26 апреля 2024, 08:50:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mark Antony

Идея фикс: раzhооярить ЛК-мышцу!

Автор Mark Antony, 02 мая 2015, 15:28:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ermachella

Tankiro
Каким образом используешь?

Noob77

Tankiro
ЦитироватьНедавно начал использовать БОС ТРЕНАЖЕР для Кегеля

подробнее можно?

Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Tankiro

Noob77
в персоналке своей описывал
any kegel тренажер
кстати, на  той неделе пробил максимальный уровень

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rocco 777

ЦитироватьСтавлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект. Мотив сего опишу ниже.

Короче, в рамках восстановления кровенаполняемости голована покурил тему анатомии пч получше и кажется логичным вкачать кегель мышцу. Так как при её напряге кровушка плотно заходит в голован. Кажется, если она будет априори поддерживать хорошее давление, то удерживать будет больше крови. + Буду делать упражнения на проработку нижней части пч (губчатого тела, которое является одним целым с головкой). Может быть увеличится кровопроводимость и голован станет наполняться лучше.

Маньячить не маньячу, но каждый день наращиваю нагрузк по чуть-чуть, начал с 40 сильных сокращений-расслаблений утром и 40 вечером + по 10 каждый раз в душе. Добавляю каждый день к утреннему и вечернему сету по 3. Каждый раз пытаюсь сжать и расслабить как можно сильнее. Сегодня уже дошёл до 86. Вот, хочу дойти до тысяч мощных сокращений-расслаблений. Посмотреть на эффект от очень гипертрофированной этой мышцы. Как будет наполняться головка, будет ли член с огромной силой выплёскивать сперму, насколько повысится либидо, количество спермы и ощущения.

Кто-то подвергал критике общеизвестные положительные эффекты типа улучшения эрекции и контроля за семяизвержением, а также подвергалась сомнению сама идея возможности накачки этой мышцы (дескать гладкая, а гладкие не качаются). Вот и проверим.

Из уже замеченных эффектов точно можно отметить некоторое усиление эрекции и очень значительное усиление приятных ощущений во время финала. Хочу вкачивать её системно, как ежедневный ритуал.

А что вы думаете на этот счёт?

Согласен. Только не делай длительные задержки, как советую по 5 а то и 30 сек.) В этом деле, если цель эрекция нужна "мощность" и тонус, соответственно сокращения должны быть секунды на 2 и мощные . Мне проще делать конкретную проработку за 1 раз . В районе 130-150 сокращений .

PS- не нужно задрачиваться под "идеальные рамки" выполнения техники , иначе быстро перегоришь ....
NBPFL-16см

Tankiro

такая важная тема и простаивает
Где же все кегелисты?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vstan

Кегелируем 😁
Добавлено:
Кстати, осмелюсь предположить, что при постоянном выполнении упражнения, скрытая часть Пч становится более массивной, когда у меня стояк, я прям начал лучше прощюпывать скрытую часть Пч, больше что ли стала?  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Tankiro

Vstan
Насчет этого не задумывался, но плюсы от супермощного кегеля очевидны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vstan

ЦитироватьНасчет этого не задумывался, но плюсы от супермощного кегеля очевидны

Да у меня прокачка ЛК мышцы уже на автоматизме, порой сам не замечаю, как зажимаю мышцу, даже просто стоя в очереди в магазине или сидя на работе за компом. Еще думаю, критерий сильного напряжения мышцы, это когда она начинает самопроизвольно сокращаться....напряг и держишь, ну точно не менее 3-5 секунд и начинает мышца дергаться. А как я понимаю, любое сокращение мышцы, непосредственно и дает хорошую прокачку.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Good Cat

Кто-нибудь занимался прокачкой ЛК-мышцы в эксе? Она же под нагрузкой будет работать.
Для мышцы получается лучше. И есть ли негативные последствия от этого?  

solovushek

Tankiro
Цитироватьтакая важная тема и простаивает
Где же все кегелисты?)



мы тут))
самый важный для меня плюсь в келеге - это то что сперма после семяизвержения просто стреляет. Девушкам очень нравится.
На 30-40 см спокойно вылетает.
делаю 300 сокращений, иногда больше. По времени это все занимает около 30-40 минут.
22на16




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru