27 апреля 2024, 13:30:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Стаж90

Умелые ручки!

Автор Стаж90, 05 мая 2016, 18:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Стаж90
Только мануал делаю,выпрямлять еще не пробовал но думаю скоро начать)у нас параметры почти одинаковые буду следить за твоей темой)
Удачи и роста)!

Стаж90

Вообще Нуп стал для меня мотивацией бросить курить, а это я думаю уже не плохой плюс для здоровья)  
Добавлено:
eminem1

Ну я тож вместе с эксом думаю мануал делать, вот. Так что давай держаться вместе) делиться результатами и техникой. По какой проге сейчас работаешь?

Ялды)!

eminem1

Стаж90
Растяги 15 минут,джелк сухой 20 минут и через пол часа снова растяги 10 минут,до 20 мая посижу на этой проге если сдвигов в росте не будет поменяю её.но я от неё на 0,5 бпел точно вырос.

Стаж90

eminem1

А прогрев не делаешь? Я делаю, (носком с рисом), если в эксе длина где то 20 см, а если прогреть левую сторону, то тянется до 20.5. Соответственно прогрев хорошо влияет в нашем случае! И в начале и в конце тракции!
Добавлено:
eminem1

Занимаешься регулярно? Сколько по времени делаешь эту прогу? Имею ввиду месяц, два.....? На каком уровне эр делаешь джелк?

Добавлено:
Я вот наоборот сначало хочу выпрямить) т.к ччлены то у нас вроде как среднячок)а вот эстетики бы не помешало)eminem1

eminem1

Стаж90
20 мая три месяца будет,прогреваю в ванной минут 20 на высоком уровне эрекции джелк делаю довожу до стояка и смотрю сразу на вупы.
Добавлено:
Ты если джелк начнешь делать у тебя и длина и обхват точно вырастут,у тебя разница бпел и бпфсл 2,5 а это для джелка очень хорошо)

Стаж90

eminem1

Это я думаю именно от экса и растягов. ( тягу только вправо, вниз, вперед, вверх! Влево вообще не тяну, что бы правая сторона тянулась меньше.) обхват думаю помпой набить. Но пока только тянуть и еще раз тянуть!)

Edmond

eminem1
20 минут прогрева?
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

Стаж90

Edmond

Это он, наверное, про джелк написал)  

Стаж90

Edmond

Расскажи, пожалуйста, как EG так увеличил?

Стаж90

Давно не отписывался в теме..работа..времени мало совсем. С 1 по 22 мая только делал растяги по 20 мин и иногда джелк.
С 23.05- прогрев 5 мин. 20 мин растяги( 3 вперед, 3 вправо, 3 вперед, 3 веревки( вправо, вперед), 3 вниз и 3 назад) . потом 5 мин прогрев. Потом сразу же одеваю экс до сна( 3-4 часа по класике. Вроде все) буду пока придерживаться этой проги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru