19 марта 2024, 11:17:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mark Antony

Идея фикс: раzhооярить ЛК-мышцу!

Автор Mark Antony, 02 мая 2015, 15:28:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

02 мая 2015, 15:28:21 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 10:59:51 от gratis
Ставлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект. Мотив сего опишу ниже.

Короче, в рамках восстановления кровенаполняемости голована покурил тему анатомии пч получше и кажется логичным вкачать кегель мышцу. Так как при её напряге кровушка плотно заходит в голован. Кажется, если она будет априори поддерживать хорошее давление, то удерживать будет больше крови. + Буду делать упражнения на проработку нижней части пч (губчатого тела, которое является одним целым с головкой). Может быть увеличится кровопроводимость и голован станет наполняться лучше.

Маньячить не маньячу, но каждый день наращиваю нагрузк по чуть-чуть, начал с 40 сильных сокращений-расслаблений утром и 40 вечером + по 10 каждый раз в душе. Добавляю каждый день к утреннему и вечернему сету по 3. Каждый раз пытаюсь сжать и расслабить как можно сильнее. Сегодня уже дошёл до 86. Вот, хочу дойти до тысяч мощных сокращений-расслаблений. Посмотреть на эффект от очень гипертрофированной этой мышцы. Как будет наполняться головка, будет ли член с огромной силой выплёскивать сперму, насколько повысится либидо, количество спермы и ощущения.

Кто-то подвергал критике общеизвестные положительные эффекты типа улучшения эрекции и контроля за семяизвержением, а также подвергалась сомнению сама идея возможности накачки этой мышцы (дескать гладкая, а гладкие не качаются). Вот и проверим.

Из уже замеченных эффектов точно можно отметить некоторое усиление эрекции и очень значительное усиление приятных ощущений во время финала. Хочу вкачивать её системно, как ежедневный ритуал.

А что вы думаете на этот счёт?

Tankiro

Mark Antony
идея очень интересная, тоже посещали такие мысли, но возникает один вопрос, как отследить прогресс?
Ведь, кроме как субъективных ощущений при использовании сей мышцы, никаких других показателей прогресса я не знаю....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mark Antony

Tankiro
Цитироватькроме как субъективных ощущений при использовании сей мышцы, никаких других показателей прогресса я не знаю....


От субъективности конечно никуда, но собственно потому и хочу это сделать мощным фронтом, на пол года или даже год, чтоб если есть эффект, то он был ярко выраженным.
Мне нравятся критерии:
Давление крови в головке.
Ощущения в финале.
Эрекция, либидо, сперматогенез.
Ну и дальности стрельбы, хаха))

Эти эффекты и замерю.

Tankiro

Mark Antony
очень интересный эксперимент!
Я считаю стоит попробовать, ещё бы участников)
Я готов присоединиться.Все, что касается улучшения сексуальных качеств мне очень интересно.
В идеале набрать группу, замерить начальные критерии(пусть даже субъективно) а далее регулярно(скажем раз в неделю) отписываться о результатах.
Насколько я помню, диким пампингом ЛК мышцы ещё никто не занимался :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mark Antony

02 мая 2015, 16:19:44 #4 Последнее редактирование: 20 апреля 2017, 09:36:36 от Трунд
Tankiro
Цитироватьещё бы участников)
Я готов присоединиться.Все, что касается улучшения сексуальных качеств мне очень интересно.
В идеале набрать группу, замерить начальные критерии(пусть даже субъективно) а далее регулярно(скажем раз в неделю) отписываться о результатах.
Насколько я помню, диким пампингом ЛК мышцы ещё никто не занимался

Да, отлично. Лучше раз в месяц результаты, чтоб так сказать наглядней было. ЛК круто, что можно в дороге и где угодно в принципе бомбить, поэтому потенциал встраивания в распорядок дня - хороший. Интересно, она потом будет выделяться внешне хоть чуть-чуть, где простата? :) Может фотку сделать, ахах по гейски как-то)) Но ради науки на любые жертвы)

Ярый

02 мая 2015, 18:07:52 #5 Последнее редактирование: 02 мая 2015, 18:11:36 от Ярый
Один совет осмелюсь дать будущему цезарю. Любая мышца в объеме (да и на силу) круче и НАМНОГО БЫСТРЕЕ качается, если давать ей прогрессирующую нагрузку по величине, а не по длительности. По сему в идеале нужно взять вешалку биба, лечь на два стула (пипи между стульями) или просто в наклоне делать это (можно перед зеркалом шоб поржать еще с себя), подвесить 3 кило и начать с 3 подходов на 20-25 повторений. Мышца гладкая поэтому повторы не 8-12, а 20-25, да и за весом не придется гнаться. Можно в принцапе и побольше повторов делать, но я смысла не вижу. Так треньки намного короче, веселее (особенно если со стороны наблюдать  :D ) и прогресс на лицо.  Я б тоже принял участие, но боюсь пипидрон шокировать (вот на курсе сосудистых такие треньки можно делать).
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ermachella

Ярый
Все мышцы промежности поперечно-полосатые,значит расти могут быстрее...

Ярый

02 мая 2015, 19:05:19 #7 Последнее редактирование: 02 мая 2015, 19:05:30 от Ярый
Ermachella
ЦитироватьВсе мышцы промежности поперечно-полосатые,значит расти могут быстрее...

это у тебя так. а Марк Антоний писал:
Цитировать(дескать гладкая, а гладкие не качаются)

покуда тебе знать, какая мышца в промежности у цезаря  :D

В общем тогда 10-20 повторов. Да и с весом я рубанул - 3 кило пиписькой на 3 подхода - многовато будет - обкакаца ненароком можно от потуги  :) . В общем неважно, но с грузом прогресс легче и треньки короче - вот чо важно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sashaxxx

02 мая 2015, 19:39:42 #8 Последнее редактирование: 20 апреля 2017, 09:37:58 от Трунд
Присоединюсь к эксперименту)
Попробую как Ярый,советует)))-на стульях...

freak

А чем вас не устраивают стандартные упражнения. Такие как кран или  мощное оттягивание пч с кегелированием или на худой конец кегелирование в помпе. Нагрузка то при них очень хорошая
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru