27 апреля 2024, 10:40:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mensecret

Дневник mensecret

Автор mensecret, 10 ноября 2015, 15:14:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mensecret

10 ноября 2015, 15:14:32 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 15:10:28 от gratis
Доброго времени суток всем.
Друзья, я тут новенький и здесь слишком много тем и неоднозначных ответов на образующиеся вопросы, поэтому создал эту тему с надеждой, что кто-то увидит и будет давать толковые советы либо ссылки с конкретным ответом.
О себе: 25 лет, с 7 лет занимаюсь спортом, рост 175 вес 84, лишнего веса нет, вредных привычек нет, могу выпить в шумной компании от силы максимум раз 10 в год.
НУПом не занимался, с 29 августа ношу PeniMasterPro

29.08.2015:
NBPEL 15
EG 12.

11.11.2015:
NBPEL 15,5
BPEL 17,3
EG 12,2
NBPFSL 15,6
BPFSL 17,7

До лета задача min NBPEL 17, EG 13, задача max NBPEL 18, EG 14.
Сейчас буду заниматься преимущественно на длину.

Следующий замер будет в конце декабря, на этот период программа следующая:
1. Хороший разогрев в душе
2. Растягивания по всем фронтам
3. Втирание бадяги) спасибо старым темам shurplanet и Просто-Джо за совет - реально кстати в эксе пружинки отпружинили на 7-9мм через час ношения
4. Экс - 3 часа (завернул в шерстяной носок)
5. Растяги руками
6. Прогрев с массажем в душе
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

Просто-Джо

Что то мне подсказывает что ты не там тему создал  <_<

По теме: попробуй подключить прогревание или бодягу с каштаном.

Почитай тему shurplanet  

And22

mensecret
ЦитироватьПозвонил всем известному доктору, о котором все тут говорят, его ответ таков: Значит экстендер вам не подходит, можете закругляться!

Видимо Петровича так достали однотипные вопросы о ношении экса, что он уже не утруждается что-то объяснять :D

По теме: какой у тебя был стартовый BPEL и BPFSL?

mensecret

And22
Не надо было при продаже говорить, что можно звонить в любой момент) но не суть, всякое бывает
BPFSL 16,5
BPEL 16

Просто-Джо
Спасибо, гляну
Если не там то сорри, пусть модеры перекинут
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

amsterdam_08

10 ноября 2015, 18:12:14 #4 Последнее редактирование: 10 ноября 2015, 18:14:12 от amsterdam_08
Милости прошу сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Раз не можешь добавить, значит не готов твой друг к этому.  Продолжай таскать с той длиной, пока пч сам не подскажет.  Если будешь принуждать своего друга то легко травму заработаешь .  Вот я пару дней как уже не могу таскать экс , так как пузыри поймал.
Добавлено:
А вообще надо по BPFSL следить , а не по NBPEL

А врача походу реально достал, раз так тебе ответил  :D
Экс по моему всем подходит

Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Tankiro

mensecret
ЦитироватьНачальные данные: NBPEL 15, EG 12.
За первые недели две NBPEL стало 15,5, EG около 12,5

ну так растет же потихоньку!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mensecret

amsterdam_08
Спасибо, ознакомлюсь ночью.
Дело в том, что при малом натяжении я не чувствую что он растягивается и при надавливании пальцем в эксе он сильно провисает
Как раз сегодня тоже свой первый пузырь схватил, а пока писал тему сидел и думал как мне повезло что хотя бы травм нет)  
Я понял, следить лучше по растянутому с вдавленной линейкой, оно в принципе и логично. Прогреваешь? Надо полные замеры сделать и начинать по новой как пузырь пройдет. Ты кстати мажешь чем? я оставил так на пару часов, потом проверил и оказалось что вода вся вышла и трусы мокрые малость) намазал бепантеном в общем, пока дома больше ничего нет.
А врачу в первые набрал, но все - закрыли эту врачевскую тему.
Добавлено:
Tankiro
Так я же говорю что это бодряк крепче просто стал..
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

amsterdam_08

mensecret
Я мажу сейчас Бетадин, пока прогресса не вижу :(
А у врача не спрашивал как быстро избавиться от пузыря?
А вообще надо ли пузырь раздавить?

Неа не прогреваю, а если провисает то надо добавлять. Вот у меня недавно когда добавил 0.5см тоже не все идеально было. По началу жутко больно было, но спасал частое смена позы экса вверх и прямо ( таскаю почти всегда вниз). И через 5-5 дней уже легко было таскать экс. Вот только увлекаться явно не стоит, я так увлекся что протаскал 6часов без отдыха и словил два пузыря (один из них размером 0.5х0.5)
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

mensecret

amsterdam_08
Неа. не спрашивал. Кто-то пишет надо стерилизованной иглой проколоть и просушить, кто-то пишет лучше не стоит и ждать выздоровления.
Я почитал инструкцию, которую ты скинул. Первый месяц я все так и носил получается, даже добавляя штанги натяжение было не максимальным. В общем ночью еще почитаю повнимательнее и буду думать.

Добавлено:
Tankiro
а ты как считаешь, может штанги убавить чтоб натяжение было не максимальным и потаскать так какое-то время? может я его перегружаю из-за максималки и по-этому с трудом натягиваю? хотя шёл четко по классике..
Еще момент ребят, секс регулярный и бывает по несколько раз в день, потом иногда такое ощущение что он вообще не тянется, это тоже дело в том что я не прогреваю? или сексом реже заниматься, а то нагрузка и там и там) я могу быть менее активным, если надо))
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

amsterdam_08

10 ноября 2015, 18:51:07 #9 Последнее редактирование: 10 ноября 2015, 18:52:55 от amsterdam_08
mensecret
Мне кажется эрекция во вред если таскаешь экс. То бишь мешает  
Добавлено:
mensecret
Я боюсь что через мочу может попасть всякий х... если проколоть  
Добавлено:
Блин сижу вот и хочу проколоть пузырь и мне страшно  :D  как можно иглу в свой пч  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru