27 апреля 2024, 11:55:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Стаж90

Умелые ручки!

Автор Стаж90, 05 мая 2016, 18:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

Привет братан по несчастью))) тоже искривление влево) вроде как преследуешь же первоначально пути выпрямления члена, тогда же надо включить эр.сгибания, они ведь дают на мой взгляд наибольший результат) Так же как и ты тянул в три стороны, прям зеркалка))))) сейчас делаю только эр.сгибания). кстати как на психологическом уровне с девушками?:) Сделай ка фото, очень любытно)  
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стаж90

eses
Привет. Счас только тяну) прямить буду позже) по поводу девушек не парюсь) мне жена не разрешает) фото сделаю, как будут результаты, начальное фото есть, хранится в надежном месте)

eses

Стаж90
Ничего себе ты интриган))) нет желание показать начальные то хоть?)
У меня кстати выложены) правда после месяца всего)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стаж90

eses
Твою персоналку я читал еще давно) как только зашел на форум. Фото кину тоже в персоналку. Но когда увижу существенный прогресс. Искривление не такое как у тебя, поменьше. Но все равно надо прямить) ну и другие параметры хотелось бы улучшить.  
Добавлено:
eses
Сначало думаю на длину работать, а потом на обхват. Может в процессе и выпрямится)

eses

Стаж90
ЦитироватьСначало думаю на длину работать, а потом на обхват. Может в процессе и выпрямится)

Ну не знаю)) трудновато в это верится) Ок, посмотрим как дальше пойдет) Терпения и регулярности тебе)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стаж90

eses
И тебе большой и ровной ялды!)

Стаж90

Привет всем. Отпишусь по небольшим результатам от моей проги. Занимаюсь 5/2. Прогрев-5 мин. Растяги 15-20 мин.(стал использовать хирургические перчатки) по ощущением из за лучшего сцепления тяги проходят эффективнее. Добавил через день перед тягами легкий джелк мин 10-15. И сразу в экс. Ношу по 3-4 часа. Натяжение пружин уже дает о себе знать)  добавил 0.5 см штанги) первый сет не менее 2 часов. Второй по ощущениям. В это время прогреваю. Ток не смейтесь))) пока не нашел ни чего более подходящего, как есть такая приспособа для сушки обуви) температуру отрегулировал и треугольники под экс. Все это дело под теплое покрывало. И лежишь телик смотришь) сегодня решил замерить bpfsl- после 1 сета + 0.5 см( 20.5 см), после второго еще +0.5 (21 см), что не может не радовать) буду пока придерживаться этой проги. А именно постоянным прогреванием во время носки экса.
Добавлено:
После всех действий. Сажусь за стол, достаю тетрадку и записываю время проги и каждого действия)

Трунд

Стаж90
А так и надо с прогревом. Я тут искал ответы на эту тему и там выводы все простые, что нужно греть до и во время, а в конце охлаждать. Лучше всего прям контрастный душ сделать с большим перепадом температур.

Стаж90

Трунд
Привет. Я вот не давно начал так делать. Тоже посоветовали охлаждать в конце)

Трунд

Стаж90
Если не затруднит, отпишись в "опытах" у меня в подписи. У меня наблюдался эффект увеличения после охлаждения. Очевидно, что и у других это тоже может происходить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru