30 апреля 2024, 13:56:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Incubus.

Советы и хитрости для мануальных растягиваний

Автор Incubus., 15 февраля 2015, 22:34:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klv

DoDenkin
Считаю, что каждый день можно без отдыха, но только если одни растяги делать

Big men

По теме,уважаемый автор,в начальном посту написано,что V-хватка мощнее,эффективнее и менее утомительная,но у меня не получается ее сделать или натяг очень слаб,потому что головка сдувается в процессе ручных тяг и становится по окружности меньше чем сам ствол,поэтому делаю обычную прямую ок-хватку,и помогаю второй рукой удерживать хват,по факту где то 70-80% моих усилий идет на то что бы удержать хват и только оставшаяся часть на растяг пч.Использую магнезию,максимум который я поддерживал в ручном натяжении это 3 минуты,больше уже просто рука отсыхает.Есть ли какие нибудь еще методы забугорные для удержания хватки стабильной и удобной для моего случая,когда головка пч сдувается за считанные секунды на тягах??Я думаю именно из за хвата я не могу создать натяжение хорошее.Был опыт использования лидокаина на тягах,то есть нанес под залупу,подождал,пока подействует и тяну,боли не чувствую,хват мощнейший,и растяг отличный,но кончилось частиным разрывом узды,не хочу повторять подобные опыты.

direct-x

Я вот тоже новичёк,прогамму новичка терзаю два месяца,были конечно травмы от чрезмерного моего рвения и старания :D  сейчас вроде поднаторел,от растягов тоже уздечка надорвалась,пытался дорвать,больно блин,недорвал,так тяну,терплю.прочитал описание растягов в этой теме,имхо,тяги более мощнные чем обычные,новичкам их делать рановато,я если и подключу такие,то не раньше чем месяца через три,да и то если рост непопрёт,как думаете?

AshWilliams

Цинковый порошок, упоминаемый в шапке, кто-нибудь доставал? Или спортивной магнезии или детской присыпки более чем достаточно?
21/04/2016
BPEL    18.5
BPFSL     19
NBPEL     17
EG     12.5

nookie42

22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Филипп Дик

весьма годная и информативная статья, спасибо большое!
уже чуть более, чем новичок, в джельке месяца 4 уже (2ая попытка) и нашел сей пост более чем обогащенным полезной инфой.
из непонятного - "вытягивайте постепенно". ясно, что на атаку в виде резкого растяжения пч включает защиту и приоритетнее тянуть постепенно, с каждой минутой увеличивая усилие, но значит ли это, что каждый подход в одну сторону должен длиться около одной минуты?  

Bandd

С вашего позволения я задам тут вопрос? :)

Вот какая интересная штука получается! От трехмесячных почти тяг, у меня неплохо вырос обхват, НО вырос он у основания, даже форма члена стала напоминать заостренную!
И вот сам вопрос: если тяги так круто растят обхват у основания, то КАК тягами вырастить обхват в центре и в конце???

Я считаю, это очень важный вопрос, хотя наверное и баянистый  :blink:  

desa_03

ЦитироватьКАК тягами вырастить обхват в центре и в конце???

Джелком от него центр и особенно верх прорабатывается, основание практически никак.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Bandd

desa_03

Да вопрос как тягами проработать, а не чем-то иным!

Ведь если они растят обхват у основания, значит могут и в центре, но как? Кааак?  :unsure:  

Deni de Vito

Ребят подскажите пжл. Раньше делал перед гидропомпой растяги( оказывается не правильно) не оголяя головку. Попробовал иначе. Дискомфорт. Что делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru