23 апреля 2024, 17:15:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Почему не растет пенис от НУПа?

Автор applikator, 29 сентября 2017, 18:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Joxx

А может ли случится такое,что пч не растет из-за слабого прогрева?

Pablo’s

занимаюсь месяц, за месяц не вырос. делал так, 5 мин прогрев, 10 минут джелк, 5 минут прогрев, 5 минут сокращение мышц кегеля. Делаю 5 дней подряд, два отдыха.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Круз Кастильо

Спасибо за инфу,познавательно
Пусть в сердце будет только доброта...

Нерастет

При растяжении члена от себя то у меня сильное натяжение вверху члена но снизу и по бокам абсолютно нет никакого натяжения, то есть всю нагрузку на себя принимает верх члена, толщина уплотнения 2 см в ширину по всей длине. Я уже год в нупе и прироста нет никакого, занимаюсь подвесами 1-2-3 кг по несколько часов в день и растяги по несколько часов, роста в длину нет абсолютно никакого (хотя на нее и работаю), только в толщину увеличился.
Это  дорсальное утолщение так называемая стальная лента?

Penis from the Hill

24 апреля 2020, 04:42:20 #155 Последнее редактирование: 24 апреля 2020, 04:51:48 от Penis from the Hill
незнаю точно о чем речь  по теме, когда говорится о так наз дросальном  утолщении, так как опыт лишь со своим членом, но у меня при подвешивании,   в середине члена как будто трос, диаметром с 15мм, а по бокам более расслабленные ткани. Незнаю у всех ли так ?
Почитал  один форум  , наверника вы это читали, где врачь, Андролог,  пластический хирург, об этом феномене выразился след. образом :

"Это - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.
Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!""

Незнаю насколько компетентно   мнение или знания  сего пенисного хирурга.

Но "трос " этот у меня  не то что на спинке члена, а внутри, и довольно толстый, я его прощупывал,  состоит из двух половинок, вообщемто, тоже самое что и на картинке в топике. Поэтому не уверен что это. может просто вся туника, оболочка плтная.

у меня после 3 месяцев Нупа особого прогресса в длину не замечено. Правдо замеры делал  плюс минус 5 мм. следующий замер сделаю в середине мая.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

applikator

Penis from the Hill

Цитироватьно у меня при подвешивании, в середине члена как будто трос, диаметром с 15мм, а по бокам более расслабленные ткани. Незнаю у всех ли так ?


Возможно это хорда. Об этом в этой статье [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотя, врач Руслан Ю, упоминает такой тяж как идущий вдоль мочеиспускательного канала, а не по спинке пениса.

Скорее всего, это дорсальное утолщение.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Penis from the Hill

26 апреля 2020, 03:26:57 #157 Последнее редактирование: 26 апреля 2020, 04:21:51 от Penis from the Hill
applikator спасибо за ссылку,  познавательна. (даже  сразу заказал себе две бутылки тыквенного масла  :) )

Насчет Хорды, да наверное все же врядли. Почитал чуток, ее еще называют Гипоспадия, посмотрел фотки  жуткие, думаю всеже не про меня.
У меня есть искревление, одно "банановое"  по вертикали вверх, другое чуть в право в горизонтальной плоскости, в пределах нормы, как у многих по статистике.
Мои размеры,   при макс эрекции Нбпел 14.5 , ЕГ 13 , внешне выглядет без дефектов, коих я видел на фото  с хордами.

Насчет внутреннего троса вот незнаю, неужели есть те, у кого при подвешивании  , внутри члена нет упрогого стержня ?...
Изза этого я кстате не могу его перекинуть через  твердый валик во время подвешивания, чтобы  растягивать тунику. Сразу изза этого внутреннего троса возникает дискомфортые ощущения от его какогото движения под таким давлением.

и еще, если  врачь андролог говорит что от маструбации может уплотнится и возникнуть так наз дросальное утолщение, тогда по идее у НУПеров там все долго вообще превратится в стальной прут. Потому как,  столько джелковать,  даже  после полу года, это будет по более и по интенсивнее, чем весь ананизм за всю жизнь )
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

applikator

Penis from the Hill
Цитировать(даже сразу заказал себе две бутылки тыквенного масла smile.gif )


Хорошая вещь, на столе часто у меня есть.

Цитировать
Насчет внутреннего троса вот незнаю, неужели есть те, у кого при подвешивании , внутри члена нет упрогого стержня ?...
Нет таких. Есть разная выраженность при пальпации этой хорды.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator
ТЫквенное масло-это хорошо, но самое ползеное -масло черного тмина

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru