28 апреля 2024, 15:27:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Почему не растет пенис от НУПа?

Автор applikator, 29 сентября 2017, 18:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сэм Увеличитель

tutut

Почему друг? Dancergogo писал что имеется такой способ  

tutut

Сэм Увеличитель
ЦитироватьПочему друг? Dancergogo писал что имеется такой способ

Нет, он написал что такой способ будет эффективным и всё. Круглосуточное ношение член не выдержит.
Он может выдержать на минимумах нагрузок 300-660гр. но от таких нагрузок член не растёт. Рост начинается от нагрузки 1кг и выше. Я сейчас вакуумник ношу 12-13 часов, так что к концу дня головка убита в хлам, всё, на ночь уже отдых ей нужен.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

tutut
ЦитироватьОн может выдержать на минимумах нагрузок 300-660гр. но от таких нагрузок член не растёт.

Откуда дровишки? :D  На этих минимумах ему не работать надо, а отдыхать :rolleyes:
А работать надо здесь:
Цитироватьпрогреваешь ПЧ, и делаешь комплекс мануальных растягов. Хороший, мощный комплекс. Например, А - растяги, бласт, пару подходов веревки.

И заметь, на этом комплексе нагрузка далекооо за килограмм ;) Словосочетание "Хороший, мощный комплекс." прям как подсказка.

Elka1620

Парни подскадите  как выделять сообщения ?

conchik

23 марта 2018, 21:54:43 #134 Последнее редактирование: 23 марта 2018, 21:56:50 от conchik
Elka1620
ЦитироватьПарни подскадите как выделять сообщения ?


Выделяешь левой кнопкой мыши нужный текст, правее вверху нажимаешь кнопку [Цитировать]

Elka1620

conchik
Бла я через тел сижу никак не получается  

Сэм Увеличитель

tutut

ЦитироватьНет, он написал что такой способ будет эффективным и всё. Круглосуточное ношение член не выдержит.
Он может выдержать на минимумах нагрузок 300-660гр. но от таких нагрузок член не растёт. Рост начинается от нагрузки 1кг и выше. Я сейчас вакуумник ношу 12-13 часов, так что к концу дня головка убита в хлам, всё, на ночь уже отдых ей нужен.


а чо он не носил так что ль ? тьфу плять одни тиоретики....

tutut

Отделочник
ЦитироватьОткуда дровишки?  На этих минимумах ему не работать надо, а отдыхать 

- так и я о том же, - хер с такой нагрузки вырастишь! Я носил по 10-11 часов Апликаторовский Мангхетер что ли назывался там 600гр нагрузка. И одевал подтяжки на ночь - 300-440 гр нагрузка, 9-10 часов. Считай по 20 часов ежедневно, в течение 3 месяцев, дали хороший рост - в спокухе  :huh: который потом тоже откатил.

Добавлено:
Сэм Увеличитель
Цитироватьа чо он не носил так что ль ? тьфу плять одни тиоретики....

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Axill

ЦитироватьЯ носил по 10-11 часов

Цитироватьна ночь - 300-440 гр нагрузка, 9-10 часов

Это с ума сойти, как ты умом не поехал. Годы мучений ради нескольких счастливых минут,если они оправдают тебя ростом.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

tutut

Axill
ЦитироватьЭто с ума сойти, как ты умом не поехал. Годы мучений ради нескольких счастливых минут,если они оправдают тебя ростом.

- ну, так в голове то было, что сейчас такой рост пойдёт....  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru