17 июня 2024, 12:05:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Drotik

Drotik попадает точно в цель!

Автор Drotik, 03 августа 2014, 19:43:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Drotik

07 марта 2015, 14:39:29 #80 Последнее редактирование: 07 марта 2015, 14:40:03 от Drotik
gluk1
ЦитироватьПо мне так клемп меньше минут 7 ми 10 ти,вообще не о чем.

Дык я с каждой новой неделей буду увеличивать по 30 секунд за один сет, больше физически не смогу держать, член раздувает и чернеет, побаиваюсь. Ну и соотвественно доведу до 10 минут, а возможно и больше.
Я вот думаю, как эффективней, как я делаю шесть сетов с постепенным увеличением или сделать один-два разминочных по несколько минут и затем два жестких по 8-10 минут?
ЦитироватьА на это рук не хватит,так что заказывай.

Да, со временем, но пока руки выдерживают  ;)
ЦитироватьПрога нормуль так,чего в подписи размеры не проставишь?

:cheers:
Надо бы, все руки не дойдут  :D

Drotik

08 марта 2015, 10:01:36 #81 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 10:03:13 от Drotik
08.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 140 доений, 10 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2 мин., 2,5 мин., 3 мин., 3 мин., 3 мин., 4 мин., больше не смог, член чернеет сильно.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк-массаж - 1 мин.
Юли-3 - 30 сек.
Пухлые сгибания - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной водой.

KickerD

Drotik
никогда не пробовал контрастный душ,всегда грел хорошо и массаж делал, какой эффект дает,друг? :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Drotik

08 марта 2015, 10:23:40 #83 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 10:25:58 от Drotik
KickerD
Цитироватьникогда не пробовал контрастный душ,всегда грел хорошо и массаж делал, какой эффект дает,друг?

В теме Кронос'а - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - увидел сообщение, что после сосудистых не нужно греть, задал вопрос и мне ответили, что это будет правильней, во избежании уменьшения ВУПов после упражнений, что также влияет на дальнейший рост.
По поводу холодной воды, была тема про увеличение в спокойном состоянии, так вот там говорили о контрастных обливаниях, чтобы член привыкал к резкой смене температуры и не уменьшался при этом, что может повлиять на увеличение в спокухе ;)

KickerD

Drotik
интересно, изучу, спс!
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Drotik

KickerD
Цитироватьинтересно, изучу, спс!

Только обрати внимание, там упоминается, что холодная вода может привести к образованию тромбов, имей ввиду :cheers:

KickerD

08 марта 2015, 10:33:42 #86 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 10:33:54 от KickerD
Drotik
Цитироватьхолодная вода может привести к образованию тромбов,

вот поэтому и грею ваегда хорошо и массирую :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Drotik

08 марта 2015, 11:39:57 #87 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 11:59:12 от Drotik
KickerD
Цитироватьвот поэтому и грею ваегда хорошо и массирую

Согласен, но вот я сейчас смотрю, уже прошло почти около 3-х часов после тренировки, а он все так же набухший, а после прогревания он сразу сжимается :)

Нашел тему, вроде она:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Drotik

10 марта 2015, 10:07:56 #88 Последнее редактирование: 10 марта 2015, 10:09:54 от Drotik
09.03.2015 г. - отдых.
Все-таки 4 дня подряд сосудистых - многовато, возможно был легкий перетрен, решил делать 2/1 или 3/1, в зависимости от состояния.

10.03.2015 г.
Чуть скорректировал программу и увеличил время клэмпа в каждом подходе на 30 сек.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 50 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2,5 мин., 3 мин., 3,5 мин., 4 мин., 4,5 мин., 5 мин., в каждом подходе на последней минуте член очень сильно чернеет.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 25 доений, 1-2 мин. (при этом внутри ствол прям горит)
Массаж - 30 сек.
Юли-3 - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной (слегка ледяной) водой.

калиф

ЦитироватьТолько обрати внимание, там упоминается, что холодная вода может привести к образованию тромбов, имей ввиду
Был у меня тромб и именно после холодной воды.Хз.Может совпадение.Но если пробовать то постепенно от прохладной к холодной.Я уже не рискую



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru