28 апреля 2024, 12:19:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Почему не растет пенис от НУПа?

Автор applikator, 29 сентября 2017, 18:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

26 октября 2017, 12:58:39 #120 Последнее редактирование: 26 октября 2017, 12:59:50 от cetida
Dancergogo

не смог добавить в репутацию ..

согласен полностью  первой половиной

ЦитироватьВсе эти различные методы: плавно, быстро, вдоль, поперек, не дают главного - гарантированного роста. Для тебя быстрое и плавное исполнение даст сантиметр, а для нупера за тобой не даст ничего.
Если метод работает для 90 человек из 100, это рабочий метод. Если метод работает для 20 человек из 100 - это метод не рабочий, и нужно искать дальше.
Вышенаписаное относится и к техникам, и к гормонам, и к психосоматике. Если это работает, то должно работать для подавляющего большинства. У нас же, за 12 лет популярности НУПа - десятки "я доволен", сотни "этот жалкий результат того не стоил", и тысячи "это не работает".
Я лично после стольких лет поиска, убежден, что причина - в очень хорошей защищенности пениса, как одного из главных органов эволюции, и недостаточности наших физических усилий для его изменения.




----------------
а вот тут я не согласен ..  хотя красивое тело в спорте  , которое быстро сдувается -  как не парадоксально совершенно правильная аналогия  с пч   и вот почему  .

ЦитироватьВсе наши выводы говорят о том, что пластической деформации в пенисе нет и быть не может. Я не верю в "цементирование результатов". Так же, как невозможно построить красивое тело в спорте, и "зацементировать" его, так же невозможно "зацементировать" сантиметры в НУПе.
Если ты вытянул 1-2-3 см, то чтобы их сохранить, тебе придется заниматься ежедневно, или через день - это индивидуально, но "держать" пенис в таком состоянии придется регулярно. И чем больше результат, тем больше усилий придется тратить для удержания этого результата.


в том же железном мире  есть 100% явление как мышечная память ,  то есть если форма была , то нагоняют ее заново очень быстро ..
переменная составляющая - это сами мышцы , а постоянная это размер фасций мышц  , сосудистая система  и тп   - эта составляющая сохраняется десятилетиями ..

у пч мышц нет ,   а есть именно такая же фасция  как у мышцы -  а именно туника ..

она свою конфигурацию  держит хорошо и долго ..

как долго ?  сейчас не могу сказать .., но после  5 лет активного нупа  за год поймал откат

исправил очень быстро - за 2 месяца  и еще   за пару месяцев прибавил  еще пару мм ..

последние  полгода можно сказать ничего не делал , раз в пару недель не считаю ..

но ег держится на постоянном уровне
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Риксер

Ну так что там с методикой?) Кажется затихла интрига)
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

applikator

Риксер
ЦитироватьНу так что там с методикой?) Кажется затихла интрига)


Один из способов увеличения эффективности тренировок, это механические нагрузки в вакууме. Читать
>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Риксер

applikator

Спасибо, уже нашел) Слушай Апликатор, скажи с высоты своего опыта, как ты относишь к выше сказанным Dancergogo  утверждениям о том, что пч вернется в исходное состояние, если забросить НУП даже после многих лет тренировок? Не поможет не цементирование, ни что либо еще? Встречались на форуме люди, столкнувшиеся с этим откатом после окончания НУП карьеры?  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

applikator

Риксер

ЦитироватьСлушай Апликатор, скажи с высоты своего опыта, как ты относишь к выше сказанным Dancergogo утверждениям о том, что пч вернется в исходное состояние, если забросить НУП даже после многих лет тренировок?

У него в свое время, был откат большой,несколько см, если память не изменяет, имеет практический опыт для таких заключений.

В каждом сантиметре прироста, есть рост и есть простое растяжение тканей. Если говорить о приросте новичка(тот что приходит очень быстро) то это чистое растяжение. После резкой отмены НУПа, прирост новичка может откатить  до исходных значений.

Если рост был достигнут за длительное время, которое позволило качественно увеличить общую массу сосудистой системы пениса,  то тогда отката в ноль уже не будет. Уйдут только пиковые значения.

Нет ни одного атлета, который мог бы сохранять достигнутые пиковые результаты всю жизнь, если он перестает тренироваться. Это физиология и это норма. Чем больше прирост и чем дольше НУП, тем больше останется при отмене.


ЦитироватьВстречались на форуме люди
Здесь встречаются разные люди.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Риксер
МОжет быстро откатить вуп от лимфы, а настоящий рост, при полной отмене по опыту моему и моих учеников в среднем откывает на 10-15 % от прироста
т.е. если 3 см набрал
то пол см точно уйдет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Риксер

applikator
Tankiro

Ясно, спасибо за ответы :)  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Сэм Увеличитель

Dancergogo
ЦитироватьЯ сейчас собираю в кучу всю накопившуюся информацию, понемногу расписываю её простым и доступным языком, и скоро выложу на форум описание, результаты, итоги и неразрешимые проблемы своей многолетней работы над увеличением ПЧ, ту самую "секретную методику", которую от меня безуспешно добивались многие форумчане. Прошу простить, что много раз мне приходилось уходить от темы, мистифицировать, а то и дезинформировать smile.gif Когда прочитаете, поймете почему.
Выкладываю потому, что никогда не собирался делать из этого секрета, ну и для того, чтобы возможно, найти решения для нерешенных задач.

Dancergogo
ЦитироватьПостоянно - это именно постоянно. Не больше, не меньше.
Представь, что после полугода НУПа, когда твой пенис уже адаптирован к разнородным и значительным нагрузкам, ты делаешь следующее.
Однажды встаешь утром, надеваешь экстендер и носишь его до обеда.
В обед, приехав домой, быстро кушаешь, идешь в ванную, снимаешь экс, прогреваешь ПЧ, и делаешь комплекс мануальных растягов. Хороший, мощный комплекс. Например, А - растяги, бласт, пару подходов веревки.
Опять надеваешь экс, разумеется на немного меньшее натяжение, чем до этого, и носишь его до отхода к сну.
Перед сном снимаешь экс, прогреваешь пенис, и надеваешь поясной стретчер. На всю ночь. С ним заснул, с ним проснулся.
Утром меняешь стретчер на экс, и цикл повторяется.
Представь, что ты сможешь выдержать подобный хард три - четыре месяца, а лучше пол-года.
После истечения этого срока, тебя гарантированно будет ждать очень вкусная вишенка на торте smile.gif
Что-то похожее я формулировал в одной из тем, еще лет 10 назад. Называлась она, если не ошибаюсь, "Не давайте ПЧ втягиваться".

Друзья кто то пробовал так делать? Есть результаты?

tutut

ЦитироватьДрузья кто то пробовал так делать? Есть результаты?

Сэм Увеличитель - это называется круглосуточное ношение, пока, способ его применить не нашёл своего решения.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

От такого круглосуточного ношения потом на пол шестого будет потенция  :D Или нет? Тканям ведь нужен отдых.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru