24 апреля 2024, 04:12:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Incubus.

Советы и хитрости для мануальных растягиваний

Автор Incubus., 15 февраля 2015, 22:34:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Incubus.
Если руки не из Ж. растут, можно сделать отличный колпак с рукавом. У меня из Ж., конечно, поэтому держит кило 5 от силы. Но и с ним получается прорабатывать самые разные вариации. Хотя снова таки, из золотого правила подвешиваний, большая нагрузка и не нужна. Просто основное усилие, хоть с присыпкой, хоть в перчатках, идёт на хватку члена ( да ещё местами травмируется кожа под головкой), а впечатление, будто вся сила идёт на вытяжение.
Я просто стремлюсь найти способ, который позволит совершать руками максимум полезной работы и минимум дополнительной. Можно даже тянуть верёвку ногой, а двумя свободными руками прорабатывать член.Как пример эрегированные растяги и клемпорастяги. Ладно, что-то меня не в ту степь понесло.
Спасибо за перевод. +

Incubus.

22 февраля 2015, 21:12:37 #31 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 21:13:44 от Incubus.
Gato negro
ЦитироватьЕсли руки не из Ж. растут, можно сделать отличный колпак с рукавом

У меня вроде из плеч, а вот качественного колпака с рукавом ну никак не получилось :D
Просто тема о том, как провести качественные сеансы растягиваний, имея то, что под рукой. И максимально упростить этот процесс.
Плюс правила, основанные на опыте многих Тандерских ветеранов.

ЦитироватьСпасибо за перевод. +

Всегда пожалуйста.

 

Tankiro

Incubus.
да, я например, несмотря на стаж и просто такие обилие девайсов( у меня экстендеров 7 шт своих и 5 вешалок), все равно про ручные растяги не забываю, хороши они)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KickerD

Incubus.
В твою тему девайс хитрый :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Incubus.

KickerD
Видел я этот девайс. Доверия не внушает.
Во первых, крепление. Все цепляется какой то ниткой, и затягивается пластмассой.
Во вторых, ...крепление. Очень опасно, чтоб сцепление происходило сверху. Давление на дорсальный нерв. Если с мех. экстендером это куда не шло, сила натяжения там небольшая, то руками - это кончится печально.

 

And22

KickerD
"Видел я этот девайс. Доверия не внушает." (с) Incubus.
Во-первых, Майк Сальвини. Во-вторых, во-первых. :D Майк Сальвини aka "DLD" создатель "Mattersofsize" и ряда таких вот подобных девайсов - лжец, коммерсант и просто нехороший человек :)
Incubus. всё верно расписал.

SKINNYtoMUSCLE

ЦитироватьВ твою тему девайс хитрый

Я представил эту боль, когда он случайно соскользнет с пх :fear:  

Incubus.

27 февраля 2015, 20:18:15 #37 Последнее редактирование: 27 февраля 2015, 20:19:10 от Incubus.
And22
Бибу больше верю, чем ему :D  

SKINNYtoMUSCLE
Самое комфортный хват, можно создать только руками.

 

And22

Incubus.
Без обид, дружище, но "BiB" не далеко от макаронника Майки ушел :D Они из одной колоды, эти товарищи.

Incubus.

And22
Да это понятно :D Но все же форум биба информативней, советы раздает бесплатно и охотно :D  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru