29 марта 2024, 08:17:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

Нужные ощущения для роста с эксом или стретчером

Автор Boucheron, 17 сентября 2014, 19:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jeremy Jones

Boucheron
+1    Легкое покалывание, небольшой зуд и чесотка снизу ствола внутри ( под кожей). Замечал такое вовремя 2-3 дневных перерывов от экса, именно в дни отдыха. И да, после этого наблюдался рост. Я то думал у меня одного так))

PenisXui

Я чувствую зуд и желание почесать весь ствол, когда одеваю стретчер примерно через час после слива.  

skipass

Друзья, кто занимается НУПом и при этом каждый день занимается сексом, прогрессу не мешает?

skipass

При занятиях с экстендером (4 месяца) не было никаких ощущений, прочем, как и роста особо, сейчас стал пробовать вешалку и сразу же после первой сессии стал замечать этот приятный зуд, считай прогресс пошел???

Tankiro

skipass
ну жди замеров)
они покажут, пошел или нет
тут все просто!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

_ Константин _

Хочу добавить, что так же к нужным ощущениям можно отнести .... внутреннее желание носить экстендер. Не брать экстендер с мыслью "Да заколебало уже", а реально хотеть носить. Причем это желание (поскорее прийти домой и одеть экс и прочее) должно быть целый день...  Это как с хождением на тренировку в тренажерный зал, организм тебе говорит "О, чувак, сегодня в зал идем? Идем! Ништяк!", и тренировка проходит на "ура". Так же и  здесь. ИМХО. Но терпение, конечно, носить из недели в неделю нужно нереальное.... :cranky:  

skipass

Вот эта мысль «да заколебало уже» возникает когда с нетерпением заканчиваешь рабочий день и приходишь домой, и только одел экстендер, как вдруг приходит кто нибудь в гости и надо снимать его и идти к гостю и общаться часами, ну думаешь ладно, завтра одену, но и завтра что нибудь обязательно должно произойти,вообще самый подходящий день для длительной носки экса это выходной день воскресенье, эх, как катастрофически не хватает времени

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hustler

а я стал иногда по ночам просыпаться от того что жутко чешится внутри ствола, иногда у основания, иногда по середине)

Noob77

Hustler
Цитироватьжутко чешится внутри ствола

к урологу на анализы..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru