27 апреля 2024, 03:30:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чеширский_кот

Всем привет. Можно сказать, я не тренировался целый год(усердно не тренировался, как например два года назад) 15 минут тяг и джелка раз в неделю,на протяжении всего года - не тренировки, я считаю.
Тяги я делал вообще по привычке, у меня просто раз в неделю рука сама лезла туда :D По итогу откатил на 0.6-1 см точно. Хочу сказать , что я понял негодование людей по поводу моего начального роста, когда я в месяц прибавлял по 3-5 мм к бпфсл, в тот момент у меня было чувство растянутости теней, член был как тряпочка, тонкий и супер податливый; За целый год я испытал подобное 3-4 раза и то только на 50 % от всей @хуенности того чувства; То есть член стал регидным( не поддается нагрузке) Да я понимаю что весь год я тренировался в режиме 1/7 но все же рост =0 точнее -0.6 см. Может это физиологический фактор, мол ткани зарубцевались , и мне кажется от части это так; Но, как я писал ранее, все таки чувство растянутости я испытывал. А было это не просто так. Я заметил, что член растягивается, когда у нас в жизни все хорошо. Хорошо- это не значит богатство и куча телок вокруг, хорошо- это в первую очередь стабильность, когда у тебя нервных мыслей на уме, короче, когда ты максимально расслаблен и не паришься по какому либо поводу. Все эти 3-4 раза классных тяг с  хорошим  растяжением в этом году сопровождались этим чувством. Еще, я заметил, когда я думаю о члене, о его росте, визуализирую, можно сказать, он тянется лучше; Это и нахождение на этом сайте, обсуждение вопроса нупа с другими людьми, замеры, это все относится к « мыслям о члене» :D Так что, когда я на год ушел, я вообще о ПЧ не думал+ стрессы в жизни, отсюда и член хуже тянется. Когда у меня был лучший рост бпфсл, я занимался по программе- перед сном 1 час разные тяги, потом мастурбация; Дрочить пытаешься дольше 30 минут и стараться очень сильно возбудиться чтоб больше крови нагнать в Пч и держать это состояние до момента слива. Тяги- каждый день, мастурбация- через день. С сексом тоже работает, но хуже. То есть еще 1 фактор роста- хорошая потенция. Сейчас я уже неделю занимаюсь по этой программе и есть результаты, частично вернул ( процентов на 35%) чувство растяжения. И еще, как в самом начале, теперь каждый месяц я буду делать замеры и отписываться в теме соответсвенно :)  Всем роста  ;)  

Чеширский_кот

Главное в этом деле регулярность. Я опять забил на НУП с момента крайнего сообщения. Ну как забил... делал прогу месяц, что-то вернул и все. Не занимался после этого 2 месяца, откатил все что вернул. За эти пол года у меня был секс пару раз лишь с одной девушкой. И как раз это пришось на момент отката , ПЧ был где то 15.5 нбпл. и Ег 5-7 мм ушло. На пике НУП формы  у меня было 17.2 на 13.4 (фотки есть в персоналке). Хочу сказать, что эти 1.5 см длины и 7 мм обхвата так сильно решают. При больших параметрах у тебя и либидо лучше, только обнимешь девушку, сразу наливается стояк.
То есть это взаимосвязано- хороший стояк от хорошего либидо, и наоборот либидо от стояка поднимается, то есть тебе кайфово от того, что у тебя большой ПЧ и ты хочешь ебать все и вся.
Совершенно другие ощущения от жизни, когда ты откатил почти на 1.5 см. :(

Может это связано с тромбами которые я получил полтора года назад когда жестил с сосудами. Но я их давно не ощущаю и не прощупываю, может они и остались, не знаю. Кароче, дело в том, что я для себя точно понял что снимает регидность тканей. Это,как, писал ранее - дрочка и прогрев( в моем случае баня). Вот уже месяц простые тяги по 1-2 часа в день+джелк раз в неделю. Вернулся см, то есть 16.5 сейчас на 97% эрекции. Ег тоже подрос. Вместе с этим и либидо чуть улучшилось. 
То что сейчас дистанционка в ВУЗах до НГ, много свободного времени, а  это гарантия того, что я не заброшу все это дело
Сейчас просто тяну каждый день по 2 часа + 15 минут джелк перед сном 



:smile3: Лучше скажите, появились ли новые уникумы за этот год и интересные персоналки? Или новые теории от Трудна, очень хочется что то годное почитать


А так вижу на форуме дизайн поменялся, не привычно так :) 

Monte

Ого как быстро все откатилось. Получается тебе постоянно надо будет держать член в тонусе, иначе откат на стартовые. Где-то слышал, что цементирования как такого нет, если прекращаешь заниматься то все откатывает.  <_<
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ого как быстро все откатилось. Получается тебе постоянно надо будет держать член в тонусе, иначе откат на стартовые. Где-то слышал, что цементирования как такого нет, если прекращаешь заниматься то все откатывает.  <_<
Хорошо что потом ты можешь это вернуть, но а так да, 2-3 месяца  без нупа и откат, практически, до стартовых. 

Еще хотел добавить, в начале тяг, почти всегда, идет кровь из уретры,может капля упасть на ковер или одежду, кроче не самое приятное событие. это мешает сильно тянуть

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ого как быстро все откатилось. Получается тебе постоянно надо будет держать член в тонусе, иначе откат на стартовые. Где-то слышал, что цементирования как такого нет, если прекращаешь заниматься то все откатывает.  <_<


Еще хотел добавить, в начале тяг, почти всегда, идет кровь из уретры,может капля упасть на ковер или одежду, кроче не самое приятное событие. это мешает сильно тянуть
Значит сильно тянешь, было такое пару раз.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Чеширский_кот

23 ноября 2020, 15:31:01 #265 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 19:23:08 от Трунд
Ребят, помогите советом
Вчера ночью делал тяги, на удивление ПЧ очень хорошо тянулся, и я на кураже тянул сильно от себя, и внутри как бы что то хрустнуло, и неприятные ощущения при этом. Раньше это тоже, бывало, хрустел если тянуть чуть вниз сильно( если тянешь вверх такого никогда не было) Но вчера прям больновато было+ после этого начал делать джелк и в эрекции ПЧ было не приятно первые 6 минут, потом прошло( ну или я привык просто)
Вот опять сейчас тянул и ослабил хватку уже ,почти, в момент хруста, но неприятные ощущения, на мгновение, все же почувствовал.
Я, до вчерашнего дня, тянуть сильно боялся, а после такого, вообще, не знаю что делать, может на экс перейти...
Так что же это все же хрутстит? Чувствую что корень члена, как бы, отрывается от чего то. Могут ли эти хрусты сделать меня импотентом ?

Бл"ть так обидно, только возвращать начинаешь свои 17 нбпл , а тут, то кровь из уретры постоянная , то х*й отрывается от чего-то там, не пойми чего.
При всем при этом я пью добавку коллаген, связки должны быть в порядке по сути.

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]внутри как бы что то хрустнуло, и неприятные ощущения при этом
сэкономил на лиги
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]внутри как бы что то хрустнуло, и неприятные ощущения при этом
сэкономил на лиги
Пхахаха походу так и есть, но дальше дорывать боюсь

jay reaper

Чеширский_кот, У меня столько этих хрустов было, мне кажется у меня рекорд по хрустам.Не знаю хорошо это или плохо,но думаю что не стоит доводить до хрустов, нужно постепенно тянуть чтобы растягивалось,а не рвалось.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Чеширский_кот

27 ноября 2020, 14:52:01 #269 Последнее редактирование: 28 ноября 2020, 06:53:31 от Трунд Причина: Внешность форума поменялась, а правила нет. Нарушение пункта 3.4.1.2.
Сегодня тяну такой и решил посмотреть с чего я начинал
Фото ПЧ в начале занятий (BPFSL примерно 17 ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ПЧ сейчас (21.5 бфпсл (стоя таз вперед)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Думаю разница видна и новички поймут что НУП это крутая штука.
Еще по поводу роста пофилософствовать хочу...
Такая штука, прошлый год у меня вообще х*й не тянулся, я из за этого и забивал на это дело, но хоть раз-два в неделю я пытался его " реанимировать". Сейчас, прям как 3 года назад(тфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)  Не знаю с чем это связано, но когда ты чувствуешь как ткань тянется и легкая, приятная боль после тренировки... это очень приятно. 

В свое время думаю именно клемп поспособствовал ригидности ПЧ. Месяц назад юзал помпу+ джелк - думаю это и помогло вернуть эластичность. Сейчас работаю Тяги 2 часа в день + 2-3 раза в неделю джелк 15 минут , если делаю больше, на венах что-то типа тромбов выскакивает, но благо почти сразу проходит.
Всем удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru