26 апреля 2024, 09:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

Нужные ощущения для роста с эксом или стретчером

Автор Boucheron, 17 сентября 2014, 19:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

22 сентября 2014, 20:10:17 #20 Последнее редактирование: 22 сентября 2014, 20:11:56 от Boucheron
Tankiro
Цитироватьу меня лично чеса практически никогда не было 

Ну какие-нибудь иные,не совсем  привычные ощущения, после которых ты увидел рост от экса у тебя ведь всё равно были, или они были настолько слабыми ,что даже внимания на них не обратил ?  
Повторюсь, если были, то опиши - какие ?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Tankiro

Boucheron
я имел ввиду вообще от нупа, самое интересное, что особо таких признаков не замечал)

разве что  супер тонус, хотя он и так постоянно, если нет стрессовых ситуаций

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

conchik

23 сентября 2014, 00:29:06 #22 Последнее редактирование: 23 сентября 2014, 22:56:39 от conchik
Boucheron
Цитироватьconchik
QUOTE
Метода в общем-то не для ленивых.
Ничего, лишь-бы работала !
Нужно пробовать, спасибо за "откровения" ! 

Да особо не за что.
Вот, говоря про ленивых,  - я про себя. Обычно не хватает  времени на 100% выкладки на какой-нибудь новой методе.  Это нужно, ведь, постоянно быть сосредоточенным на ПЧ в любое время,  - это сильно трудно, почти не возможно.
:D
Собственно об чем это я?
Если есть интерес к теме Баллонинг, могу перевести пост максимально близко к тексту  и рассказать об ощущениях из того, что пробовал.   Можно сообща  разобрать на запчасти, может вытянуть что-нибудь полезное с сайта доктора Лин, ну если нужно, а может и так все понятно. ))

xdrugxfreex
ЦитироватьРечь идет зуде, чесании только при эксе или от всего? У меня от клемпа такое есть, прям по всему члену.

Наверное от всего, смысл же тот-же. Внутри ощущается или снаружи? )
Tankiro  
Цитироватьразве что супер тонус, хотя он и так постоянно, если нет стрессовых ситуаций

А как ты охарактеризуешь супер тонус, какие ощущения? )

Boucheron

23 сентября 2014, 08:43:50 #23 Последнее редактирование: 23 сентября 2014, 16:04:33 от Boucheron
Tankiro
Цитироватьсамое интересное, что особо таких признаков не замечал) разве что супер тонус,

Значит правильное для  твоего роста ощущение - хороший тонус.
conchik
ЦитироватьЕсли есть интерес к теме Баллонинг, могу перевести пост максимально близко к тексту и рассказать об ощущениях из того, что пробовал. Можно сообща разобрать на запчасти, может вытянуть что-нибудь полезное с сайта доктора Лин, ну если нужно,

Нужно-нужно !  
Пошли в тему  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], здесь всё-же хотелось  бы  чтобы  люди обсуждали  несколько иную информацию. :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

xdrugxfreex

conchik
Сложно сказать, будто везде, но вроде внутри акцент. Наверное потому что из сердца пч расходятся ощущения)
Кстати не всегда такое бывает, а так же, плюс минус в ощущениях. Разбираюсь пока в этом.

conchik

23 сентября 2014, 21:35:05 #25 Последнее редактирование: 23 сентября 2014, 22:56:10 от conchik
Boucheron
ЦитироватьНужно-нужно !
Пошли в тему
Balooning, здесь всё-же хотелось бы чтобы люди обсуждали несколько иную информацию.

Ок, собственнно я это и имел ввиду сказать :)
xdrugxfreex
ЦитироватьСложно сказать, будто везде, но вроде внутри акцент. Наверное потому что из сердца пч расходятся ощущения)
Кстати не всегда такое бывает, а так же, плюс минус в ощущениях. Разбираюсь пока в этом.

Да, не всегда бывает, иногда похоже на зуд, иногда на вибрации и не всегда ярко выражены.

Conup

как фактор роста от экса, дикие стояки с утра подходят?) Сейчас ношу по классике, -2 см от эрекции пока. С утра мега подьем.  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

Boucheron

Conup
Цитироватьдикие стояки с утра подходят?

Если вырастишь от них , то да.
Напиши о результатах по окончании тракций.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Conup

28 сентября 2014, 14:40:13 #28 Последнее редактирование: 28 сентября 2014, 14:40:53 от Conup
ЦитироватьНапиши о результатах по окончании тракций.


я экс буду уже 3-й сезон носить, мне кажется основной потенциал от тянущих упражнений уже использован) так что не факт что, получу что-то.
Блин я даже порой не верю что это все работает и что я вырос, начинаю накручивать что вдруг просто не так мерял и пч такой и был  :D  :D  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

чугунный

Кстати, по поводу стояков, я уверен, что механизм роста у детей и подростков - это эрекции в течении сна, когда они есть - есть увеличение члена, ставил эксперимент на собственных детях - реально растет от эрекций у них... поэтому исключил нижнее белье, даю попить на ночь хорошо старшим. Давал среднему Конфидо от Гималаи (писался ночью до 3 лет) от него побочка - стояки, так вот водил в процессе приучения ночью ребенка писать, профилактически, потом поил водой, за три месяца ЕГ реально подрос, длинна тоже. Потом давал старшему уже в целях эксперимента (у него и так нормально было)  - увеличение всех параметров, как не странно особенно спокухи.

ЗЫ извиняйте, если не в тему, сам готовлюсь носить экс от Апликатора. :)
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru