27 апреля 2024, 13:44:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Стаж90

Умелые ручки!

Автор Стаж90, 05 мая 2016, 18:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стаж90

05 мая 2016, 18:00:09 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 22:01:58 от gratis
Здравствуйте, форумчане! На данном форуме уже 4-5 месяца, любил почитывать перед сном и перед работой) т.к имею проблемы в эстетике и размере п.ч( читал, читал и решил - надо что то делать!!! Все взвесил, все за и против. Я сделаю себе п.ч ровный и хорошего размера! Я очень упертый и целеустремленный человек!  

eminem1

Стаж90
Привет)
Запиши все размеры это важно!

Стаж90

И так!
Мои данные на сегодня(5 Мая 2016)
NBPEL - 16.3
BPEL -17.5
EG - 12-12.5
NBPFL - 10.5
BPFL - 12.0
NBPFSL - 18.0
BPFSL - 20.0

Замер был сделан после ношения механического экстендера ( 2-4 часа), сейчас планирую перейти на вакуумный.т.к говорят легче носится и нет проблем с бинтованием.
Добавлено:
EG 12 у основания, 12.5 с середины до головки. И есть крен влево, но мне кажется стал меньше из за экса. Хоть крен не сильно мешает, т.к партнерша одна уже лет 6) но все равно хочется прямой)
Добавлено:
eminem1

Привет) написал) а как, Вы, у себя на страничках синим шрифтом размеры подписываете?) или это после какого периода времени такие возможности даются?

eminem1

Стаж90
Нужно сто сообщений на форуме написать

Стаж90

eminem1

Ну значит все впереди)  

Стаж90

Мои планы до 4 сентября 2016)

1.Сделать nbpel 17.3
2.Скоректировать немного крен.
3. Убрать эбб.

Для решения первой задачи думаю ность экс( вакуум) от 3 до 5 часов в день. Для 2 и 3 буду использовать помпу с малым диаметром. Уже заказана у Tankiro) жаль что начал таскать экс без проги новичка и пробовал всякие жесткие проги, наверное как и многие новички этого форума.    Сначало вообще словил перетренированность от клемпа(  неделю не стояло по утрам,  заказал сразу кучу таблеток типа сиалис у форумчанина CC, (спасибо ему большое за ответственность и быстрые сроки исполнения заказа) но есть таблетки в мои то 25 ! Ну думаю нет (  отложил полностью все занятия,даже экс. Но все нормализовалось) хороший урок на будущее)

Братья, новички!!! Хоть и повторюсь, но проходите прогу новичка и не гонитесь за результатами в первый месяц!!!
Учитесь на ошибках других!!!

Ээххх...счас бы уже прошел прогу новичка за 4 то месяца) может чего то и добился бы) но ладно) начнем заново, с новыми силами, мыслями и мотивацией, ну и без всяких дурных мыслей о сантимеирах за месяц)


eminem1

Стаж90
У тебя искривление по оси или просто в бок?

Стаж90

eminem1

Правая сторона практически ровная, просто левое пещеристое тело как будто в одном месте мало развито. От основания идет ровный см 2-3 потом влево. В месте изгиба вроде ни каких шишек и уплотнений не прощупывается. Травм не было. И в юном возрасте такое было, но мало выражалось т.к. п.ч был совсем мал и крен не так сильно выделялся. При ношении экса левая сторона натягивается бывает как струна, а правая еще расслаблена. Может наоборот легче будет вытянуть, так как тянуть пока только одну сторону) практика покажет)
Добавлено:
Счас вообще думаю отдохнуть дней 10, дождусь помпы и вакуумного экса и в путь дорожку- экс, помпа, экс, помпа.......ооо, стало побольше), экс, помпа, экс,помпа....подавайте штанги и новые колбы) ээх, мечты)

eminem1

Стаж90
Тут у многих такая же фигня и у меня в том числе как у тебя,с ней пч вытягивать намного сложнее.это фиброз называется он появился от того что ты при мастурбации пальцами левую сторону сильно сдавливал и из-за этого появилось уплотнение.

Стаж90

eminem1

Ну значит будем вместе прямить)

Ты сам только мануалом прямишь? Или девайсы еще какие нить используешь? Идет ли процесс выпрямления?
Мне один гуру этого форума посоветовал эксом тянуть, вот я и поддерживаюсь его мнения, а то сначало за все хватался и за экс и за клемп и эр.сгибания при клемпе( как только травму не получил, только перетрен).теперь буду умнее и последовательней.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru