20 апреля 2024, 07:16:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Почему не растет пенис от НУПа?

Автор applikator, 29 сентября 2017, 18:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

applikator,

ЦитироватьПью натощак, пью после еды, или в салаты. Без разницы для меня.
А я все голову ломаю, как лучше пить его.


Вообще самое полезное масло - Орегано, масло черного тмина, расторопши.

Льняное - больше как просто источник жирных кислот
Тыквенное- для мужчин

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

15 июня 2020, 20:34:47 #171 Последнее редактирование: 15 июня 2020, 21:14:32 от мага21
Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]откуда такая инфа про творог?
Не помню точно, читал , какой то немецкий профессор или ученый, разработал диету, для онко больных , и по многочисленным исследованиям понял что именно обезжиренный творог  является транспортером масла по организму,короче лучше усваивается , фишка в том что творог с маслом нужно перемешивать блендером до однородной пасты, чтобы масло полностью растворилось в твороге, ну и по вкусу я добавляю туда еще сок лимона корицу кукурму грецкий орех (перемалываю в кофемолке) ну и ложку меда все это с утра на тощак
Творог лучше всего из козьего молока, обязательно обезжиренный , масло естественно холодного отжима не рафинированное в аптеках

gratis

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я все голову ломаю, как лучше пить его.
Салат очень вкусный с тыквенным маслом. Я так понимаю что его ценность в большом количестве цинка?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Николай81

Парни, привет! Надеюсь правильно тему нашел...
После нупа пч растягивается до 19 см,а когда эрекция 15-16. Почему так?что делаю не так или ещё что то надо делать? Делаю помпу и подвешивание .

Tankiro

Николай81,
персоналка есть?
если нет -рекомендую создать!
и себе удобней и людям будет проще давать тебе эффективные советы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понимаю что его ценность в большом количестве цинка?
и цинк, и аргинин, и куча полезностей. Плюс мощное антипаразитарное действие.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru