20 апреля 2024, 02:50:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

Нужные ощущения для роста с эксом или стретчером

Автор Boucheron, 17 сентября 2014, 19:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

28 сентября 2014, 22:29:34 #30 Последнее редактирование: 28 сентября 2014, 23:42:15 от conchik
чугунный
ЦитироватьКстати, по поводу стояков, я уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена, ставил эксперимент на собственных детях - реально растет от эрекций у них... поэтому исключил нижнее белье, даю попить на ночь хорошо старшим. Давал среднему Конфидо от Гималаи (писался ночью до 3 лет) от него побочка - стояки, так вот водил в процессе приучения ночью ребенка писать, профилактически, потом поил водой, за три месяца ЕГ реально подрос, длинна тоже. Потом давал старшему уже в целях эксперимента (у него и так нормально было) - увеличение всех параметров, как не странно особенно спокухи.

ЗЫ извиняйте, если не в тему, сам готовлюсь носить экс от Апликатора.


Интересные наблюдения. Очень даже в тему к баллонингу и росту от эрекций, это еще раз подтверждает эту теорию. Я  тоже сторонник, чтобы мальчишки были максимально освобождены снизу от обтягивающей одежды. Все-таки лишние деформации и напряжения ПЧ от одежды, при естественном развитии и росте, совсем не нужны. И потом есть теория и некоторые доказательства в медицине, что частая мастурбация и воздействия на член  дают рост в приличные размеры.
Надеюсь Бочерон меня простит, тема хоть об ощущениях зуда, но затронула и эрекцию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

in&yan

29 сентября 2014, 10:04:46 #31 Последнее редактирование: 29 сентября 2014, 10:42:00 от in&yan
ощущения тепла и небольшого (приятного) жжения
пиписька растет всё будет тип-топ

Boucheron

29 сентября 2014, 11:47:50 #32 Последнее редактирование: 29 сентября 2014, 12:01:05 от Boucheron
чугунный
Цитироватья уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена,

Очень интересно, но это скорей к теме "Balooning" относится, или  "увеличение  в пубертате".
conchik
Цитироватьтема хоть об ощущениях зуда,

Да не, не только зуд, у людей ведь и другие ощущения перед ростом бывают, хотелось  тут эту инфу собрать и обобщить.
in&yan
Цитироватьощущения тепла и небольшого (приятного) жжения

Напиши что делал перед этими ощущениями и на сколько  вырос.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

in&yan

Boucheron
да ниче не делал. обматываю по петровичу ношу на слабом натяжении. у меня всегда такие ощущения. вырос давно ещё 2 года тому на 1 см. наверно рост новичка и сейчас +0.5 было. последние 20 дней не носил. обстоятельства
пиписька растет всё будет тип-топ

AgentNuper007

После экса (спустя 5-6 часов после треньки) при сексе, когда кончаю очень больно в члене.  

xdrugxfreex

05 октября 2014, 22:46:13 #35 Последнее редактирование: 05 октября 2014, 22:46:49 от xdrugxfreex
AgentNuper007
не совсем "нужные ощущения".
Именно когда носишь экс, раньше не было? Возможно скосячил как-то, травмировал при ношении. У меня была проблема, я винил экс, оказалось чуток другое, но тоже с нупом. Нашел косяк, поправил. Я могу сказать наугад, что как-то повредил эксом. Сложно сказать так вот сразу, без подробностей. Наверное механику носишь?
Дай отдых пч какое-то время, последи за ощущениями.

СС

А у меня не было каких то особых ощущений.
Зуд и почесывание были, но потом кожа облазила несколько раз, как после чрезмерного загара. Возможно кожа запрела под силиконом от долгого ношения. Я как то на этом и внимание особо не заострял.AgentNuper007
У меня тоже иногда были болезненные ощущения в члене во время оргазма после ношения экса. Но у меня секс обычно через пару часов после тракции был. Через 5-6 часов болезненных ощущений не было уже. Возможно ты даешь чрезмерную нагрузку.


xdrugxfreex

СС
ЦитироватьЗуд и почесывание были, но потом кожа облазила несколько раз, как после чрезмерного загара. Возможно кожа запрела под силиконом от долгого ношения. Я как то на этом и внимание особо не заострял

Вот что-то подобное сейчас, то ли раздражение на штангу, то ли вспрело будто. Даже что-то типа расчесалки есть небольшой, перекисью капнул, не шипело. Ты как-то лечил? Али сами прошли? Я для страховки штанги малярным скотчем аккуратно заклеил. Носил, носил, а такое вот первый раз.

СС

xdrugxfreex
Я вообще ничего не делал. Просто кожа на члене, в том месте, где был силиконовый рукав, облазила несколько раз)))) Небольшой зуд был. Меня это вообще не напрягало в сравнении с затеканием головки лимфой и болью от основания экса.

xdrugxfreex

СС
Под рукавом что-то типа такого же, не тревожит, а вот красная болячка зудящая, я понял, от соприкосновения. Видимо аллергия появилась на штангу, где типа gold. Так что разобрался, вопрос отпадает :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru