28 апреля 2024, 05:42:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SKINNYtoMUSCLE

Наступление по всем фронтам

Автор SKINNYtoMUSCLE, 04 февраля 2015, 20:30:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димка Минский

SKINNYtoMUSCLE
Да зачем тебе что то менять? Займись стандартно...с
твоими параметрами, рост должен пойти по любому.
Некоторые на проге новичка по году сидят и рост
продолжается. Единственное, придумай как хочешь
делать, разделятт сосуды и растяги, либо делать все в
куче...тут нету одного мнения, кто-то делает циклами,
кто-то в кучу все. Как лучше , узнаешь только опвтным
путем.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

SKINNYtoMUSCLE

09 февраля 2015, 12:56:44 #41 Последнее редактирование: 09 февраля 2015, 13:02:11 от SKINNYtoMUSCLE
Оставлю все пока как есть.
Сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],который буду заполнять по мере работы. Хочу собрать все в одном месте, чтобы легче было анализировать  :)
Можете прямо в таблицах оставлять комментарии с чем вы не согласны, что бы сделали по другому
Тк. нет 100 собщений оставлю пока тут, потом вставлю в подпись

SKINNYtoMUSCLE

Обошел все вокруг не смог найти магазина где можно купить портной метр.  Они продаются в ателье ??

ubersoldner

09 февраля 2015, 17:32:38 #43 Последнее редактирование: 09 февраля 2015, 17:39:12 от ubersoldner
SKINNYtoMUSCLE
ЦитироватьОбошел все вокруг не смог найти магазина где можно купить портной метр. Они продаются в ателье ??

а ты к местной подойди и скажи:давай меняться)))
Добавлено:
да и...ты давай ка bpel замерь,nbpel-это,конечно,хорошо,но каждый в нем сам себя наепывает как хочет,а вот bpel,он как вездесущая смерть,приговор есть приговор :)
ps:извиняй,забыл,вчера страницы смотрел,ты там bpel писал =)
признаться честно,с твоим весом разница между нбпел и бпел интересная,у меня рост гдет 173-175 вес 90,bpel сейчас уже 20.5 при макс стояке nbpel если чутка придавать на 17 тянет,вот такой мать его разброс,а что будет,когда я сушиться начну)
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

ubersoldner

и все же,видимо из-за eg ,общая впечатление ломается,ну не скажешь,глядя на него:вот это то,что надо,вот это колбаса,вот это покоритель  :D  а eg опять же в среднем 12.5,но при макс стояке 13,как по мне,хотя бы головку поболе сделать,чтобы выделялась и уже будет лучше визуальный эффект,но вот прогу новичка месяц прошел +1 см,и все,остановилось,причем как по мне очень резко,но еще 2 месяца по ней поделаю,а потом экс+мож на сосуды,как не крути,но у меня до так сказать мечты жизни,не особо-то и много нарастить требуется,я хочу nbpel 20(но опять же,думаю более приятным для секса и для глаза будет приоритетнее обхват,но обхват растет оч медленно,потому пока что на длину)
Добавлено:
ну а про то,как и что есть,давай делай,у меня на мясо при моем весе,на месяц уходит 5 рублей+крупа+ зелень+ну хочется же иногда че-нить))) короче бабло и режим-основные факторы в этом деле,главное соблюдай точно график,точно вечером приготовил,разложил по лоткам,точно по времени съел,вечером приготовил опять на завтра,ну и весы,каждую неделю в одно и тоже время  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

SKINNYtoMUSCLE

09 февраля 2015, 18:00:13 #45 Последнее редактирование: 09 февраля 2015, 18:16:08 от SKINNYtoMUSCLE
ubersoldner
Цитироватьbpel сейчас уже 20.5 при макс стояке nbpel если чутка придавать на 17 тянет,вот такой мать его разброс,а что будет,когда я сушиться начну

Смотря как просушишься если до 5% то там точно 20см монстр будет  :D
Цитироватьпризнаться честно,с твоим весом разница между нбпел и бпел интересная

Согласен, извини за откровенность, но жир у меня откладывается на животе и ляшках, но при этом на руках можно кожу оттянуть и сквозь нее "почти все просвечивается"
Это наверно по женскому типу отложение жира :blink: Хотя тесто в норме
Цитироватьпрогу новичка месяц прошел ,1 см,и все,остановилось,причем как по мне очень резко,но еще 2 месяца по ней поделаю<!--QuoteEnd]а ты к местной подойди и скажи:давай меняться)))

Закрылся местный магазин, уже больше года назад, как мне сказали. Хотя я не удивлен, по таким местам не часто хожу :D

ubersoldner

ЦитироватьЗакрылся местный магазин, уже больше года, как мне сказали. Хотя я не удивлен, по таким местам не часто хожу

если есть Дом быта,туда заскочи,у меня в городе такой в каждом районе есть,так там такие мелочи имеются, и швеи тоже,если че,без палева отреж кусочек,ну тебе то там не каток же требуется)))
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

SKINNYtoMUSCLE

Растяги очень трудно даются,тк не могу сдерживать эрекцию. Она конечно не на 80%, но на 20% точно будет, не будут ли это уже эрегированные растяги?

neitrino

SKINNYtoMUSCLE
Да поначалу трудно змея усмирять :D практиковал растяги на примерно таком уровне эрекции, заметил хорошие ВУПы. Понравился твой подход к делу, думаю добьешься хороших результатов, удачи!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

SKINNYtoMUSCLE

neitrino
ЦитироватьПонравился твой подход к делу, думаю добьешься хороших результатов, удачи!

Спасибо за поддержку! Сам надеюсь не слезать с намеченных целей, но лень она штука такая :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru