получается сарделька да)).И это здорово.


Одно из характерных отличий. Из-за выраженного влияния на растяжение белочной оболочки и кавернозной ткани, быстро достигается устойчивый эффект увеличения.

ЦитироватьВ общем,у меня на насосе нет надписей water/air и он отличается как бы от нарисованного в анфас.Но я сейчас понимаю так,что это из-за того,что я брал без манометра???


Да, поэтому, у вас версия насоса без манометра. Манометр нужен для классического помпирования, для работы в джелк режиме, он бесполезен, а в случае гидрорежима невозможен(так как боится воды)



ЦитироватьЕщё не с первого раза получается откачать воздух,особенно когда без воды.Приставлял насос к телу,качнул,да сосёт так,что не дай Боже.Не пойму почему.Первый раз когда пробовал,так с первого раза как откачало,я и замёрз.А потом начались эти "непонятки".И когда плотно приставляю,что бы плотно с щелчком село к помпе,то пропускает вообще.Качаю чисто прислонив и с воздухом много раз приходится пытаться откачать.Но я вроде наловчился уже,но всё равно вопрос этот остался.


В воздушном режиме работы, больше уделяйте внимания смазке(пенис, насадка внутри) чтобы обеспечить полную герметичность.

ЦитироватьРезиновая прокладка...говорили о ней в теме,но всё равно первую по жмякало и да,по вылазила она наружу.Но запасная есть.
Смазать и насос вставлять в паз ровно, без перекосов. Если все делать правильно и не спеша, все будет в порядке.



ЦитироватьКак это делать оптимально???Кто-то говорит,что делает по 10 минут три подхода?Это как,10 минут а потом вынимаешь что ли?Я просто делаю сразу пол часа или чуть дольше,стараюсь чувствовать как мне,комфортно или нет.
10 мин подход, это 10 мин идет тренировка, а потом спускается воздух почти до минимум и делается массаж самой колбой не снимая(2-3 минуты) Далее поднимается давление и наступает второй подход. Это как вариант. Можно вообще снимать колбу с пениса, а потом опять одевать. Тут поле для маневров широкое. Ничего не запрещено. Главное перерывы между подходами не более 10 мин.



ЦитироватьПросто не советовал кто-то чередовать их,типа для сосудов плохо.
Все можно чередовать.


ЦитироватьНу и это ведь все упражнения с помпой,просто вперёд оттягивать её и обратно она сама возвращается.Можно ещё вправо,влево,вниз,вверх.Лёжа тоже можно делать.Так ведь?????


Хороший вопрос. Уже писал где-то об этом. Aermax дает функциональную возможность работать под любым углом, наклоняя колбу вниз, вверх, влево, вправо, не боясь разгерметизации. Это увеличивает акцент на те или иные области белочной оболочки и способствует круговой проработке. Такая возможность реализована только в этой системе.
И это нужно использовать, поэтому эксперименты только приветствуются. Делитесь по мере возможности опытом наблюдений в своих экспериментах. Да, лежа, стоя, сидя, любое удобное положение допускается во время тренировки, так как система все это дает осуществлять без проблем.





Hozyain


ЦитироватьНедавно получил Aermax с насадкой №2 второго размера. Колба массивна, и создаёт ощущение качества.
Спасибо за покупку! Все делается для долговечной и функциональной работы, на основе реальных запросов НУПа.


ЦитироватьРаздувание, в моём случае, действительно очень качественное.
Создавайте регулярное качественное раздувание/растягивание и прогресс не заставит себя ждать. Главное все делать систематично.


ЦитироватьИз проблем пока, разве что, заливание крайней плоти большим количеством лимфы. И маленькие красные точки по всей поверхности члена, которые проходят к утру. Может быть, перебарщиваю с давлением.


Про красные точки писал здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PeterPan78

ЦитироватьЗаказ получен. Приступаю к тренировкам.
Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Карл1

Хотелось бы уточнить, данный девайс даёт только временное увеличение, или при постоянном его использовании возможно добиться не только временного, ну и постоянного прироста как по длине так и по обхвату?

applikator

Карл1
ЦитироватьХотелось бы уточнить, данный девайс даёт только временное увеличение, или при постоянном его использовании возможно добиться не только временного, ну и постоянного прироста как по длине так и по обхвату?


Aermax это устройство для увеличения пениса с постоянным эффектом.
Эффекты временного увеличения приводятся как пример, для того чтобы показать высокий уровень воздействия на растяжение тканей пениса. Чем выше этот уровень воздействия, тем больше перспектива роста. Так работает НУП в любом упражнении или устройстве. Нет качественного временного растяжения, не будет и последующего роста.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

temptationd2

Спасибо. Посылку получил, качеством доволен. Опробовал успешно.
Вопрос не по теме, но есть ли инструкция нормальная как надевать вакупный стретчер?) ДЛя меня это загадка если честно)

applikator

temptationd2

ЦитироватьСпасибо. Посылку получил, качеством доволен. Опробовал успешно.


Успехов в тренировках!

ЦитироватьВопрос не по теме, но есть ли инструкция нормальная как надевать вакупный стретчер?) ДЛя меня это загадка если честно)


Посмотрите алгоритм одевания в этой инструкции [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

dimk777

Сделал заказ, придется подождать из-за срока на изготовление. Радует, что есть обратная связь с продавцом и во время ожидания можно получить подробные ответы на интересующие вопросы.
Остается дождаться посылки и включиться в работу))

sercom80

Вот и я получил сей девайс, добротная штука, координально отличается от помп и  Bathmate . Подробнее о впечатлении расскажу тут  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

applikator

dimk777
ЦитироватьРадует, что есть обратная связь с продавцом и во время ожидания можно получить подробные ответы на интересующие вопросы.


Спасибо за покупку!

sercom80
ЦитироватьВот и я получил сей девайс, добротная штука, координально отличается от помп и Bathmate .


Успехов в тренировках! Будут неясные моменты, обращайтесь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru