19 марта 2024, 11:36:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mark Antony

Идея фикс: раzhооярить ЛК-мышцу!

Автор Mark Antony, 02 мая 2015, 15:28:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

Ярый
Цитироватьпокуда тебе знать, какая мышца в промежности у цезаря

Хах :D  Да это какой-то тип на форуме с уверенным видом спеца заливал такое. Типа гладкая мышца, а такие мол не качаются, всё про кегель было. Не на этом, просто случайно набрёл в инете. Я не согласен с ним, иначе бы не стартовал проект, но сомнения всё равно крохотные же были посеяны :)  

Ярый

Mark Antony
ЦитироватьЯ не согласен с ним, иначе бы не стартовал проект, но сомнения всё равно крохотные же были посеяны

Государь, в общем то пох какая там мышца - гладкие тоже качаются, например, пресс. Просто подход разный. Я не думаю, что кегель-мыщца - гладкая (спросить у гугла лом) - но в любом случае с нагрузкой будет круче качать. Кароч, ждем от вас отчетов  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

cstrike

Очень давно хотел так же с весом накачать супер мышцу, чтобы выпирала. Постараюсь тоже начать пенисбилдинг.
Последние месяцы хочу начать, но медлил из-за страха перетрена ЛК мышцы. Чтобы при выполнении сосудистых эрекция не уменьшалась.

ВозрастНеПомеха

03 мая 2015, 04:14:54 #13 Последнее редактирование: 03 мая 2015, 04:15:36 от ВозрастНеПомеха
Mark Antony
Tankiro

Присоединяюсь.

MED77 создал новую тему с заголовком "Анатомия мочеполовой системы мужчины и строение ПЧ" в форуме "Форум новичков НУПа".

Но в теме MED77 мало функциональной анатомии (физиологии),
то есть как, в какой последовательности и как совместно работают мышцы половой системы  на разных стадиях полового акта.

ЛК - это седалищно-кавернозная мышца (m. ischio-cavernosus).

Кроме неё участвуют ещё (основные мышцы):
луковично-пещеристая (m. bulbocavernosus);
сфинктер ани (m. sphincter recti);
кремастерная (m. cremaster).

Где-то видел видео тренировки кремастерной мышцы, но пока найти не могу.

Кроме этих мышц также в половом акте участвуют мышцы пресса, ягодичные, приводящие  бедер и т.  д.

По функциональной анатомии очень мало работ, но она в нашем деле важна!

ИМХО
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

ВозрастНеПомеха

03 мая 2015, 04:29:55 #14 Последнее редактирование: 03 мая 2015, 04:47:43 от ВозрастНеПомеха
Mark Antony
Цитироватьно сомнения всё равно крохотные же были посеяны


Всё в организме ПОДДАЕТСЯ ТРЕНИРОВКЕ. Даже мышцы мозга  :D

ЗЫ
МонтеКристо удлинил себе ноги. Мышцы тоже удлинились и натренировались.
И он теперь бегает за бразильянками, как гепард.  :lol:

_________________________________________________________

Уверен, что совместными усилиями определим подлежащие тренингу мышцы, механизм их работы, программы их тренинга и параметры объективного контроля результатов.  ИМХО

Нуперы должны стать авангардом процесса оплодотворения и оргазма женщин мира!
 
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

serg76

Mark Antony
ЦитироватьА что вы думаете на этот счёт?

я за clap_1
давно меня не покидают мысли заняться пенисбилдингом,да всё никак серьезно не подойду к этому делу.Видимо на нуп пенсии придется оттачивать этот вопрос.
Я согласен с Ярым что лучше с нагрузкой,сейчас я когда подвешиваю час,то напрягаю кегель одновременно с раскачиванием вешалки и как бы пытаюсь эрекцией поднять груз.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ermachella

Ярый
Пресс тоже п/п мышца
ВозрастНеПомеха
Если мне не изменяет память,то ЛК-мышца и луковично-пещеристая (m. bulbocavernosus)-мышцы антагонисты,как бицепс и трицепс,одна мышца работает,когда другая отдыхает
Я могу подробней об этом узнать,тк учусь в меде...
А кремастер какой смысл качать??Она выполняет функцию поднимания яичек,и находится в паховом канале у мужчин.Не вижу смысла и возможности роста,хотя мышца и п/п
А вот тренировку остальных мышц,грубо говоря ног,я поддерживаю,так как кровоснабжение там нереально сильное...И сообщается с сосудами пч

Alexm33

03 мая 2015, 13:28:24 #17 Последнее редактирование: 03 мая 2015, 13:28:53 от Alexm33
Mark Antony
Помоему у Кончика было хорошее упражнение, нужно подвесить груз на эрегированный хрен и держать груз какое-то время. Тема была связана с поднятием угла эрекции и поднимался угол, мне кажется, именно за счет накачки этой мышцы.

З.Ы. Выше уже написали, пенисбилдинг это называлось :)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

Ermachella

03 мая 2015, 14:07:22 #18 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 10:56:58 от gratis
Превью к выше сказанному)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Mark Antony

Alexm33
ЦитироватьТема была связана с поднятием угла эрекции и поднимался угол, мне кажется, именно за счет накачки этой мышцы.


Чётко! А я думал у меня из-за длительного отдыха угол "поднялся", походу уже кегелёк даёт о себе знать. Только я не понимаю, как это происходит? При растягах угол понижается за счет растяжения подвязок, а как ЛК мышца может их стягивать?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru