25 апреля 2024, 04:44:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr 15

Mr 15 to Mr 20

Автор Mr 15, 18 ноября 2015, 14:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tony Montana

Mr 15 классный дневник. За третьих героев отдельное спасибо)) Пусть дед Мороз подарит тебе сантиметр-другой.

Mr 15

Tony Montana

Люблю их) Спасибо, что читаешь, и тебе роста!  :)  

RusGRATIS

Давай давай
Мы следим ))
Я тоже начал активно тренить)
14.12.2015 ДАН СТАРТ!
ЧЛЕН В СТАДИИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Mr 15

16 декабря 2015, 09:56:51 #103 Последнее редактирование: 16 декабря 2015, 10:53:17 от Mr 15
RusGRATIS

Ну а как без этого)


После сессии снова замотал, ПЧ спустя минут 15 встал в обмотке) Не знаю, чего это он.
Еще заметил, что раньше раздувало пч после сессии, теперь он немного стал съеживаться, стояки есть, в остальном тоже все норм. Где-то здесь читал, что съеживается значит растет, мб прошел тонус и пошел рост?  B)

Mr 15

Вчера сделал вынужденный перерыв, весь день пришлось работать. Сегодня после сессии решил не заматывать ПЧ, не знаю, не очень мне понравился этот метод. А если не нравится, значит лучше не использовать, слушаем свое тело) Так что решил добавить сидение на ПЧ вместо обмотки, оно тоже спокуху увеличивает)

Еще так как вчера был выходной, то сегодня заметил увечличение ПЧ, подумываю вместо 5/2 графика попробовать 2/1, быть может это будет эффекивнее. Также посколько здесь у меня метра нет (мерил первый раз у родителей дома :D  ) То для фото перед началом НУПа я решил взять какой-то ориентир, и взял пульт от телика.  :lol:  Так вот руки зачесались позавчера и я все таки сравнил свой ПЧ с тем что было. РОСТ ЕСТЬ) Точно не знаю какой, но он есть) Так что скорее всего мое первое фото вы увидите с лентяйкой  :D

Всем удачных выходных!

normeg

поздравляю, молодец!)
главное не почивать на лаврах, а трудиться-трудиться-трудиться!
Роста!)
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru