19 апреля 2024, 04:25:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, когда трахнешь и всколь скажи, что бывшая говорила что ей диаметра не хватает, мол у меня маленький. Она конечно поддержит, по умолчанию(настройки), но если будет говорить, что у тебя толстенный или толще чем в ней были, то значит зачет! Примерно.....  :)
А на плюс 1 см уйдет минимум неделя..а на самом деле я пожалел как начал это первый раз делать
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Евгений46

Плюс около двух недель пока там все устаканется..в общем это очень большой гемор..это мне уже нечего терять и я этим страдаю
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Евгений46

Был секс ..обхват середина члена 17-17.4 около головки что то около 16.5..основание ближе к 17 но оно не доработанное..эм честно ..разницы не ощущаю ..да единственное трахать чуть проблемотичнее так как внутри он плотнее теперь..для себя кроме этого ощущения ничего нет .ну только уверен что теперь в позе стоя мне постоянно придется раздвигать булки..в общем для себя никаких ощущений не открыл..
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Alex Valmont

Евгений46,а женщина для себя открыла ощущения, булки которой ты раздвигал? :D
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Евгений46

Alex Valmont,
По твоему я должен был спросить слушай я тут увеличил обхват на см..была ли разница..и если вдруг снова увеличу что каждый раз спрашивать?))не задавал я ей вопрос))на самом деле я думаю 16.5 достаточно вполне..так как думаю если часто заниматься сексом то можно и натереть ей там..фиг его знает..может как нибудь и спрошу про ощущения у нее
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Tutut-Forever

Евгений46, ну там охала сильней, постанывала, кричала! Или приплывала сильней, - должна же была заметна другая реакция, или не?
Все толще и толще мечты у Tututa.

хочу 20см


emoll_nic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день друзья а подскажите ег 17см и больше это норм?и как чувствует его девушка
Это норм. и девушка чувствует себя тоже не плохо. И глядя на него постоянно, он кажется совсем не большим.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

emoll_nic




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru