25 апреля 2024, 12:50:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr 15

Mr 15 to Mr 20

Автор Mr 15, 18 ноября 2015, 14:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

19 ноября 2015, 00:23:00 #10 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 01:11:09 от ДяДя VoVa
Mr 15

Если ты сможешь дойти до уровня 18 на 14 это будет для тебя космический успех, хотя и 16 на 13 с учетом стартовых довольно таки солидно. :)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

RebelMax

ДяДя VoVa
ЦитироватьRebelMax

Если ты сможешь дойти до уровня 18 на 14 это будет для тебя космический успех, хотя и 16 на 13 с учетом стартовых довольно таки солидно. :)

Это точно мне?  :rolleyes:  

ДяДя VoVa

RebelMax

Автору темы конечно же, нечаянно ткнул пальцем на твой ник. :D  уверен и для тебя 18 на 14 было бы довольно таки солидно, или ты так не считаешь?  :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Mr 15

19 ноября 2015, 09:14:24 #13 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 09:14:44 от Mr 15
ДяДя VoVa

Сперва да, но в целом, слишком мало)

Закончил очередную сессию, как же приятно ощущать ПЧ после хорошей тренировки!

Появилось несколько мыслей по поводу упражнений, все буду дублировать в пост про разминку - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(При растягах, как и в бодибилдинге при выполнении упражнения важно чувствовать каждую, что ты делаешь. Как тянутся связки, туника. Обнаружил, что бывает тянешь, и возникает режущая боль в головке, в этом случае мне помогает просто сжать ее, тем самым сняв давление и перегнав часть крови в ствол. Что касается А-растягов, сперва думал, что они на тунику, но понял, что если достаточно опустить руки, то начинают тянуться верхние связки, тоесть упражнение очень мощное при правильном исполнении.

Джелк делаю примерно на 80% эрекции. Часто возникает сильно возбуждение, помогает сжатие головки на пару секунд.)

Ощущение, что ПЧ достиг новогодних результатов, руки чешутся замерить, но борюсь
B)

Всем продуктивного дня!

RebelMax

ДяДя VoVa
Да конечно, лишним бы не было, а если ещё ЕГ и сделать 15, то вообще улёт был бы :D
Вся надежда в наших руках  :lol:  

Mr 15

Забыл добавить, что в конце каждой тренировки делаю кегель, пока 50 раз. Как показалось стал дальше выстреливать, да и PC мускул ощутимо сильней стал.

RebelMax

Mr 15
Уже ранее писал, повторюсь, может будет и тебе полезным))) Кегель можно делать во время прогревания, в целях экономии времени :)

Desmont90

19 ноября 2015, 23:49:49 #17 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 23:50:38 от Desmont90
Mr 15
Скажу больше кегель можешь вобще делать когда и где угодно, не обязательно сразу после тренировки, я вобще перед сном делаю только. Ну и во время джелка эта мышца работает.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Cоrvan

Дневник с подробным описание выполняемой программы - это здорово. В сочетании с грамотной речью и умением писать в целом - вдвойне здорово.
Буду следить.

А теперь по поводу 20х16.
При стартовых 13х11...
Это получается, что тебе нужно нарастить 7(!) см в длину и 5(!) см в обхват чистой членятины. Не буду говорить, что это нереально - как показывает опыт других верзил НУПа - это +- возможно. При условия наличии ряда переменных, таких как:

а)Хорошая генетика на рост ПЧ.
б)Качественные занятия с максимальной проработкой ПЧ, которые ты не будешь пропускать, чтобы ни случилось. Я молчу о том, чтобы бросать НУП, а потом снова возвращаться, как тут многие любят делать.
в)В таком режиме ты должен прожить как минимум 5 лет. А еще учитывай, что нагрузка будет постоянно прогрессировать. Это сейчас на программу новичка уходит 30 минут, а потом НУПить придется по 3-5 часов в сутки (экстендеры сюда не относятся, они носятся, так сказать, "в фоновом режиме").
г)Ну и в конце концов, ты постоянно будешь  сталкиваться с плато, тебе придется пробовать кучу новых нестандартных связок. Часто эти плато очень сильно демотивируют и заставляют остановиться. Тут от человека зависит.

Я бы рекомендовал поставить цель поменьше. Скажем, 18х14. Поверь, такой планки тебе будет достичь сложно. Возможно, очень сложно, возможно, менее сложно... Зависит от генетики и упорства.

Ну а в целом, желаю роста и не сдаваться.

Просто-Джо

Цитироватьчистой членятины

:D  :D  
Запишем в словарик :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru