29 марта 2024, 16:11:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr 15

Mr 15 to Mr 20

Автор Mr 15, 18 ноября 2015, 14:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr 15

Всем привет!

Зовут меня Mr 15, мне 23. О НУПе узнал довольно давно, даже пару недель позанимался, но бросил, хотя вроде бы даже были какие-то результаты. Сейчас внезапно в голову мне взбрела мысль начать все заново, но подойти к этому с большими усилиями!

NBPEL  13,0
BPEL    15,0
EG        11,5

Какие планы:

1) Дневников я видел конечно мало, но как мне показалось, никто здесь не ведет их подробно. По этому хочу создать наиболее подробный дневник тренировок, с описанием того, что именно я делаю, как я это делаю и сколько. А так же какие это приносит результаты. Ну и о житухе само собой)

2) Хочу найти оптимальную и самую быструю стратегию роста, приглашаю Вас ко мне присоединиться)

3) Стандарт этого форума - 20х16  :)

В голове уже даже есть примерные мысли, как я этого всего добьюсь, но обо всем по порядку.
Разобью этот пост на две части, так как нужно скорее бежать... А пока...


Привет Товарищи НУПеры!

Просто-Джо

Mr 15
С пероналкой!
ЦитироватьХочу найти оптимальную и самую быструю стратегию роста

Начни с проги новичка для начала.


ЦитироватьСтандарт этого форума - 20х16


Сделай себе промежуточные цели (по скромней)) чтобы их добиваться и верить в себя.

Рекомендую сделать фото с самого начала, потом когда подрастешь будет с чем сравнить.
Удачи!! и Ялды!  

Guifes

18 ноября 2015, 15:48:54 #2 Последнее редактирование: 18 ноября 2015, 15:59:25 от Guifes
Del

Mr 15

18 ноября 2015, 16:11:00 #3 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 15:46:31 от Mr 15
Именно с программы новичка я и начал, немного её дополнив. Фото так же сделал.

Сегодня уже 3 день. Чувствую, что мой ПЧ поднабрал сил. Видимо это и есть тонус  smile.gif

Что именно я делаю:

1) Разогрев, 5 минут. Использую для этого обычную микрофибровую тряпочку и смачиваю её довольно горячей водой каждые 30 сек. Слегка отжимаю и прикладываю. Не только на сам ПЧ, но и немного сверху. Как мне кажется, это помогает разогреть верхние связки, чтобы они лучше тянулись. Многие, как я видел, этим пренебрегают, что я считаю в корне не правильно. Разогрев важен в любом виде упражнений. Лучше результаты, меньше травм.

2) Растяги по 30 секунд прямо, влево, вправо, вверх, вниз. Далее по кругу, медленно, два оборота в теч 30 сек. Также добавил А-растяги. Это все два раза, разными руками, + ещё два А-растяга под конец. При растягах, как и в бодибилдинге при выполнении упражнения важно чувствовать каждую, что ты делаешь. Как тянутся связки, туника. Обнаружил, что бывает тянешь, и возникает режущая боль в головке, в этом случае мне помогает просто сжать ее, тем самым сняв давление и перегнав часть крови в ствол. Что касается А-растягов, сперва думал, что они на тунику, но понял, что если достаточно опустить руки, то начинают тянуться верхние связки, тоесть упражнение очень мощное при правильном исполнении.

3) Моё любимое. Джелк в течение 10 минут. Меняю руки как устанут, в конце каждого доения - кегель, и перехватываю руку, чтобы сохранять давление. Делаю примерно на 80% эрекции. Часто возникает сильно возбуждение, помогает сжатие головки на пару секунд.

4) Снова 5 мин разогрева.

5) Забыл добавить. Кегель. 50 раз по 5 секунд.

График я выбрал 5/2, потому как 2/1 чувствую, что очень слабая нагрузка. Так же каждую неделю планирую добавлять ещё один раз каждого растяга, 4 минуты джелка и 10 кегеля. Что в конце 6 недели даст 7 растягов, 30 мин джелка и 100 кегеля.

Далее смотрю по результатам. Раньше замерять не стану. Но в целом, потом планирую добавить пару упражнений.

Цель на нг:

NBPEL 14
EG 12

Думаю при скачке новичка очень даже достижимо)

И спасибо тем, кто читает. +1 к росту гарантирую!  :)

mensecret

18 ноября 2015, 16:38:02 #4 Последнее редактирование: 18 ноября 2015, 16:38:18 от mensecret
Основательно подошел, молодец) Вот такой подход нужен, многим в пример!  :)
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

ДяДя VoVa

Mr 15

Цитировать
3) Стандарт этого форума - 20х16   


Стандарт этого форума выглядит так "18 на 14" или "18 на 15", 20 на 16 это если перевести в военные звания на уровне ГЕНЕРАЛИССИМУСА -) хотя наполеоновские планы это отлично, желаю успеха! :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

RebelMax

Mr 15
ЦитироватьЦель на нг:

NBPEL 14
EG 12

Думаю, что даже больше наберёшь в EG, заметил, что у всех за короткое время +1см, и у меня в том числе так было. А вот с длинной ХЗ, у меня туго идёт или то погрешность в измерениях допускаю.
В любом случае роста. И да, подробно вести дневник, как минимум лучше для себя самого, у меня лично есть блокнот, в котором пишу, а тут основное излагаю.  

Mr 15

18 ноября 2015, 22:34:33 #7 Последнее редактирование: 18 ноября 2015, 22:39:39 от Mr 15
mensecret

ЦитироватьОсновательно подошел, молодец) Вот такой подход нужен, многим в пример! 


Спасибо! Постараюсь не подкачать.

ДяДя VoVa

ЦитироватьСтандарт этого форума выглядит так "18 на 14" или "18 на 15", 20 на 16 это если перевести в военные звания на уровне ГЕНЕРАЛИССИМУСА -) хотя наполеоновские планы это отлично, желаю успеха!


Странно, что не читал у всех 20х16. Ну да ладно, до среднего по форуму мне тоже еще долго работать)

RebelMax

Ставлю цель реальную, понимаю, что могу и перевыполнить ее. Тут от везения зависит, как оно в начале скаканет. +1 к ЕГ было бы здорово
:rolleyes:

Спасибо, за комментарии. ЯЛДЫ!

mensecret

Mr 15
как и в любом целевом процессе есть задача минимум и задача максимум) я так по бизнес-проектам раньше крутил, здесь тоже можно применить думаю, почему нет) главное чтоб если до минимума даже не вытягиваешь, жопу рвать не начал дабы не травмироваться))  :D  шучу, минимум ты по-любому выполнишь!
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

RebelMax

Да, мне тоже кажется, что не нужно ставить космические цели сразу, а радоваться каждому сантиметру и выполняя план прибавлять +1 к цели  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru