26 апреля 2024, 20:58:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский_кот

9-ть месяцев не отписывался по поводу прогресса, хотя писать-то не о чем.  Все это время занимался по часу тяг в день + 10 мин джелк. Как я выше писал, у меня из уретры, во время каждого сеанса тяг текла кровь (5-6 капель стабильно) Не знаю почему, сила тяг была не самой сильной( можно сказать слабой). А результата 0. На пике своей «НУП карьеры» я имел 17.2 в длинну, сейчас 16.5, при постоянных тренировках... Просто как привычка уже.  Но 3 дня назад меня осенило! Как- то резко я захотел увеличить свой член с таким же рвением как в самом начале пути. И во время очередной сессии тяг я увидел, что на головке моего ПЧ нет крови! Ну может 1 капелька в начале а потом не идет. Хотя сильнее тянуть стал, странно очень. И член стал каким-то податливым, это нереальный кайф. В этот же день я перечитал половину персоналки Alik Raduga и теперь  мотивации, как в самом начале пути! У меня всплески мотивации бывают раз в квартал, но это что-то другое... Я реально заряжен на увеличение +1.5-2 см в длинну и 1.5 см в обхвате  . Как говорил один противоречивый юзер этого форума Chlenotyag 2 -3 года назад - Границы роста у нас в голове! Сейчас я это понял. Также параллельно НУПу читаю книгу по визуализации. 
На счет параметров - все основные параметры измерю через месяц , а пока померял bpfsl - 21.8 см ( если мерять « по фэншую» стоя будет 21 примерно, но я изначально этот параметр мерял всегда сидя) 
Цель : 23 см bpfsl 
18 nbpl 
14.5 EG

Чеширский_кот

Мужики помогите советом! 
Последний год быстро кончаю(от дрочки) лежа на спине 4-6 минут и подходит, а сидя норм все, сам контролирую. В инете читал, что это могут быть проблемы с поясницей.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Nusas

01 сентября 2021, 17:02:44 #272 Последнее редактирование: 01 сентября 2021, 18:34:36 от Nusas
21 растянутый и 16 в эрекции. Что-то совсем печальное соотношение :(я просто может не понимаю чего-то, у меня растянутый 17-17,5, в эрекции нбпел 17-17,5. Бпел 19 примерно. Как так получается? То есть сейчас у меня 1:1, а если буду тянуть, станет условно 22 к 18,5? Как вытягиваются члены, что они у вас в итоге такие же фактически. На ладно разница там 2-3 см. У тебя 5 почти. То есть логично предположить, что с такой херней растянутой - обхват хотяб должен увеличиться.  :( либо он у тебя просто более вялый становится от растянутости. Либо одно ,либо другое, куда эта плоть исчезает вытянутая, растянутая - как хотите называйте.

KissMeBaby

Чеширский_кот, привет, решил проблему со скорострельностью? Если проблема от спины то это очень интересно.

Чеширский_кот

19 апреля 2022, 17:38:59 #274 Последнее редактирование: 19 апреля 2022, 17:41:25 от Чеширский_кот
Всех приветствую, последний месяц жестко треню вернул 17 NBPL, EG чуть увеличил (13.5). BPFLS 22.
Понял для себя, что растягивания надо делать с сосудистыми, тунику раздалбливаешь сосудами, а на следующий день тяги , а вечером опять сосуды и так по кругу. туника мягкая становится от такой программы.


Чеширский_кот

Nusas,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]21 растянутый и 16 в эрекции. Что-то совсем печальное соотношение :(я просто может не понимаю чего-то, у меня растянутый 17-17,5, в эрекции нбпел 17-17,5. Бпел 19 примерно. Как так получается? То есть сейчас у меня 1:1, а если буду тянуть, станет условно 22 к 18,5? Как вытягиваются члены, что они у вас в итоге такие же фактически. На ладно разница там 2-3 см. У тебя 5 почти. То есть логично предположить, что с такой херней растянутой - обхват хотяб должен увеличиться.  :( либо он у тебя просто более вялый становится от растянутости. Либо одно ,либо другое, куда эта плоть исчезает вытянутая, растянутая - как хотите называйте.
Изначально я мерял bpfsl сидя (это дает +1.5 см), если мерять по гостам- стоя, таз не выпячивать то 20,5 будет

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чеширский_кот, привет, решил проблему со скорострельностью? Если проблема от спины то это очень интересно.
Проблема была в голове видимо, само решилось, когда нашел постоянную девушку  :)

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]9-ть месяцев не отписывался по поводу прогресса, хотя писать-то не о чем.  Все это время занимался по часу тяг в день + 10 мин джелк. Как я выше писал, у меня из уретры, во время каждого сеанса тяг текла кровь (5-6 капель стабильно) Не знаю почему, сила тяг была не самой сильной( можно сказать слабой). А результата 0. На пике своей «НУП карьеры» я имел 17.2 в длинну, сейчас 16.5, при постоянных тренировках... Просто как привычка уже.  Но 3 дня назад меня осенило! Как- то резко я захотел увеличить свой член с таким же рвением как в самом начале пути. И во время очередной сессии тяг я увидел, что на головке моего ПЧ нет крови! Ну может 1 капелька в начале а потом не идет. Хотя сильнее тянуть стал, странно очень. И член стал каким-то податливым, это нереальный кайф. В этот же день я перечитал половину персоналки Alik Raduga и теперь  мотивации, как в самом начале пути! У меня всплески мотивации бывают раз в квартал, но это что-то другое... Я реально заряжен на увеличение +1.5-2 см в длинну и 1.5 см в обхвате  . Как говорил один противоречивый юзер этого форума Chlenotyag 2 -3 года назад - Границы роста у нас в голове! Сейчас я это понял. Также параллельно НУПу читаю книгу по визуализации.
На счет параметров - все основные параметры измерю через месяц , а пока померял bpfsl - 21.8 см ( если мерять « по фэншую» стоя будет 21 примерно, но я изначально этот параметр мерял всегда сидя)
Цель : 23 см bpfsl
18 nbpl
14.5 EG
Круто, у меня примерно также. Но на меня напала эта тяга после нового года 2022. Открыл сезон нупа с покупки помпы и стретчера) по NBPEL мы с тобой идем вровень. Эх мне бы твой EG  ^_^
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Круто, у меня примерно также. Но на меня напала эта тяга после нового года 2022. Открыл сезон нупа с покупки помпы и стретчера) по NBPEL мы с тобой идем вровень. Эх мне бы твой EG  ^_^
Давай бро, ЕГ подтягивай, это не так сложно как длину. Никогда не гнался за обхватом, само как то почти +2 см нарос (был 11.7 сейчас 13.5) Главное чтоб трени в кайф были и мотивация перла  ^_^

Honagen

Чеширский_кот, какой BPEL на данный момент?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru