24 апреля 2024, 13:36:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr 15

Mr 15 to Mr 20

Автор Mr 15, 18 ноября 2015, 14:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr 15

Cоrvan

Спасибо! Мое мнение чем выше цель, тем проще достигаются ее промежуточные вехи)

Чтобы было понятно, я не питаю иллюзий по поводу того, что этих результатов я добьюсь за год, даже не за два, и не за три) Я готов к отдаче, к работе. И тем не менее, большое спасибо за поддержку!  :)

Закончил сессию, теперь ПЧ отправляется на заслуженный двухдневный отдых. После джелка ПЧ изрядно набирает в размерах, приятно смотреть) Но сегодня первый раз столкнулся с потемнение головки, довольно забавное зрелище. Благо уже знал про FireGoat Roll, несколько секунд и вуаля, потемнение пропало. Так что очень советую, как я понял, если сразу не убрать потемнение оно остается перманентно. Как один парень на Тандере после пары лет жесткого клемпинга на грани фола, превратил свой член в ниггерский. Но вырос в толщину на 2 с лишним дюйма! А непосредственно после клэмпа прибавляет вобще 4! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Но здесь это вроде уже обсуждалось.

Ах да, сегодня решил испробовать новый способ разогрева, не помню откуда о нем узнал, то ли здесь, то ли опять же на тандере. Берем пластиковую бутылочку, отрезаем верх, чтобы проходил ПЧ, наливаем туда кипятка, и устраиваем как бы сауну. ПЧ НЕ КАСАЕТСЯ ВОДЫ! Я залил в бутылку воду температурой градусов 80, и сидел 5 минут. Что хочу сказать, простой тряпочкой прогревается намного лучше и быстрее. Думаю, чтобы добиться таких же результатов  с бутылкой, стоит заливать кипяток и держать минут 10-15. Трата времени, как по мне.

Mr 15

Первый день отдыха, а руки дико чешутся нупить) ПЧ в расслабленном состоянии стал намного больше, радостно :D  Жду понедельника и увеличение интенсивности программы, всем удачных выходных!

Mr 15

Всем алоха! Только что завершил очередную НУП-сессию. Столкнулся с одной проблемой при джелке, не скажу, что был сегодня как то особо возбужден, но с самого начала после буквально 5-10 движений дико хотелось кончить, что очень сильно мешало продолжать джелк. Было ли у вас такое? Кто как боролся? Подумал просто спустить и начать заного, стоит ли так делать?

Также добавил еще один круг растягов и 4 минуты джелка. ПЧ выглядит намного больше чем раньше, даже девушка вчера заметила  :rolleyes: Так что продолжаем, не останавливаемся!

mensecret

Mr 15
у меня так в эксе бывает, думаю если быстро спустить за часа 2-3 перед джелком, только сильно его не напрягая, это нормально
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

Mr 15

Мне казалось напрягать плохо лишь для растягов? Джелк это же сосудистое, чем напряжение ему мешает?

Nizamdin

Mr 15

Насчет кончить было у меня такое  :D на первых 3х недель нупа. Но потом все прошло , членятина (слова из словаря)  :D  привыкла

Насчет разогревания - раньше практиковал носок. Взял один носок спортивный (он короткий как мой член :D ) его каждые 30 сек мочил в горячей воде и грел. После джелка мокрого появилось пятно на головке , потом не большой оттек в районе ниже головки. Но потом как перешел на прогревание в душе, таких проблем не встречал. И сделал себе вывод что в душе греть от5-10 минут на много лучше.

mensecret

Mr 15
Тогда ты сам ответил на свой вопрос, смотри по ощущениям.
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

Exmem

Mr 15
Привет! С Вливанием, успехов в росте!
По поводу кончить во время джелка - такое бывает обычно в начале НУПа, потом потихоньку проходит. Я просто ждал пока он успокоится, потом снова начинал поднимать и джелкать и т.д. Но если такое было, то на мой взгляд лучше будет через часиков 2-3 слить, чтобы не было никаких проблем.
Цели амбициозные у тебя, главное не опускать руки и действовать!  

I want moreee

23 ноября 2015, 15:15:44 #28 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 15:17:22 от I want moreee
Mr 15
действительно, такой стоят это характерно для начала нупа , через месяц пройдет.
советую первое время за пару часов до нупа сливать - будет проще.
на счет того что бы сливать - тут никто не ответит,т.к. это очень трудно сооотнести . Хотя по логике - для джелка должно быть пофиг , а вот для растягов действительно есть вопросы ,т.к. я заметил ,что если слить- то во время растягов член толще и хуже тянется...
еще бы советывал замерить NBPFSL и  BPFSL а также обхват головки
Ялды!
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

Exmem

23 ноября 2015, 15:28:35 #29 Последнее редактирование: 23 ноября 2015, 15:29:27 от Exmem
I want moreee
На счет растягов. Я сейчас ношу экс и иногда замечаю такой момент: в эксе ПЧ после слива тянется наоборот лучше. Такое бывает не всегда, но в основном так. От чего зависит это я не знаю, но мне кажется, что когда слил ПЧ как бы устаёт, становится вяленьким, расслабленным. И в таком состоянии он тянется лучше. Однако иногда бывает, что ПЧ наоборот сжимается и его фиг растянешь. Тут, видимо, многое зависит от тонуса, настроения самого владельца ПЧ ну и т.д.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru