23 апреля 2024, 12:27:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты не от начала члена замеряешь.
У него линейка перед 0 ещё есть выступ , поэтому вжал немного

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня 11 сентября 2017 года
Кароче , пасаны, по идее должен был следующий замер делать через 3-4 дня , но не удержался и сделал сегодня , но только NBPEL, остальные замеры проведу в выходные
За последние 10 дней рост был самым сильным +0.3 NBPEL
И так , NBPEL у меня на 15,5 (+0.8)  за 40 день тренировок . Фото приложено ниже:
Фото ПЧ спустя 40 дней НУПа
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

По моему ты не правильно замеряешь. Там где начинается твой член куча волос. Во время проникновения это часть не будет воздействоваться
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

10 ноября 2022, 12:22:31 #362 Последнее редактирование: 10 ноября 2022, 12:25:54 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное чтоб ты все хорошо замерял и добился такого результата как я
Не хочу показаться хвастуном, но у меня 18-18.7см обхват 14.5. моя цель прибавить до 20см и в основном прокачать обхват. Я просто не так замеряю как ты, я кладу линейку чуть дальше, там где нет волос. Если придавить метр или линейку то член на два см будет больше. А так я стараюсь замерять там где нет волос, чуть дальше от лобка где начинается член. У меня на основании немного растут волосы, стараюсь не учитывать эти волосатые 5 миллиметров.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не хочу показаться хвастуном, но у меня 18-18.7см обхват 14.5. моя цель прибавить до 20см и в основном прокачать обхват. Я просто не так замеряю как ты, я кладу линейку чуть дальше, там где нет волос. Если придавить метр или линейку то член на два см будет больше. А так я стараюсь замерять там где нет волос, чуть дальше от лобка где начинается член. У меня на основании немного растут волосы, стараюсь не учитывать эти волосатые 5 миллиметров.
Ты не прав, почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты не прав, почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне что учитывать эти лишние волосатые 5 миллиметров? Там ребята на фото продавливают линейку сильно к лобку
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне что учитывать эти лишние волосатые 5 миллиметров? Там ребята на фото продавливают линейку сильно к лобку
Да учитывай свои волосатые сантиметры. Просто от тянущих девайсов и мануалов кожа с лобка постепенно стягивается на ствол ПЧ.

Чеширский_кот

Всем привет! Хочу сделать обрезание и пластику уздечки, а то из за постоянных тяг уже на протяжении 5 лет кожи много наросло и уздечка чуть надорвана и зарубцевалась, в целом это не мешает сексуальной жизни и нупу, по этому я в раздумьях стоит ли делать обрезание или нет, кто делал отпишитесь пожалуйста

Parker26

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Хочу сделать обрезание и пластику уздечки, а то из за постоянных тяг уже на протяжении 5 лет кожи много наросло и уздечка чуть надорвана и зарубцевалась, в целом это не мешает сексуальной жизни и нупу, по этому я в раздумьях стоит ли делать обрезание или нет, кто делал отпишитесь пожалуйста
Как у тебя успехи за все это время? Есть прогресс? Может пропустил где то свежие посты от тебя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru