25 апреля 2024, 12:23:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

Евген 90,истинно большой я бы дал 19х14.5 - 15.
20х16 - уже как минимум по EG будет считаться гиганским, а EG при длине 17+ думаю считается уже ключевым фактором.

Чеширский_кот

Евген 90, Думаю в моем случае она тоже считает мой пч достаточно большим, в начале отношений она часто говорила что любит меня за большой пч , просто решил у вас спросить почему со временем она стала реже говорить что я так «хорош» , а наоборот шутить над ПЧ, часто в ссоре фигурирует фраза : « и член у тебя беспонтовый» , спросил за что тогда любит меня, ведь я ей практически не дарю подарков по сравнению с ее бывшими ухажерами, говорит - улыбка красивая у меня  :D

Евген 90

ASHS, на форуме есть тема про филлеры, там человек уже сделал ег 17 и говорит будет добавлять, ",Для анального секса возможно перебор, а для вагинального этот объём недобор"  вот его коммент на этот счет)

Чеширский_котчасто в ссоре фигурирует фраза : « и член у тебя беспонтовый»,  ну это уже ни в какие ворота...

Honagen

Чеширский_кот, прошу прощения, я ошибся. Девка тупо тебя сливает, но оно и к лучшему, у нее с башней проблемы, где то протекает. Имею ввиду что так у многих девушек, но это реально каша. Забей на нее, даже не пытайся что то от нее получить кроме секса, это маникен а не человек. Она случайно не татарка?)

ASHS

Евген 90, я видел тему про филеры. Одно уродство, надеюсь так и будут делать :) что бы поменьше таких умников было у которых 17 ег недобор :)
А то тут ещё хотят нуп в массы выносить. Ага, сами себе могилу роют. Надо наоборот говорить, не правда всё это, и выдумки  :D

ASHS

Чеширский_кот,мне одна анекдот рассказала. Дословно не помню. Но что то вроде. 
На каком этаже остановятся женщины и мужчины. 
Для женщин. 
1 этаж - хороший парень со средним достатком
Идет дальше 
2 этаж - богатый хороший парень
Идет дальше 
3 этаж - богатый хороший парень с большим членом
Идет дальше
4 этаж - пустой
Мужчины :
1 этаж - любит секс
Идет дальше
2 этаж - любит секс и не трахает мозг
Остается
На самом деле у женщмн 6 этажей было, а у мужиков 2. Я просто дословно не помню :D

HoBoTiNi

Чеширский_кот,

Как дела на нупо-любовном фронте?

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чеширский_кот,

Как дела на нупо-любовном фронте?
Нупим по тихоньку, ты как? 

Последнее время обнаружил что прогрев головки положительно влияет на податливость тканей всего ПЧ и вследствие на рост, теперь каждый день грею в ковшике после работы и тяну, посмотрим что будет в долгосрочном временном промежутке.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+ Кто в теме - поймет ;)
UPD: Сегодня провел измерения заново , просто самому стало интересно по поводу BPEL и BPFSL .
Оказалось , что при замере BPFSL я не учел , что линнейка имеет 5 лишних мм , к BPEL я прибавил эту погрешность , а вот к BPFSL нет и слабо давил на линейку.
ТАк вот , BPFSL у меня не 16.1 а 16.7! Так что все в порядке BPEL 16.3 / BPFSL 16.7

Для наблюдения прогрессии роста , прикладываю фотографии, нормально не получилось сфоткать BPFSL , т.к без экса , или помощи других людей это сделать нереально
Длинна NBPEL(без вдавленной)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Растянутый ПЧ (без эрекции)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Фото линейки для сравнения с верхним фото)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Ты не от начала члена замеряешь.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Чеширский_кот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты не от начала члена замеряешь.
Главное чтоб ты все хорошо замерял и добился такого результата как я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru