16 июня 2024, 09:11:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

oBhvat

а сколько стоит полный комплект??

Serjo01

Получил неделю назад! Качественная вещь, отличный беспроблемный клапан!
Потестил +1 в штанах на весь день с ходу получаешь :D  

applikator

adelbep
ЦитироватьВ общем вещь бомба, начал активно заниматься пару недель назад, результаты +1 см в обхвате.


Отличные результаты. Успехов в тренировках и дальше!

ЦитироватьПосле 30 минутной тренировки, член так распирает что его тяжело достать из колбы, реально такая сарделька, смотришь, настроение поднимается smile.gif и сразу мысль о том что приобрел стоящую вещь у нужного человека, большое спасибо аппликатору! Чего только стоит его обратная связь и рекомендации, человек реально разбирается во всех нюансах НУПа и дает очень развернутые ответы, это как побывать у хорошего специалиста, доктора на приеме который действительно вникнет в вашу проблему, все разложит по полочкам, если что то не будет получатся, будет совместно с вами искать пути решения, поэтому всем сомневающимся однозначно рекомендую брать, так как помимо реально работающего прибора вы можете всегда обратиться за консультацией к большому специалисту по нашей маленькой проблеме


Подняли актуальную тему. Периодически мне пишут, о том, что не получают адекватной тех поддержки, а иногда на связи вообще находятся девушки операторы, что учитывая специфику тематики, мягко говоря не на пользу покупателю.

Поэтому спасибо за отношение! Рад что наша обратная связь, находит такой отклик.



ЦитироватьВопрос к аппликатору, как писал выше результаты работы с Аэромаксом меня очень радуют и мотивируют продолжать дальше, чего не могу сказать про экс, у меня ведь есть PEtech Pro, не смог я все таки перебороть свою лень и носить его по несколько часов и ждать результаты месяцами, лежит в шкафу, пылиться. Сейчас хочу все таки начать попробовать его использовать в паре с помпой. Как лучше делать? Сейчас я помпирую 1 раз в день, 30 минут, делю на 2-3 сета с перерывами по 1-2 минуте не снимая помпы. Как начать пользоваться эксом? После помпы одевать сразу? Часу носки будет достаточно? Раньше я не мог носить его больше часу, после часу, не носка а мучение. Насколько я знаю от часа результата ждать не стоит, может в паре с помпой есть смысл хотя бы носить часик? Напишите программу тренировки пожалуйста smile.gif. Напоминаю, помпу активно юзаю на данный момент 2 недели.


Есть несколько вариантов. До, после, подряд одно за другим. Зависит от реакций и акцента(длина или обхват нужен)
Для начала, чтобы оценить реакции и понять как действовать, взять за основу стандартный подход, тянущие До сосудистых. Между ними 6-8 часов пауза. Время ношения экстендера 2-3 часа на классике.
Если на тянущие не хочется выделять больше одного часа, тогда нужен силовой подход. Мануальные растягивания 30-60 минут.


Be Real


ЦитироватьОго, смотрю прогресс не стоит на месте) тоже взять что ли, вернуться в нуп технологически оснащенным так сказать  g.gif
applikator подскажи по срокам долго ждать с момента оплаты?


Зависит от дня оформления заказа, в разное время, разная загруженность. Точные сроки, уточняйте в момент оформления.


bukvar
ЦитироватьПрисоединяюсь к вопросу adelbep. Есть смысл добавить экс на пару часов в день? Или 1-2 часа ничего не даст? И как спланировать тренировку. Сначала экс, а затем растянутый пч проработать аэрмаксом ? Верно думаю?


Все верно. Для начала стоит начать с такой последовательности. Время ношения экстендера 2-3 часа на классике. Дело в том, что пенис качественно расслабляется и начинает более активно растягиваться, спустя условно 1 час времени, здесь важно еще немного продержать его в таком состоянии. Между экстендером и Aermax, делать паузу в 6-8 часов.



oBhvat

Цитироватьа сколько стоит полный комплект??
Нет понятия полный комплект. Есть подбор необходимых насадок, разных размеров, под требуемые задачи. Пишите на емайл, дам более подробную информацию.

Serjo01
ЦитироватьПолучил неделю назад! Качественная вещь, отличный беспроблемный клапан!
Потестил +1 в штанах на весь день с ходу получаешь biggrin.gif


Многие даже не понимают, какого уровня этот инструмент.  Систематичность и многоповторка творит чудеса. Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

pipirkin

Тоже получил на днях свой долгожданный девайс. Успел даже потренить в теплой воде. Ощущения обалденные. Качество как и все остальные девайсы от Апликатора - высочайший уровень.

Будем тренироваться, об ощущениях напишу дополнительно.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

applikator

25 марта 2019, 23:22:13 #164 Последнее редактирование: 25 марта 2019, 23:23:07 от applikator
pipirkin
ЦитироватьТоже получил на днях свой долгожданный девайс. Успел даже потренить в теплой воде. Ощущения обалденные. Качество как и все остальные девайсы от Апликатора - высочайший уровень.


Спасибо за покупку! И за отношение к нашей работе.

ЦитироватьБудем тренироваться, об ощущениях напишу дополнительно.


Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ccs

Я заказал ещё в России, но пока ждал (примерно две недели) нужно было уезжать за границу, без проблем выслали зарубеж, я все получил в Испании. Дошло за 13 дней, все круто, все целое, плюс запасной комплект резиновых сальников я так понимаю, что для насосов. Уже опробовал, все круто! Надеюсь будем рости :))  долго тянул с отзывом т.к. переезжал в Испанию, надо было найти стабильное жилье, кое что сделать с документами, но посылка пришла даже на временный мой адрес.
Спасибо Апликатору!!!

applikator

Ccs

ЦитироватьЯ заказал ещё в России, но пока ждал (примерно две недели) нужно было уезжать за границу, без проблем выслали зарубеж, я все получил в Испании. Дошло за 13 дней, все круто, все целое, плюс запасной комплект резиновых сальников я так понимаю, что для насосов. Уже опробовал, все круто!


Спасибо за покупку!

ЦитироватьНадеюсь будем рости


Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DeLaHoya

Заказал данный девайс, ожидание, было небыстрым, прямо скажем, но в итоге посылка пришла, завтра поеду забирать. По обратной связи аппликатор лучший. Сколько раз у него заказывал товары, всегда отвечает развёрнуто, не на от...ись. Заберу посылку и начну тестить!) всем роста!
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

sdafo

Получил свой заказ (aermax + стретчер) вчера, упаковка очень качественная, даже почта россии не смогла испортить. По первым впечатлениям сильно удобнее (и надеюсь эффективнее) bathmate, нет реальной необходимости проводить все 30 мин в душе. Несколько перестарался в первый раз (опыта в нуп'е почти 0) и получил довольно значительную лимфу, понял что не стоит ориентироваться на ощущение больно / не больно. В следующий раз попробую больше внимания уделить "подготовке", да и нагрузку надо видимо плавнее увеличивать. Судя по этому треду лимфы полностью избежать может и не получится, но все же хочется ее минимизировать, все же потом надо еще как-то стретчер использовать)

Зелень

Тоже оставлю свой отзыв.
Я являюсь фанатом помпирования и помп у меня 8 разных фирм, aermax брал чисто для коллекции побаловаться с водой и не более того,а зря так думал...
Итак плюсы: Качество проработки гораздо лучше, я помплю без лимфы, поэтому +1 см у меня стабильно в ЕГ, в aermax +1.5 см, у меня имеется тромб в виде твердой вены от головки до паха, которая после ЛаПамп твердеет, в aermax\\\'е нет такого из за воды, травмирование кожи тоже нет, давление можно брать выше без боли, ВУПы действительно держатся дольше, удобство без без насоса + вставки радуют.
Минусы: минус это чистой мое затруднение из-за моей программы помпа+клемп+помпа+клемп+помпа, поэтому перед клемпом мне приходится снимать ПЧ из колбы, что бы начать клемпить, а потом опять набирать воду и засовывать, но к этому привык, качество важнее времени.
Впечатление от aermax, как первый секс, тут парадокс в том, что я за последние 13 месяцев первый раз кончил и в колбу  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru