28 марта 2024, 21:40:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Explosive

Были хорошие вупы и решил обрадовать партнёршу , 18 на 16 , ну что сказать , зайти по началу было тяжко , и в целом было туговато, может прям перед окончанием там все расширилось но в общем открыл для себя новые ощущение более тугое пережимание пениса. девушке понравилось , но говорит что и до этого было все хорошо , только типо плотнее внутри ей было . Обычный размер сейчас без вупов где то 16,5-17 на 14,5

emoll_nic

нормальная девушка так и должна сказать.

Shlang man

Здравствуйте,где-то в теме было об анальном сексе, поделюсь своим опытом, может кому то это будет полезным, в общем я в жизни 100раз входил в разные попы и с подготовками и без, по всякому, ну да, бывало немного пахло, но я говорю своему дружку "Вася терпи брат, что ж теперь работа у нас такая" в общем потом душ и все супер, но как то раз не пронесло...получилось в принципе все чисто, с этой девушкой до этого Ас был не раз и все было ок, но тут.... Примерно через 12 часов после секса, у меня начало жестоко болеть в районе задницы, будто геморрой, но только внутри и ближе к яйцам, в туалет по маленькому решил сходить и заметил, что струя стала еле течь, к вечеру температура 39.2, ночь в бреду... Иду в ЦМД... Сдаю ПСА простаты, результат норма превышена в 7 раз, иду к урологу,захожу... Сидит дядя, примерно как Валуев и пальцами с ег 15 и размером как сосиськи стучит по столу, объяснил ситуацию, он сказал ну давай посмотрим... Я спустил штаны, оперся руками на табуретку... Он чем то смазал, мгновенная резкая боль,лицо за долю секунды покрылось испариной и с пот почти струйкой закапал с носа, он нажимал на разные области и спрашивал что я чувствую...единственное что я смог спросить, это была рука или палец...в общем это была жуть, диагноз кишечная палочка в простате, прописал таблетки, как только я их начал пить внутри промежности все начало зудеть и чесаться, прямо от задницы и до уретры, чесалось и зудело,видимо это дохла братва... В общем на повторный приём я не пошёл,мне сразу стало легче, я пропил курс всего, что он мне назначил... Больше в попу "нинагой"!!!!!!!

Ильнур56

Спасибо друг за совет! Я  с подругой в попу последний месяца 2 часто чем в вагину, без резины, она клизму делает всё чисто. Но после твоего рассказа думаю туда только с призиком!!!

Tankiro

Shlang man,
предохраняться нужна всегда
во все дырки :(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Чтоб в ж. и без защиты, это каким одаренным надо быть, чтоб так делать))) Там же флора какая и сколько всего там можно подхватить, хоть промывай, хоть не промывай.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем на повторный приём я не пошёл,мне сразу стало легче, я пропил курс всего, что он мне назначил
Что он назначил?

Heffner

Никогда не понимал этой повсеместной любви делать женщинам колоноскопию, ну продукты распада идут от туда, не предназначено это место для секса) хорошо что кишечной отделался, а не ВИЧнулся.

Эллектрик

А какое отношение анальный секс имеет к сексу с обхватом от 15см?

Гребень

09 апреля 2023, 20:01:29 #1388 Последнее редактирование: 09 апреля 2023, 20:04:14 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никогда не понимал этой повсеместной любви делать женщинам колоноскопию
Тоже не особо понимаю это явление, сам не любитель анального секса. Бывало это иногда, но кайфа от этого не понимаю. Классический вагинальный секс самый лучший.

Попки женские люблю, но не членом))) Пальцами люблю побаловаться, полизать попку тоже люблю, если очень чистая, но членом туда вообще не тянет.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А какое отношение анальный секс имеет к сексу с обхватом от 15см?
Может просто похвастаться хотел?  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru