16 июня 2024, 07:18:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Be Real

Заказал Aermax в минимальной комплектации, сегодня пришел заказ. Сделано очень качественно, раньше я с помпами не особо дружил, а здесь после первой треньки почувствовал разницу в ощущениях. В общем первые впечатления только положительные, буду дальше тестить.

applikator

DeLaHoya


ЦитироватьЗаказал данный девайс, ожидание, было небыстрым, прямо скажем, но в итоге посылка пришла, завтра поеду забирать. По обратной связи аппликатор лучший. Сколько раз у него заказывал товары, всегда отвечает развёрнуто, не на от...ись. Заберу посылку и начну тестить!) всем роста!


Спасибо за покупку! Рад был иметь дело с корректным покупателем.



sdafo
ЦитироватьПо первым впечатлениям сильно удобнее (и надеюсь эффективнее) bathmate, нет реальной необходимости проводить все 30 мин в душе.
Систематичность в тренировках, творит чудеса. Желаю хорошего прогресса!


Зелень
ЦитироватьЯ являюсь фанатом помпирования и помп у меня 8 разных фирм, aermax брал чисто для коллекции побаловаться с водой и не более того,а зря так думал...



Рад видеть ветерана! Спасибо за покупку!


ЦитироватьИтак плюсы: Качество проработки гораздо лучше, я помплю без лимфы, поэтому +1 см у меня стабильно в ЕГ, в aermax +1.5 см, у меня имеется тромб в виде твердой вены от головки до паха, которая после ЛаПамп твердеет, в aermax'е нет такого из за воды, травмирование кожи тоже нет, давление можно брать выше без боли, ВУПы действительно держатся дольше, удобство без без насоса + вставки радуют.


Хороший наглядный пример сравнения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rebelofbabyon

Положительных отзывов всё больше.Не обломался и я,заказал.И да,обратная связь один из плюсов.Ответы не заставляли ждать себя долго.В процессе оформления заказа,получил ответы на все интересовавшие вопросы и на те которые уже были упомянуты на форуме тоже.Впечатления положительные. Честно говоря,я другого и не ожидал потому,что изучил форум и почитал отзывы,комменты.А они располагают.
Заказал с двумя насадками.Теперь в режиме ожидания)).
По мере поступления аппарата)),буду делиться впечатлениями.Жду уже с нетерпением,опыт есть,будет с чем сравнить.

sercom80

друзья купившие сей прекрасный девайс, отпишитесь по результатам и по срокам использования,
спасибо !

Proctor

Посылка дошла до меня через 40 дней после оплаты, что считаю - очень неплохо, учитывая само производство и время доставки. После распаковки отмечу сразу высокое качество товара, колба, насадка насос, все садится в друг друга плотно, но без лишних усилий. Все упаковано в удобный тканевый органайзер - за это тоже плюс. Пока всем доволен, посмотрим как скажется на росте  :)  

EvGru

А куда делись темы с обсуждением сего девайса. Может кто продублирует ссылки? Предыдущие ссылки не работают

applikator

03 мая 2019, 11:06:50 #176 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 11:07:12 от applikator
Rebelofbabyon


ЦитироватьПоложительных отзывов всё больше.Не обломался и я,заказал.И да,обратная связь один из плюсов.


Спасибо за покупку!


Proctor
ЦитироватьПосле распаковки отмечу сразу высокое качество товара, колба, насадка насос, все садится в друг друга плотно, но без лишних усилий. Все упаковано в удобный тканевый органайзер - за это тоже плюс. Пока всем доволен, посмотрим как скажется на росте


Спасибо за покупку! Успехов в тренировках! Будут вопросы, пишите в профильной теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EvGru

ЦитироватьПредыдущие ссылки не работают

Ссылки в шапке темы все работают. Смотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

temptationd2
ЦитироватьТоже не удержался и заказал. Теперь осталось дождаться)


Спасибо за покупку!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ЧлениумУвеличимус

Сделал заказ сегодня, жду!  

Bazket

Думал взять помпу типа LA Pump,но решил пока остановится на AERMAX,по описанию очень много плюсов,не терпится начать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru